3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить пенсионеру?

Уже на пенсии, но пока ещё работаю. Ну вот уже окончательно собрался на пенсию и выбираю последнюю машину, обязательно должна быть скоростная, езжу один, ну максимум вдвоём.
Выбираю из таких: Гольф R, Ауди Q5, Мерседес С-180, Лексус, Ягуар. Подскажите, что будет быстрее ехать, в пробках принципиально никогда не стою.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
RasmusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Боже! Как мужики от зависти желчью излились. Не любят у нас удачливых, если пенсионер, должен на ржавой развалюхе ездить, иначе ни-ни. Через монитор слюни брызжут.
СсылкаПожаловаться
Мужики может быть, но ведь есть и мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
На пенсию выходят не только в 60 лет, но и в 45 по условиям труда. Так что если человек алмазы в копях добывал, то можно дорогую машинку приобрести, да и возраст позволяет быстро ездить.
СсылкаПожаловаться
Rasmus
Кстати, для тех кто не в курсе..у нас в России на пенсию можно уйти и в 45 лет и даже раньше, а это далеко не запредельный возраст..да и в 60 лет ещё много чего можно успеть сделать, если конечно не приползти к этому рубежу с больной печенью и сердцем, покрытым жиром от постоянного употребления пиваса.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лихачев
Самая безопасная и комфортная машина Вольво ХС-90 как раз для такого возраста
СсылкаПожаловаться
Алексей Лихачев
Самая безопасная и комфортная машина Вольво ХС-90 как раз для такого возраста
СсылкаПожаловаться
Человек выбирает современный автомобиль, а 90 начали выпускать когда он только школу окончил))))) (шутка конечно)
СсылкаПожаловаться
андрей сергеев
Я КУПЛЮ ТАНК И БУДУ ДАВИТЬ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
Владислав Колмыков
Мне 58. Езжу на Вольво С30 спорткупе. И не парюсь,что скоро пенсия. Чихали мы на всяких сопливых недоделков,которые купят ТАЗ, повесят китайскую прямоточку и рады до жопы. Вам до наших возможностей как до Китая раком !
СсылкаПожаловаться
Александр Галка
Я на пенсии взял себе Кайрона.Вот уже 3 года без каких либо проблем.что зимой.что летом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шерстобитов
Всем участникам форума большой Привет!!!!И что бы все участники ездили на Лексусах или на личных вертолетах, а что, фантастика очень быстро становится реальностью!!!!В наше время сотовых, интернета и т д не было, было только в наших фантазиях....А сегодня у каждого школьника Интернет в кармане. Зачем в Библиотеку ходить....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей Шерстобитов
Сергей Шерстобитов
Всем участникам форума большой Привет!!!!И что бы все участники ездили на Лексусах или на личных вертолетах, а что, фантастика очень быстро становится реальностью!!!!В наше время сотовых, интернета и т д не было, было только в наших фантазиях....А сегодня у каждого школьника Интернет в кармане. Зачем в Библиотеку ходить....
СсылкаПожаловаться
Всем участникам форума большой Привет!!!!И что бы все участники ездили на Лексусах или на личных вертолетах, ..

Вот это хороший позитивный совет, поддерживаю, пусть все ездят на Лексусах, может хамить друг другу меньше станут.
СсылкаПожаловаться
Виктор Попов
быстро ездить, а что это такое? Если мне не изменяет память, по правилам дорожного движения, можно ездить 110 км в час! Пенсионер, хочет ездить быстро....это же с какой скоростью? (за полтора лимона, можно ездить и 180 км....в час, по моему это быстро! Только кто же будет штрафы платить?)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Виктор Попов
Виктор Попов
быстро ездить, а что это такое? Если мне не изменяет память, по правилам дорожного движения, можно ездить 110 км в час! Пенсионер, хочет ездить быстро....это же с какой скоростью? (за полтора лимона, можно ездить и 180 км....в час, по моему это быстро! Только кто же будет штрафы платить?)
СсылкаПожаловаться
быстро ездить, а что это такое? Если мне не изменяет память, по правилам дорожного движения, можно ездить 110 км в час! Пенсионер, хочет ездить быстро....это же с какой скоростью? (за полтора лимона, можно ездить и 180 км....в час, по моему это быстро! Только кто же будет штрафы платить?)

Быстро - это не в смысле превышать скорость, а быстро ускоряться для совершения безопасного манёвра. Иногда бывает необходимо уйти в сторону или подальше от непредсказуемых водителей. А вообще, если я разогнался, то стараюсь не тормозить, не терять набранную скорость, а аккуратно на этой скорости совершать манёвры, но не тормозить. Может это и не правильно и опасно, но я стараюсь делать безопасно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаев
катафалк самый раз. едет тихо. вместительный. да и музыка опять же.
СсылкаПожаловаться
Илья
возьмите BMW X5 - если машина последняя, то надо ездить на люксовом внедорожнике )
тем более - для скорости и драйва. а потом и внукам передать не стыдно будет
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Илья
Илья
возьмите BMW X5 - если машина последняя, то надо ездить на люксовом внедорожнике )
тем более - для скорости и драйва. а потом и внукам передать не стыдно будет
СсылкаПожаловаться
возьмите BMW X5 - если машина последняя, то надо ездить на люксовом внедорожнике )тем более - для скорости и драйва. а потом и внукам передать не стыдно будет

Нет, внедорожник не хочу, да и люксовая машина мне не нужна, меня устроит обычный хороший и быстрый автомобиль. Мне надо для души.
СсылкаПожаловаться
Люда Нечаева
бери ока)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Люда Нечаева
Люда Нечаева
бери ока)
СсылкаПожаловаться
бери ока)
Рассматриваю машины, которые будут только лучше Гольфа-7. Гольф - это такой маленький эталон.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
посмотри Октавию РС - будет самое интересное предложение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария