3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую лучше купить машину? японца или немца?

Ездила только на японцах, механика, правильный руль. Хочу автомат, с механикой заколебалась на горках стоять в пробке))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Никаноров Александр
Не знаю насчет Джетты но Пассат реальная табуретка. Зато на скорости по трассе как пришитый. Думаю и Д-та такая же.
СсылкаПожаловаться
Это почему это табуретка?Немцы в отличии от япошек особое внимание присборке автомобилей обращают на подвеску и шумоизоляцию, а эти тупые японцы только и знают что как бы побыстрее разогнаться да в столб въехать.Пассат идет 200 км.ч и его не слышно в салоне.Ездил на новой хонде цивик, там уже на разгоне разговаривать не возможно, а подвеска хуже чем у меня на лачетти, зато скорость, устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Никаноров Александр
Очень жесткая подвеска..трамвайный путь перехать словно с бардюра съехать
СсылкаПожаловаться
Никаноров Александр
Очень жесткая подвеска..трамвайный путь перехать словно с бардюра съехать
СсылкаПожаловаться
Если на пассате жесткая подвеска то про японские рычаги можно вообще молчать.Вы не путайте ленд крузер с легковыми, может на нем и мягко!У меня шевроле мягче чем всякие хонды и таеты до 1000000 руб.
СсылкаПожаловаться
Никаноров АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Если на пассате жесткая подвеска то про японские рычаги можно вообще молчать.Вы не путайте ленд крузер с легковыми, может на нем и мягко!У меня шевроле мягче чем всякие хонды и таеты до 1000000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю про всех немцев и про всех японцев. Я говорю о пассате. Пассат по городу деревянный. Вот мерен - у того подвеска мягкая. вольяжная даже на авангарде. И у японцев в зависимости от модели и разные подвески. И крузер здесь не причем
СсылкаПожаловаться
Райдер
Kia Cerato KOUP красиво, стильно и надежно.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1861409...
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Япошки лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Киреев
Алексей Киреев
Япошки лучше!
СсылкаПожаловаться
Японцы даже не могут с немцами конкурировать по цене....это уже о многом что говорит!!!!И что же в них там лучшего?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Теперь вообще не знаю, какую покупать. Только решила на немцах остановиться. Опять японцев рассматривать? По дизайну мне не надо с квадратным задом, не надо с углами. Хочу очень обтекаемой формы, но не спортивную. Ещё с цветом проблемы. Мне только два цвета нравятся. Либо такая как у меня была -по паспорту светло-серо-зеленая, по факту - никто определить не мог (кто называл серебристой, кто зеленоватой, кто голубоватой, кто бюрюзовой) Или цвет темно-красного вина (но не вишневый и не бордовый). Я в автосалонах уже в тоску впала
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Теперь вообще не знаю, какую покупать. Только решила на немцах остановиться. Опять японцев рассматривать? По дизайну мне не надо с квадратным задом, не надо с углами. Хочу очень обтекаемой формы, но не спортивную. Ещё с цветом проблемы. Мне только два цвета нравятся. Либо такая как у меня была -по паспорту светло-серо-зеленая, по факту - никто определить не мог (кто называл серебристой, кто зеленоватой, кто голубоватой, кто бюрюзовой) Или цвет темно-красного вина (но не вишневый и не бордовый). Я в автосалонах уже в тоску впала
СсылкаПожаловаться
Татьяна не слушайте вы тут ни кого, на японцах вы свою заднюю точку оставите на асфальте от их дубовых подвесок!!!!А еще у япошек дешевая отделка салона как на наших вазовских машинах.У немцев мягкая панель приборов и все обшто темной тканью,
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Юрий
Юрий
Татьяна не слушайте вы тут ни кого, на японцах вы свою заднюю точку оставите на асфальте от их дубовых подвесок!!!!А еще у япошек дешевая отделка салона как на наших вазовских машинах.У немцев мягкая панель приборов и все обшто темной тканью,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна не слушайте вы тут ни кого, на японцах вы свою заднюю точку оставите на асфальте от их дубовых подвесок!!!!А еще у япошек дешевая отделка салона как на наших вазовских машинах.У немцев мягкая панель приборов и все обшто темной тканью,

У японцев дубовая подвеска?! Дядя хватит бредить! Ты их кроме дешёвого цивика в глаза то видел? Хонда и Субару да возможно и то не все,а вот Ниссаны и Тойоты наоборот плавностью подвески отличаются!Если дилетант- не морочь человеку голову!
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Татьяна не слушайте вы тут ни кого, на японцах вы свою заднюю точку оставите на асфальте от их дубовых подвесок!!!!А еще у япошек дешевая отделка салона как на наших вазовских машинах.У немцев мягкая панель приборов и все обшто темной тканью,

У японцев дубовая подвеска?! Дядя хватит бредить! Ты их кроме дешёвого цивика в глаза то видел? Хонда и Субару да возможно и то не все,а вот Ниссаны и Тойоты наоборот плавностью подвески отличаются!Если дилетант- не морочь человеку голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 1 млн ты не найдешь япошку с качественной отделкой малона и шумкой. Камри- это автомобиль бизнес класса, он и стоит за лям....У нисана тоже толковых до ляма нет....Можно теану но если взять одного класса с ней немца (Ауди А6) то теане еще далеко до нее....
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Юрий
Юрий
До 1 млн ты не найдешь япошку с качественной отделкой малона и шумкой. Камри- это автомобиль бизнес класса, он и стоит за лям....У нисана тоже толковых до ляма нет....Можно теану но если взять одного класса с ней немца (Ауди А6) то теане еще далеко до нее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предложил Татьяне,короллу или тииду.Подвеска на обоих наимягчайшая.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Я предложил Татьяне,короллу или тииду.Подвеска на обоих наимягчайшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше тогда джетту фольксваген или гольф чем корола.А тиида слишком уродлив....
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше тогда джетту фольксваген или гольф чем корола.А тиида слишком уродлив....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше тогда джетту фольксваген или гольф чем корола.А тиида слишком уродлив....

А чем лучше? И почему тогда королла самая продаваемая в мире?
Спор ни о чём.Я например джетту считаю страшной. Всё равно выбирать Татьяне,мы же с вами только расширяем ей кругозор.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Лучше тогда джетту фольксваген или гольф чем корола.А тиида слишком уродлив....

А чем лучше? И почему тогда королла самая продаваемая в мире?
Спор ни о чём.Я например джетту считаю страшной. Всё равно выбирать Татьяне,мы же с вами только расширяем ей кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В короле дешевая отделка салона, дешевый пластик на панели такой же как у меня на лачетти, сэкономили на задней фаре заднего хода, да и шумка не акти....из тает камри хороша.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Купи короллу, кампри, лансер. Рекомендую немца, но на новый денег не хватит (всякие фольцы не в счет)
СсылкаПожаловаться
Евгений Плюснин
Фашистомобиль - для души, японец - конвейерный "буратино" со сроком эксплуатации 7 лет...
цена эксплуатации одинакова, но вид - дело вкуса, всё равно кроме масла и колодок ничего менять не будете, ни корову же берёте
С таким бюджетом можно и авенсиса взять, короллу - врагу не пожелаю, на зимней дороге её сложно "ловить" даже на 60 км\ч... а не дай бог колея - увидишь свой задний номер, а джетта - хороший вариант.. развесовка и управляемость лучше чем у короллы, только зимой без вебастика в ней холодновато после минус 20-ти
СсылкаПожаловаться
Евгений Плюснин
В ланцере плохая шумоизоляция - в сочетании с финской резиной "песни поёт" уже после 70-ти км\ч, и ещё - япономобили температуру минус 27 и ниже не видят - этого у них не бывает
СсылкаПожаловаться
Саша *
Новая Астра, фиат Браво хоть и не седаны, но машины интересные с хорошей комплектацией и плавными формами ). У астры может уже и седан есть
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Если машина начинается с уровня бизнес-класса - то без разницы. Если это попса эконом - японки в целом будут попроще и потому надежнее. Европейки чтобы конкурировать накручивают начинку и тут же налетают на проблемы с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария