Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину купить пенсионеру?

Уже на пенсии, но пока ещё работаю. Ну вот уже окончательно собрался на пенсию и выбираю последнюю машину, обязательно должна быть скоростная, езжу один, ну максимум вдвоём.
Выбираю из таких: Гольф R, Ауди Q5, Мерседес С-180, Лексус, Ягуар. Подскажите, что будет быстрее ехать, в пробках принципиально никогда не стою.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Юрьевич
Пенсионеру скоростная?! Ну вы,батенька,загнули... Здоровье то позволяет Ягуар водить?! Не слишком ли вы о себе большого мнения?! На здоровье окружающих точно не отразится?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пенсионеру скоростная?! Ну вы,батенька,загнули... Здоровье то позволяет Ягуар водить?! Не слишком ли вы о себе большого мнения?! На здоровье окружающих точно не отразится?
СсылкаПожаловаться
А что Ягуар коптит сильно?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да не в этом случае! Реакция у пенсиона может подвести!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и у молодых она тоже может подвести, если заранее не отрабатывать методы вождения, в экстренной ситуации думать некогда надо действовать быстро и решительно.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Да и у молодых она тоже может подвести, если заранее не отрабатывать методы вождения, в экстренной ситуации думать некогда надо действовать быстро и решительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну молодежь,как обычно,переоценивает свои возможности...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выбираете последнюю, то берите цешку от слс амг на 560 лошадей по спец заказу. Или гольф Р. На них уделаться финально, в хлам, легче, чем на более тяжелых ауди или ягуарах.
СсылкаПожаловаться
Никитка
Если выбираете последнюю, то берите цешку от слс амг на 560 лошадей по спец заказу. Или гольф Р. На них уделаться финально, в хлам, легче, чем на более тяжелых ауди или ягуарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, на Гольфе сложно не вписаться в поворот, проверено, я то и на Логане в поворот в городе входил на 60км, но зимой Логан разворачивает, а Гольф не хочет соскальзывать с поворота, разве что может снести в соседнюю полосу на 2 метра, если скорость под 100 будет. Но в городе не обязательно так себя вести, только на пустых улицах.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы, батенька, действительно загнули! Ягуар, Лексус, Мерседес ещё что? Уж лучше купите вертолёт и бистро и в пробках стоять не будете! Мой Вам совершенно дружеский совет: Купите отечественную Ладу или японскую Короллу, для пенсионера вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы, батенька, действительно загнули! Ягуар, Лексус, Мерседес ещё что? Уж лучше купите вертолёт и бистро и в пробках стоять не будете! Мой Вам совершенно дружеский совет: Купите отечественную Ладу или японскую Короллу, для пенсионера вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите отечественную Ладу или японскую Короллу, для пенсионера вполне достаточно!Считаю, что за Короллу заплатить 1 миллион очень дорого, Гольф-7 и то дешевле стоит, а там столько активных систем безопасности стоит и столько же пассивных систем, которых в Королле и за доплату не поставят. Всё таки машина должна беречь своего хозяина и помогать если он ошибся.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катафалк и купи . скорость маленькая. вместительный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вместительный нужен молодёжи, а мне и одному хорошо в машине.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Да че там Ягуар бери уж Bugatti Veyron за $1,700,000 пенсия же наверняка позволяет
СсылкаПожаловаться
Да че там Ягуар бери уж Bugatti Veyron за $1,700,000 пенсия же наверняка позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Ягуар всего 1.7 миллиона рублей стоит, а на Бугатти очень долго взятки брать придётся, не успею.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Только volvoXC60. Это надежно, на долго, если не навсегда, безопасно, экономично и только дизель. И, друзья не нужно иронии.
СсылкаПожаловаться
Только volvoXC60. Это надежно, на долго, если не навсегда, безопасно, экономично и только дизель. И, друзья не нужно иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это точно, в последнее время посмотришь, что ни пенсионер или дама в возрасте то на Лексусе и у нас во дворе тоже, хотя люди не богатые от получки до получки живут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Вольво - самая пенсионерская машина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Только volvoXC60. Это надежно, на долго, если не навсегда, безопасно,"
Согласен только Вольво, ведь о ее безопасно ходят легенды!
http://korrespondent.net/business/146523...
и еще
http://cofx.ru/auto-news/volvo-chrash
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Если водитель дубовый то для этого совсем не обязательно быть пенсионером
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я купил себе хундай ай40. Раньше была тойота королла.Тоже хорошая машина.Хотел поменять на ней резину но решил поменять машину. В итоге резину поменял сделал то и отдал дочери.Сам пять лет на пенсии
СсылкаПожаловаться
Я купил себе хундай ай40. Раньше была тойота королла.Тоже хорошая машина.Хотел поменять на ней резину но решил поменять машину. В итоге резину поменял сделал то и отдал дочери.Сам пять лет на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на ай30 универсале и другой мне не надо)))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
В пробках стоит всё, кроме велосипеда. Вам в другой форум.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
))) вертолет однознчно
СсылкаПожаловаться
))) вертолет однознчно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вертолет однознчно

Хороший совет, только парковаться места нет, а так за город с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
))) вертолет однознчно

Хороший совет, только парковаться места нет, а так за город с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вертолет однознчноХороший совет, только парковаться места нет, а так за город с большим удовольствием.

Площадка на крыше дома, реально и законно. И вообше все дома выше 22х этажей, обязаны иметь на крыше вертолётную площадку (СНИП+ пож. нормы).
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться

Я в пробках не стою, я их объезжаю, или выезжаю в другое время.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Объезд пробки по обочине нынче дорого стОит.Пенсии хватит?Выдавливаю таких козлов в канаву,не пропускаю в полосу принципиально,вплоть до контакта.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Объезд пробки по обочине нынче дорого стОит.Пенсии хватит?Выдавливаю таких козлов в канаву,не пропускаю в полосу принципиально,вплоть до контакта.
СсылкаПожаловаться

А зачем ездить по обочинам, вам, что альтернативных дорог мало. Если все едут на юг, то я еду на север и наоборот.
СсылкаПожаловаться
W-204 для комфортной и размеренной езды на пенсии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да именно такая машина мне и нравится.
СсылкаПожаловаться
Belang
Деда угомонись , бери логан- это очень быстро .
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться

Для тебя может и быстро, а я уж как нибудь поеду без остановок, до сих пор не научился пользоваться педалью тормоза, только газ и торможение двигателем, пока машина сама не остановится.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Для тебя может и быстро, а я уж как нибудь поеду без остановок, до сих пор не научился пользоваться педалью тормоза, только газ и торможение двигателем, пока машина сама не остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас летящий на крыльях ночи.)))
СсылкаПожаловаться
Belang
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чтоб не было так страшно, можно прищуриться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Купи матизку до аптеки ездить самый раз. ...клюкой тебе сейчас помашет, окаянному ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru