24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку?

помогите пожалуйста выбрать,ХоверН3 или Черри Тиго? Живем в сельской местности.Спасибо заранее.
Зубайда Хаматдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Антон ДемидовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы ОБА в китайских автО,как...сами знаете.Прошу не принимать близко к сердцу,против вас и вашего выбора ничего НЕ ИМЕЮ.Просто в России сложилось ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ против автопрома КНР,надеюсб,ВРЕМЕННОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не че против них не имею....я же писал что хотел чери тиго взять....непонравилась шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы ОБА в китайских автО,как...сами знаете.Прошу не принимать близко к сердцу,против вас и вашего выбора ничего НЕ ИМЕЮ.Просто в России сложилось ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ против автопрома КНР,надеюсб,ВРЕМЕННОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже надеюсь, временное. но я 10 лет работал в нами :) и многих тестеров, журналистов и служащих полигона знаю лично. пока в китайских моторах будут ставить силуминовые коромысла, кузова варить из гвоздилинового проката, а детали салона делать из вторичного поипропилена, китайские сашины будут хламом.
а как только их станут делать из нормальных материалов, их цена сравняеся с японцами. смысл?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я тоже надеюсь, временное. но я 10 лет работал в нами :) и многих тестеров, журналистов и служащих полигона знаю лично. пока в китайских моторах будут ставить силуминовые коромысла, кузова варить из гвоздилинового проката, а детали салона делать из вторичного поипропилена, китайские сашины будут хламом.
а как только их станут делать из нормальных материалов, их цена сравняеся с японцами. смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Флайер,2007-й г.в.,сборка КНР.Кузов ПРОЧНЫЙ (багажник на крыше,НИКАКИХ деформаций,только краска стерлась из-за жары и попавших под опоры песчинок),пластмасса НЕ пахла,двигатель на момент продажи работал как часы,масло не "кушал" ВООБЩЕ (только чуть-чуть темнело),свои 40 "лошадок" ВЫДАВАЛ СПОЛНА.Но это - КИТАЙСКАЯ сборка! Поэтому и рассматриваю именнно КИТАЙСКИЙ Вингл,а не ГЖЕЛЬСКИЙ Ховер.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Флайер,2007-й г.в.,сборка КНР.Кузов ПРОЧНЫЙ (багажник на крыше,НИКАКИХ деформаций,только краска стерлась из-за жары и попавших под опоры песчинок),пластмасса НЕ пахла,двигатель на момент продажи работал как часы,масло не "кушал" ВООБЩЕ (только чуть-чуть темнело),свои 40 "лошадок" ВЫДАВАЛ СПОЛНА.Но это - КИТАЙСКАЯ сборка! Поэтому и рассматриваю именнно КИТАЙСКИЙ Вингл,а не ГЖЕЛЬСКИЙ Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если вас устраивает, ради бога. у нас на фирме был сангенг спотс китайский, дизель типа мерседес, климат контроль, то се. сдох на 90 тыщах. просто сдох настолько, что ремонт стоит больше остаточной стоимости. так и гниет во дворе фирмы третий год. это саненг, фирма, правда сборка китай. что уж говорить про чистых китайцев... неее. чур меня.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну если вас устраивает, ради бога. у нас на фирме был сангенг спотс китайский, дизель типа мерседес, климат контроль, то се. сдох на 90 тыщах. просто сдох настолько, что ремонт стоит больше остаточной стоимости. так и гниет во дворе фирмы третий год. это саненг, фирма, правда сборка китай. что уж говорить про чистых китайцев... неее. чур меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДЕВЯНОСТО тысяч - это для меня лет ПЯТЬ катания на машине (а то и больше)...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ДЕВЯНОСТО тысяч - это для меня лет ПЯТЬ катания на машине (а то и больше)...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот. о чем и речь. а у нас на фирме саненг проехал эти девяносто за полтора года....а вот еще пример. тоже пикап, Л200 проехал на развозе почти 300 тысяч, и был продан в отличном техническом состоянии за хорошие деньги. и насколько я знаю ездит до сих пор. пробег не скручивали, и покупателя это не отпугнуло. вот вам и б-у шные японцы. да и я своего аута продал на 240 тыщах в идеале. даже краска блестела как новая. можете посмотреть у меня в гараже как он выглядел перед продажей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну вот. о чем и речь. а у нас на фирме саненг проехал эти девяносто за полтора года....а вот еще пример. тоже пикап, Л200 проехал на развозе почти 300 тысяч, и был продан в отличном техническом состоянии за хорошие деньги. и насколько я знаю ездит до сих пор. пробег не скручивали, и покупателя это не отпугнуло. вот вам и б-у шные японцы. да и я своего аута продал на 240 тыщах в идеале. даже краска блестела как новая. можете посмотреть у меня в гараже как он выглядел перед продажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такого авто то нет))))))))))))) вот выдумал сансенг)))))))))))) ещё бы сунмунг какой-нибудь))))) хорошую сказку сочинил...и потом то что было 10 лет назад....это как примерно для Китая 100 лет назад
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
такого авто то нет))))))))))))) вот выдумал сансенг)))))))))))) ещё бы сунмунг какой-нибудь))))) хорошую сказку сочинил...и потом то что было 10 лет назад....это как примерно для Китая 100 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки16
давай дурачка включай. в твоем стиле.
СсылкаПожаловаться
кирилл ивановВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я тоже надеюсь, временное. но я 10 лет работал в нами :) и многих тестеров, журналистов и служащих полигона знаю лично. пока в китайских моторах будут ставить силуминовые коромысла, кузова варить из гвоздилинового проката, а детали салона делать из вторичного поипропилена, китайские сашины будут хламом.
а как только их станут делать из нормальных материалов, их цена сравняеся с японцами. смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
влад привет,я смотрю ты сечешь в машинах.может подскажешь что из подержанных авто 5-6 лет можно взять за 400 тыс,комфорт,безопасность и надежность?кроме форд фокус и шеви лацети)
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на кирилл иванов
кирилл иванов
влад привет,я смотрю ты сечешь в машинах.может подскажешь что из подержанных авто 5-6 лет можно взять за 400 тыс,комфорт,безопасность и надежность?кроме форд фокус и шеви лацети)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тема то про китайцев :)
я не знаю твоих предпочтений, много чего можно взять. недавно друг взял сонату 2.7 акпп на коже примерно в те же деньги. год 2007, пробег меньше 50.000. машина быстрая, надежная, комфорт вполне, содержание копейки. но престижа и понтов ноль. но другу уже за 40, семья...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
тиго скока стоит? не поленился слазил на сайты продавцов: с самым тухлым моторчиком 1.8 на недоприводе тыщ этак 530? а с автоматом 4х4 за 600 и выше?
вот проверенная лично мной машина- аутлендер. с настоящим двигателем мицубиси а не с киайской поделкой ( что бы там форумфорум не говорил, мицу НИКОГДА не давала лицензию на производство своих моторов китайцам, о чем было официальное опровержение от японцев)

на ручке
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13752...
на акпп
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13749...
полный привод, машина крайне надежная, я свою продал с пробегом 240 тыщ на родной заводской подвеске.
я за мицу не агитирую, таких кроссоверов разных достойных марок за цену "до600" полно. в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты предлагаешь из глубинки за три тыщи вёрст в Москву за БУ тачкой ехать?))))))))))))))))) да уж....логика
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
и ты предлагаешь из глубинки за три тыщи вёрст в Москву за БУ тачкой ехать?))))))))))))))))) да уж....логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, логика. наверно в деревню лучше взять одноразового китайца до первого ремонта.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да уж, логика. наверно в деревню лучше взять одноразового китайца до первого ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если про эти модели спрашивают наверное есть логика
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
По моему сейчас Черри Тигго не выпускается, тем более 4х4. Сейчас производят в Таганроге вместо Черри - Вортекс Тинго, но у него передний привод. По отзывам в интернете ,это чистый переднеприводной паркетник, не предназначенный для движения по дорогам без асфальта.По грязи он не едет. Почитайте отзывы, если у вас нет возможности проводить ремонт в автосервисе, будут проблемы с китайскими машинами.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
По моему сейчас Черри Тигго не выпускается, тем более 4х4. Сейчас производят в Таганроге вместо Черри - Вортекс Тинго, но у него передний привод. По отзывам в интернете ,это чистый переднеприводной паркетник, не предназначенный для движения по дорогам без асфальта.По грязи он не едет. Почитайте отзывы, если у вас нет возможности проводить ремонт в автосервисе, будут проблемы с китайскими машинами.
СсылкаПожаловаться
Тигго 4Х4 идёт из Китая
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
блия да я сам из села....и что....езжу на митсубиси и нет ни каких проблем и асфальта там тоже нет, как то вы страшно уж больно описываите село....а вообще для села нужен наш автопром, дешево и сердито ( лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
блия да я сам из села....и что....езжу на митсубиси и нет ни каких проблем и асфальта там тоже нет, как то вы страшно уж больно описываите село....а вообще для села нужен наш автопром, дешево и сердито ( лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Да правильно ты Антон говоришь дебил и уазик на асфальте утопит а спец и на копейке по тине пройдет так все мы люди разные на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Игорь Бажов
Лучше ТагАЗ Тайгер
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
шеви нива
СсылкаПожаловаться
forum forum
если в сельской местности можно ещё вот это посмотреть, очень удобно что-то перевести, это также Грейт вол Вингл 5

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария