11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую лучше купить машину? японца или немца?

Ездила только на японцах, механика, правильный руль. Хочу автомат, с механикой заколебалась на горках стоять в пробке))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Владимир
А собственно что хотите от авто и каков бюджет?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не больше 800-900т.р., изящную, послушную, обязательно седан ("мужицкие" машины не нравятся). Гонять не буду, (по крайней мере - стараться, уже научена горьким опытом), чтобы мало бензина "ела". Б/ушную не хочу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не больше 800-900т.р., изящную, послушную, обязательно седан ("мужицкие" машины не нравятся). Гонять не буду, (по крайней мере - стараться, уже научена горьким опытом), чтобы мало бензина "ела". Б/ушную не хочу.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген джетта или пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
Фольксваген джетта или пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на помойку у меня много чего было!самое лучшее по цене и качеству субару хонда
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если хотите драйв, резвости на дороге то японцев с деревянной подвеской!Если хотите комфорт и мягкость хода то немца с мягкой подвеской!!!!Я за немцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
А я Вам что предлагаю?Джетта до 900 тыс лекго на автомате и не в плохой комплектации!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
Королла. Неспроста самый массовый авто в мире.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Джетта они все седаны, это тот же пассат только чуть поменьше( короче кузов), автомобиль класса С.Пассат уже Д класс- выше.Они внешне чуть похоже даже....По комплектации будет и климат и все.У него цена начинается от 600 -650 тыс где то....Немец есть немец конечно.Сам хочу себе взять может летом пассат Б6 новый.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрий
Юрий
Джетта они все седаны, это тот же пассат только чуть поменьше( короче кузов), автомобиль класса С.Пассат уже Д класс- выше.Они внешне чуть похоже даже....По комплектации будет и климат и все.У него цена начинается от 600 -650 тыс где то....Немец есть немец конечно.Сам хочу себе взять может летом пассат Б6 новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, мне парковаться надо в густозапаркованных местах. Лишние сантиметры не нужны. То есть из немцев самые дешевые - фольсвагены?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нормально, мне парковаться надо в густозапаркованных местах. Лишние сантиметры не нужны. То есть из немцев самые дешевые - фольсвагены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается что да....Вообще сами немцы отзываются о фольксвагенах - конструктор лего!!!!))))))))Такое есть.Но в России они пошли довольно не плохо....Они очень мягкие, шумоизоляция у них отличная и т.д....
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Джетта они все седаны, это тот же пассат только чуть поменьше( короче кузов), автомобиль класса С.Пассат уже Д класс- выше.Они внешне чуть похоже даже....По комплектации будет и климат и все.У него цена начинается от 600 -650 тыс где то....Немец есть немец конечно.Сам хочу себе взять может летом пассат Б6 новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильнее сказать Джетта - это Гольф в кузове седан :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=джетта&stype=image Откройте посмотрите!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрий
Юрий
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=джетта&stype=image Откройте посмотрите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что!!!!Понравился дизайн на фотках?
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
только ищите с автоматической КПП. Никаких роботов, изитроников и ДСГ. Старайтесь брать именно автомат. Я бы посоветовал Тойоту Короллу с АКПП.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Если и брать Джетту, то в новом кузове, а такие машины должны появиться только в конце весны...Очень интересная линейка моторов, особенно турбодизели. И я бы не назвал подвеску у VW мягкой, зато управление приятное
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Владимир
Владимир
Если и брать Джетту, то в новом кузове, а такие машины должны появиться только в конце весны...Очень интересная линейка моторов, особенно турбодизели. И я бы не назвал подвеску у VW мягкой, зато управление приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, посмотрела, цен на них пока нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Если и брать Джетту, то в новом кузове, а такие машины должны появиться только в конце весны...Очень интересная линейка моторов, особенно турбодизели. И я бы не назвал подвеску у VW мягкой, зато управление приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир!Почему Вы считаете что на ФВ жесткая подвеска.Я сравнивал пассат Б5 и хонда цивик в новом кузове.Результат очевиден!!!!У меня на шевроле мягче чем на цивике!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария