3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую лучше купить машину? японца или немца?

Ездила только на японцах, механика, правильный руль. Хочу автомат, с механикой заколебалась на горках стоять в пробке))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ЮрийВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Если машина начинается с уровня бизнес-класса - то без разницы. Если это попса эконом - японки в целом будут попроще и потому надежнее. Европейки чтобы конкурировать накручивают начинку и тут же налетают на проблемы с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
А где вы тут автомобиль бизнес класса увидели?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра и фиат исключено!!!!Фиат вообще не понятно что за машина, она только с чери амулетом может конкурировать на низах, астра давно уже не немецкий автомобиль а GM.За 900 тыс астра не стоит этих денег, она гораздо дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Новая машина - бери француженку, для женщины самое то - красива, не стандартна, комфортна.
Рено латитьюд - пэрсик, С5 терракот - элегантность, ДС3 как и мини купер - богиня, пежо 308 - цинична
и независима.
Кто любит Францию, Прованс, Авиньон тот понимает всю изысканность французского автостиля.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Новая машина - бери француженку, для женщины самое то - красива, не стандартна, комфортна.
Рено латитьюд - пэрсик, С5 терракот - элегантность, ДС3 как и мини купер - богиня, пежо 308 - цинична
и независима.
Кто любит Францию, Прованс, Авиньон тот понимает всю изысканность французского автостиля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я Италию люблю и Россию) Но про пежо 308 вы сказали интересно. Рено вообще не нравится
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Да, пожалуй, Джетта мне нравится) Только на новые почему-то цены не указаны

СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
А это новая Джетта. Сравнить хочу. Чем они внешне отличаются

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А это новая Джетта. Сравнить хочу. Чем они внешне отличаются

СсылкаПожаловаться
Судя по фото кузовами и все.Но предыдущий тоже очень не плохой и стильный!!!!Я бы взял если бы он был не С класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не знаю даже какая лучше. Но белый цвет не люблю
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
А сколько на ней можно ездить без ремонта?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А сколько на ней можно ездить без ремонта?
СсылкаПожаловаться
Если за ней ухаживать как за Любимой женщиной: лить хорошее топливо и масло, то возить будет долго.))
p.s. Cтарый кузов в салонах почти не остался, и он мексиканской сборки...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Если за ней ухаживать как за Любимой женщиной: лить хорошее топливо и масло, то возить будет долго.))
p.s. Cтарый кузов в салонах почти не остался, и он мексиканской сборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше мексиканской но не калужской сборки....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
The coon
Сейчас со смеху лопну...ЛИХОПЕТОВ на лачетти ездит(говно тазе), а о японцах рассуждае как будто бы со знанием дела....смехота да и только
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на The coon
The coon
Сейчас со смеху лопну...ЛИХОПЕТОВ на лачетти ездит(говно тазе), а о японцах рассуждае как будто бы со знанием дела....смехота да и только
СсылкаПожаловаться
А при чем тут на чем я езжу....Но если для вас это смешно то извините....Я ее в пример и не ставлю.Я сравниваю немцев и японцев!!!!Я каждый день езжу на немцах и японцах!!!!Вы вообще не в ту степь забрели!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на The coon
The coon
Сейчас со смеху лопну...ЛИХОПЕТОВ на лачетти ездит(говно тазе), а о японцах рассуждае как будто бы со знанием дела....смехота да и только
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте молчал про эту тему вообще....можно подумать у вас там внедорожник....выкидыш матиза!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы на вашем месте молчал про эту тему вообще....можно подумать у вас там внедорожник....выкидыш матиза!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха...и слава богу, что ни внедорожник, у меня вкус есть....
я же ни фермер, и ни колхозник...зачем мне лишенная всякой динамики и маневренности груда железа, под названием джип-совок...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на The coon
The coon
хаха...и слава богу, что ни внедорожник, у меня вкус есть....
я же ни фермер, и ни колхозник...зачем мне лишенная всякой динамики и маневренности груда железа, под названием джип-совок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж не спорю про вкус, врагу не пожелаешь такого вкуса....)))))))))))))И вообще уважаемый тут другая тема на форуме, повнимательней почитайте какие тут вопросы, а свое неуважение к присутствующим просьба оставить при себе!!!!Или создайте свой форум кто на каких машинах ездит!!!!Вот там вы найдете применение своему негативу!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Tatyana Ne Larina - ездили на японце с правильным рулём и механикой и заколебались стоять в пробках???
Берите японца по деньгам - тойоту, мазду или хонду автомат с акпп и не слушайте никого!
И обязательно красненькую - любимый женский цвет!!!
Навязывать немца - это всё равно, что навязывать телефон самсунг человеку,который всю жизнь пользовался нокией!
Хотя я лично немцев предпочитаю!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
Tatyana Ne Larina - ездили на японце с правильным рулём и механикой и заколебались стоять в пробках???
Берите японца по деньгам - тойоту, мазду или хонду автомат с акпп и не слушайте никого!
И обязательно красненькую - любимый женский цвет!!!
Навязывать немца - это всё равно, что навязывать телефон самсунг человеку,который всю жизнь пользовался нокией!
Хотя я лично немцев предпочитаю!
СсылкаПожаловаться
У меня красный цвет - только в аксессуарах. Я ж не пожарник, чтобы ездить на красной)) И почему бы не последовать умным советам при покупке машины? А вы не заметили, что как раз вы навязываете мне японца???))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобановВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня красный цвет - только в аксессуарах. Я ж не пожарник, чтобы ездить на красной)) И почему бы не последовать умным советам при покупке машины? А вы не заметили, что как раз вы навязываете мне японца???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же ездили только на японцах!
Сравнили с немцами?
И что лучше?
Я сам задаюсь этим вопросом, когда все эти авто собираются в России!
А на счёт цвета - извините - на вкус и цвет - товарища нет!
СсылкаПожаловаться
слава
С праздником!!! Не надо много и долго в праздники думать!!! Выберайте Мерседес!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария