Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую лучше купить машину? японца или немца?

Ездила только на японцах, механика, правильный руль. Хочу автомат, с механикой заколебалась на горках стоять в пробке))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Владимир
А собственно что хотите от авто и каков бюджет?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не больше 800-900т.р., изящную, послушную, обязательно седан ("мужицкие" машины не нравятся). Гонять не буду, (по крайней мере - стараться, уже научена горьким опытом), чтобы мало бензина "ела". Б/ушную не хочу.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не больше 800-900т.р., изящную, послушную, обязательно седан ("мужицкие" машины не нравятся). Гонять не буду, (по крайней мере - стараться, уже научена горьким опытом), чтобы мало бензина "ела". Б/ушную не хочу.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген джетта или пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фольксваген джетта или пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на помойку у меня много чего было!самое лучшее по цене и качеству субару хонда
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если хотите драйв, резвости на дороге то японцев с деревянной подвеской!Если хотите комфорт и мягкость хода то немца с мягкой подвеской!!!!Я за немцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
А я Вам что предлагаю?Джетта до 900 тыс лекго на автомате и не в плохой комплектации!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я новую хочу
СсылкаПожаловаться
Королла. Неспроста самый массовый авто в мире.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Фольксваген джетта - пятидверная? Что значит - неплохая комлектация. Поточнее, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Джетта они все седаны, это тот же пассат только чуть поменьше( короче кузов), автомобиль класса С.Пассат уже Д класс- выше.Они внешне чуть похоже даже....По комплектации будет и климат и все.У него цена начинается от 600 -650 тыс где то....Немец есть немец конечно.Сам хочу себе взять может летом пассат Б6 новый.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Джетта они все седаны, это тот же пассат только чуть поменьше( короче кузов), автомобиль класса С.Пассат уже Д класс- выше.Они внешне чуть похоже даже....По комплектации будет и климат и все.У него цена начинается от 600 -650 тыс где то....Немец есть немец конечно.Сам хочу себе взять может летом пассат Б6 новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, мне парковаться надо в густозапаркованных местах. Лишние сантиметры не нужны. То есть из немцев самые дешевые - фольсвагены?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Нормально, мне парковаться надо в густозапаркованных местах. Лишние сантиметры не нужны. То есть из немцев самые дешевые - фольсвагены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается что да....Вообще сами немцы отзываются о фольксвагенах - конструктор лего!!!!))))))))Такое есть.Но в России они пошли довольно не плохо....Они очень мягкие, шумоизоляция у них отличная и т.д....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильнее сказать Джетта - это Гольф в кузове седан :)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=джетта&stype=image Откройте посмотрите!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=джетта&stype=image Откройте посмотрите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что!!!!Понравился дизайн на фотках?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
только ищите с автоматической КПП. Никаких роботов, изитроников и ДСГ. Старайтесь брать именно автомат. Я бы посоветовал Тойоту Короллу с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
Если и брать Джетту, то в новом кузове, а такие машины должны появиться только в конце весны...Очень интересная линейка моторов, особенно турбодизели. И я бы не назвал подвеску у VW мягкой, зато управление приятное
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если и брать Джетту, то в новом кузове, а такие машины должны появиться только в конце весны...Очень интересная линейка моторов, особенно турбодизели. И я бы не назвал подвеску у VW мягкой, зато управление приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, посмотрела, цен на них пока нет
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир!Почему Вы считаете что на ФВ жесткая подвеска.Я сравнивал пассат Б5 и хонда цивик в новом кузове.Результат очевиден!!!!У меня на шевроле мягче чем на цивике!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владимир!Почему Вы считаете что на ФВ жесткая подвеска.Я сравнивал пассат Б5 и хонда цивик в новом кузове.Результат очевиден!!!!У меня на шевроле мягче чем на цивике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Юрий! Я сравниваю Пассат скажем с Камри, а Джетту с Авенсисом. И Авенсис и тем более Камри мягче немцев, но я готов мирится с более жесткой и собранной подвеской, поскольку рулится Пассат гораздо лучше. Вот такой компромисс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Юрий! Я сравниваю Пассат скажем с Камри, а Джетту с Авенсисом. И Авенсис и тем более Камри мягче немцев, но я готов мирится с более жесткой и собранной подвеской, поскольку рулится Пассат гораздо лучше. Вот такой компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен Владимир.Пассат с камри разные по классу авто.Джета с авенсисом тоже.Вот пассат с авенсисом одного класса автомобили, класс Д!!!!Камри если не ошибаюсь это бизнес класс т.е класс Е, под него подходит например ауди А6.И что лучше А6 или камри?Естественно ауди!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не согласен Владимир.Пассат с камри разные по классу авто.Джета с авенсисом тоже.Вот пассат с авенсисом одного класса автомобили, класс Д!!!!Камри если не ошибаюсь это бизнес класс т.е класс Е, под него подходит например ауди А6.И что лучше А6 или камри?Естественно ауди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть так, не суть важно. все равно VW Пассат жестче, чем Авенсис поверьте знаю о чем говорю. А А6 далеко уезжает от Камри по цене, конечно она лучше-))) Если хочется комфорта надо брать Мерса Ешку новую, вот действительно и плавность хода и комфорт и эргономика места водителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пусть так, не суть важно. все равно VW Пассат жестче, чем Авенсис поверьте знаю о чем говорю. А А6 далеко уезжает от Камри по цене, конечно она лучше-))) Если хочется комфорта надо брать Мерса Ешку новую, вот действительно и плавность хода и комфорт и эргономика места водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь....Хотя на авенсисе не ездил, все время на пассате.А мерс однозначно нет и не в коем случае!!!!Классика это только летом ездить на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сомневаюсь....Хотя на авенсисе не ездил, все время на пассате.А мерс однозначно нет и не в коем случае!!!!Классика это только летом ездить на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ездил и на Пассате Б6 и на Авенсисе предпоследнем, Авенсис мягче, но управляется хуже. А после поездки на Е-шке , на Пассат пересаживаешься как на табуретку. Одень хороший костюм и съездий на тест-драйв, все сам поймешь))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
И понятия не имею, за сколько примерно продать Лансер 2006 г.в., пробег 65 000, правильный руль, механика, две подушки безопасности и так по мелочам - другие удовольствия. Один хозяин
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
И понятия не имею, за сколько примерно продать Лансер 2006 г.в., пробег 65 000, правильный руль, механика, две подушки безопасности и так по мелочам - другие удовольствия. Один хозяин
СсылкаПожаловаться
Цену на лансер нужно посмотреть кто такие продает, я думаю тыс 300 примерно....может 350....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Макс
Toyota Prius вот то что нужно для женщины тем более в городском режиме... расход минимум дизайн отличный да и размер в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Макс
Toyota Prius вот то что нужно для женщины тем более в городском режиме... расход минимум дизайн отличный да и размер в самый раз...
СсылкаПожаловаться
купи велосипед.
СсылкаПожаловаться
купи велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мне не нравится)
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться

Что она Вам плохого сделала ???
СсылкаПожаловаться
Макс
СсылкаПожаловаться
Toyota Prius

Цена на этот батарейковоз даже 2010-года начинается от 1 100 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Toyota Prius

Цена на этот батарейковоз даже 2010-года начинается от 1 100 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и попроще
http://auto.drom.ru/toyota/prius/?minyea...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть