14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину посоветуете в районе 450 тыс? Новую.

Езжу на дачу летом. Дороги, как после бомбёжки, и грунтовые и асфальтовые. Рытвины - ухабы. Задумалась о Renault Sandero или Skoda Fabia?Или добавить денег Stepway купить? .Не знаю, что лучше?У кого подвеска понадёжнее? Посоветуйте. И какую дешевле обслуживать?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ITВ ответ на Игорь
Игорь
А как же ширина в плечах? 1700 и 1695 мм.
Такая же проблема в Теане, вроде бы сзади комфортно, но плечи поддавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салоны разные у всех...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Игорь
Игорь
А как же ширина в плечах? 1700 и 1695 мм.
Такая же проблема в Теане, вроде бы сзади комфортно, но плечи поддавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел почему мне удобнее в Логане ))
Гранта 1365мм салон
А у Логан/Сандеро 1385мм
Если не врут Ниссановский салон по ширине = Логану... но по габаритам инфы увы не нашел
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
Нашел почему мне удобнее в Логане ))
Гранта 1365мм салон
А у Логан/Сандеро 1385мм
Если не врут Ниссановский салон по ширине = Логану... но по габаритам инфы увы не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, будем знать.
СсылкаПожаловаться
IT
Рено Сандеро и Степвей отличия только клиренс (проставки) их можно сделать самому на обычном Сандеро - выйдет дешевле... (можно в мастерской по близости это не дорого)
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на IT
IT
Рено Сандеро и Степвей отличия только клиренс (проставки) их можно сделать самому на обычном Сандеро - выйдет дешевле... (можно в мастерской по близости это не дорого)
СсылкаПожаловаться
А что они делают?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алла
Алла
А что они делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокладки ставь побольше толщиной машинка будет выше,
Насчет нисссана по обслуживанию долна быть 1 в 1 Рено Сандеро сборка там же на ВАЗе
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на IT
IT
Прокладки ставь побольше толщиной машинка будет выше,
Насчет нисссана по обслуживанию долна быть 1 в 1 Рено Сандеро сборка там же на ВАЗе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
Уаз-патриот для наших дорог, бери хватит денег! Для дачи и бездорожья! Степвеи и Сандеро все это херь -название у них как у гомиков имена!))
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
Уаз-патриот для наших дорог, бери хватит денег! Для дачи и бездорожья! Степвеи и Сандеро все это херь -название у них как у гомиков имена!))
СсылкаПожаловаться
Рекламы Сандеро насмотрелся? Тут точно Рено промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Правдоруб **********
Уаз-патриот для наших дорог, бери хватит денег! Для дачи и бездорожья! Степвеи и Сандеро все это херь -название у них как у гомиков имена!))
СсылкаПожаловаться
Уаз бензина много ест, наверное
СсылкаПожаловаться
александр бурик
Выслушали всех,теперь садитесь,в каждую машину этого ценового диапозона,а еще лучше,тест-драйв.Ведь машину вы покупаете для себя!
СсылкаПожаловаться
александр бурик
Выслушали всех,теперь садитесь,в каждую машину этого ценового диапозона,а еще лучше,тест-драйв.Ведь машину вы покупаете для себя!
СсылкаПожаловаться
Я на сандеро степвее ездила. Не поняла толком комфортно-ли.На сандеро сказали тоже самое будет. На фабии мне точно было не комфортно. Жёсткая подвеска. Ниссан Альмера наверно дорог в обслуживании....Лада Гранта-от чего ушли к тому и пришли. Хочется иномарку.
СсылкаПожаловаться
Фонд Артема БоровикаВ ответ на Алла
Алла
Я на сандеро степвее ездила. Не поняла толком комфортно-ли.На сандеро сказали тоже самое будет. На фабии мне точно было не комфортно. Жёсткая подвеска. Ниссан Альмера наверно дорог в обслуживании....Лада Гранта-от чего ушли к тому и пришли. Хочется иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что обслуживание Альмеры будет сильно дороже Логана, платформа та же и альянс Рено-Ниссан везде. Так что я бы выбрал альмеру все плюсы логана(сандеро) + дизайн и салон лучше.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алла
Алла
Я на сандеро степвее ездила. Не поняла толком комфортно-ли.На сандеро сказали тоже самое будет. На фабии мне точно было не комфортно. Жёсткая подвеска. Ниссан Альмера наверно дорог в обслуживании....Лада Гранта-от чего ушли к тому и пришли. Хочется иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина-2 с автоматом,клиренс ,подвеска по нашим дорогам самое то.Снаружи и внутри не отличите от иномарки.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алла
Алла
Я на сандеро степвее ездила. Не поняла толком комфортно-ли.На сандеро сказали тоже самое будет. На фабии мне точно было не комфортно. Жёсткая подвеска. Ниссан Альмера наверно дорог в обслуживании....Лада Гранта-от чего ушли к тому и пришли. Хочется иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в ней будет всё и кондиционер,абс,есп,подушки,ЭУР,музыка,электропакет,тем более должны быть скидки хорошие,как раз ,на каско.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
И в ней будет всё и кондиционер,абс,есп,подушки,ЭУР,музыка,электропакет,тем более должны быть скидки хорошие,как раз ,на каско.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, скажите, пожалуйста. А лучше с автоматом или механическая коробка? Мне с автоматом понравилось. Но механика как-то роднее. И интереснее с механикой ездить,т.к. на автомате едешь, чувствуешь себя ненужным за рулём. И ещё не знаю. Универсал или хэтчбэк? Для дачи и по кочкам.Два мешка картошки влезут наверное в хэтчбэк? Может взять механику универсал? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алла
Алла
Андрей, скажите, пожалуйста. А лучше с автоматом или механическая коробка? Мне с автоматом понравилось. Но механика как-то роднее. И интереснее с механикой ездить,т.к. на автомате едешь, чувствуешь себя ненужным за рулём. И ещё не знаю. Универсал или хэтчбэк? Для дачи и по кочкам.Два мешка картошки влезут наверное в хэтчбэк? Может взять механику универсал? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На автомате просто комфортней в пробках,если у вас таких нет,он ,не нужен,Один плюс,против 4 минусов (1.расход больше на 2литра,2.Аккумулятор сядет,стартер сломается -в толкача не заведете,только эвакуатор,3.Зимой застряните в раскачку не выедете,зимой двигателем тормозить,как на механике можно ,но не такой эффект4.Буксировать на тросу нельзя больше 50км.,5.Ремонтавтомата дороже ,чем двигатель,масло в автомат,очень дорогое,ну и сама машина с автоматом дороже6.Разгонная динамика хуже,чем у механики,автоматы иногда тупят.Скоро калина-2 выйдет универсал,будет практичней.Механика ,универсал---самое то будет,вы сами правильно ответили.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алла
Алла
Андрей, скажите, пожалуйста. А лучше с автоматом или механическая коробка? Мне с автоматом понравилось. Но механика как-то роднее. И интереснее с механикой ездить,т.к. на автомате едешь, чувствуешь себя ненужным за рулём. И ещё не знаю. Универсал или хэтчбэк? Для дачи и по кочкам.Два мешка картошки влезут наверное в хэтчбэк? Может взять механику универсал? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне автомат не нужен,мне нравиться на механике,управляешь авто,чувствуешь его,как единое целое и поворот на месте на 90 градусов с ручником на автомате ,так не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Мне автомат не нужен,мне нравиться на механике,управляешь авто,чувствуешь его,как единое целое и поворот на месте на 90 градусов с ручником на автомате ,так не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО, БОЛЬШОЕ. Мне очень нужен был совет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария