29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку?

помогите пожалуйста выбрать,ХоверН3 или Черри Тиго? Живем в сельской местности.Спасибо заранее.
Зубайда Хаматдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
и какие еще резинки, сайленблоки которые????чето вериться с трудом....на митсу 9 только задние сайленблоки на передней подвеске ( короче 2ве штуки) на 2500 насчитали у официалов, они были посланы конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин официалы. смысл? есть экзист, и есть нормальные сервисы. обслуживаться у официалов после гарантии- бред.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
блин официалы. смысл? есть экзист, и есть нормальные сервисы. обслуживаться у официалов после гарантии- бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
екзист говоришь))))))))) вчера у них заказал на свой ланцер рулевые тяги, обошлось в чуть меньше тысячи ( фирму не скажу но очень менеджер хвалил....эти же тяги у официалов обошлись бы 7 300....и я вот думаю, сколько же они проходят))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
екзист говоришь))))))))) вчера у них заказал на свой ланцер рулевые тяги, обошлось в чуть меньше тысячи ( фирму не скажу но очень менеджер хвалил....эти же тяги у официалов обошлись бы 7 300....и я вот думаю, сколько же они проходят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если тяги фебест- можешь выкинуть сразу после покупки. китайское дрьмо, ходят отсилы 5 -10 тысяч. многие обожглись уже
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если тяги фебест- можешь выкинуть сразу после покупки. китайское дрьмо, ходят отсилы 5 -10 тысяч. многие обожглись уже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет не они....там в названии три буквы
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
нет не они....там в названии три буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
CTR?
тогда продавец не обманул, пожалуй лучший вариант для мицу после оригинала.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
CTR?
тогда продавец не обманул, пожалуй лучший вариант для мицу после оригинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да да да они самые, но бля, почему так дешево)))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
да да да они самые, но бля, почему так дешево)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нормальная цена... я себе тяги не менял, а наконечники менял сразу после покупки. тоже ctr. отъездил с ними почти 100.000 и с ними же продал.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
да да да они самые, но бля, почему так дешево)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
CTR корейская фирма, штатный поставщик киа и хундая
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
CTR корейская фирма, штатный поставщик киа и хундая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
буду надеяться что так и есть))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ты с города?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
80% езда по городу 20% по плохим и очень плохим дорогам. чем и обусловлен выбор моих машин. повторюсь, подвеска за исключением нескольких сайлентблоков была заводская при пробеге в 240 тысяч км. ни один китаец столько просто не проедет, даже с ремонтами
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
б-у. я же написал. только эти б-у на порядок лучше новых китайцев, даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно,СМЕШНО сравнивать НОВЫЙ автомобиль (в том числе КИТАЙСКИЙ) и пускай даже ИЗНАЧАЛЬНО (при выпуске с конвейера) более технически продвинутое,но прошедшее "огонь,воду и медные трубы" автО.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Естественно,СМЕШНО сравнивать НОВЫЙ автомобиль (в том числе КИТАЙСКИЙ) и пускай даже ИЗНАЧАЛЬНО (при выпуске с конвейера) более технически продвинутое,но прошедшее "огонь,воду и медные трубы" автО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
словосочетание "китайский автомобиль" само по себе уже смешно
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
словосочетание "китайский автомобиль" само по себе уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я,к Вашему сведению,ТРИ ГОДА ездил на "китайце" и продал его лишь потому,что на 13-люймовых колесах ездить в деревню (а там - по лесам и полям) не очень-то удобно.Проходимость ПОСРЕДСТВЕННАЯ.Так вот: за ВСЕ время сломалось лишь то,что сломал Я САМ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
тиго скока стоит? не поленился слазил на сайты продавцов: с самым тухлым моторчиком 1.8 на недоприводе тыщ этак 530? а с автоматом 4х4 за 600 и выше?
вот проверенная лично мной машина- аутлендер. с настоящим двигателем мицубиси а не с киайской поделкой ( что бы там форумфорум не говорил, мицу НИКОГДА не давала лицензию на производство своих моторов китайцам, о чем было официальное опровержение от японцев)

на ручке
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13752...
на акпп
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13749...
полный привод, машина крайне надежная, я свою продал с пробегом 240 тыщ на родной заводской подвеске.
я за мицу не агитирую, таких кроссоверов разных достойных марок за цену "до600" полно. в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пример принимаю....митсу качественная машина, у самого ланс 9. Блин но если девушка гонять собирается больше по колхозу....жалко мне его будет)))))) Если бы я жил в деревне я бы взял попроще че нить
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
пример принимаю....митсу качественная машина, у самого ланс 9. Блин но если девушка гонять собирается больше по колхозу....жалко мне его будет)))))) Если бы я жил в деревне я бы взял попроще че нить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китаец в нашей деревне? тиго рассыпется нафиг, у него в городской эксплуатации лонжероны плывут :) металл-то гвоздилин.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
китаец в нашей деревне? тиго рассыпется нафиг, у него в городской эксплуатации лонжероны плывут :) металл-то гвоздилин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влад мы уже не потеме пошли. Девушка выбирает одну из двух моделей, я думаю нам надо ей помочь выбрать из этих моделей а не впаривать другие
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Влад мы уже не потеме пошли. Девушка выбирает одну из двух моделей, я думаю нам надо ей помочь выбрать из этих моделей а не впаривать другие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю ей не надо ни одну из этих моделей. нам надо предостеречь ее от необдуманной покупки китайского хлама.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я думаю ей не надо ни одну из этих моделей. нам надо предостеречь ее от необдуманной покупки китайского хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моё предложение ШЕВИ НИВА
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
моё предложение ШЕВИ НИВА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оптимально.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
оптимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ОБА в китайских автО,как...сами знаете.Прошу не принимать близко к сердцу,против вас и вашего выбора ничего НЕ ИМЕЮ.Просто в России сложилось ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ против автопрома КНР,надеюсб,ВРЕМЕННОЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария