23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить машинку?

Народ привет! Сломала мозг какую машину купить. Навык вождения автошкола + инструктора. Денег до лимончика в кредит. Хотела сузуки витара или sx4 новую, еще смотрела рено сандеро. Не хочу разбираться в поломках - хочу сесть  и ездить. Главное безопасность так как дите малое есть , которое возить. Училась на поло, долго его собиралась купить но цены задрали а платить от 700 за ведро такое не хочу комфорт хоть минимальный тоже приветствуется. Подскажите кто опытный.
Анна Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Николай Буров
Ну если Поло ведро - то тогда лимон изводите на полную... Шкода-Октавия думаю впишется в лимон, хотя не знаю... "Навык вождения автошкола + инструктора." - и уже новый автомобиль? Ладно, я уж старый, мне не понять...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если на автомате - поло/рапид или соплярис. Если на ручке - можно и сандеро, и х-рэй, и весту - да хоть гранту.
Вообще в этом классе они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если на автомате - поло/рапид или соплярис. Если на ручке - можно и сандеро, и х-рэй, и весту - да хоть гранту.
Вообще в этом классе они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
Поло = ведро, забыл что ли? Новички сейчас разборчивые пошли... Я фигею... Я, блин, в 27 лет копейку 17-ти летнюю купил, перебрал и был доволен... А теперь времена другие!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поло = ведро, забыл что ли? Новички сейчас разборчивые пошли... Я фигею... Я, блин, в 27 лет копейку 17-ти летнюю купил, перебрал и был доволен... А теперь времена другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я и забыл...
Ну тогда я бы рекомендовал... даже не знаю, что и рекомендовать...
BMW - нет японского качества.
TOYOTA - нет немецкого качества...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Блин, я и забыл...
Ну тогда я бы рекомендовал... даже не знаю, что и рекомендовать...
BMW - нет японского качества.
TOYOTA - нет немецкого качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Солярис" - наше все! Сегодня прочитал, по итогам марта первое место по продажам. И не "ведро", наверное...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Солярис" - наше все! Сегодня прочитал, по итогам марта первое место по продажам. И не "ведро", наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут или ЛиАЗ, или Боинг.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не, тут или ЛиАЗ, или Боинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне больше ЗИЛ -130 нравится! Я на нем в армии ездил. Моя первая машина, самая классная!
СсылкаПожаловаться
Анна БеляеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мне больше ЗИЛ -130 нравится! Я на нем в армии ездил. Моя первая машина, самая классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по серьезней никак ((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
а по серьезней никак ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посерьезней было в 22:58... Посмотрите еще новый Ниссан-Тиида. Правда их с конвейера снимают, вроде... Но машинка вроде ничего и по дизайну и по опциям...
СсылкаПожаловаться
Ad-augusta-per angustaВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
а по серьезней никак ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тойота карола 05-13гг.машина Нормал
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если на автомате - поло/рапид или соплярис. Если на ручке - можно и сандеро, и х-рэй, и весту - да хоть гранту.
Вообще в этом классе они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
Не надо, масса отличий – и почти все в пользу рапида. Возьмите тот же багажник – огромный, ни у кого такого нет. Вон весту ту же под себя не соберешь - только готовая комплектация. И все. А Шкоду прямо под себя можно собрать.
СсылкаПожаловаться
Анна Беляева
мне уже поздно на старой начинать, мне 36. и кататься на б-у не хочется: хорошие не продадут, только битые и те которые уже откатали свое зачем мне переплачивать и что потом с ней делать. и мало ли кто в этой машине чем занимался...брррр... оптимально 700 тыс автомат. я ж говорю лимон предел и то кредит чем меньше и надежнее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
мне уже поздно на старой начинать, мне 36. и кататься на б-у не хочется: хорошие не продадут, только битые и те которые уже откатали свое зачем мне переплачивать и что потом с ней делать. и мало ли кто в этой машине чем занимался...брррр... оптимально 700 тыс автомат. я ж говорю лимон предел и то кредит чем меньше и надежнее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Так а чем Поло новый не угодил? Нормальный автомобиль, тем более, вам знакомый...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а чем Поло новый не угодил? Нормальный автомобиль, тем более, вам знакомый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность взять Октавию - лучше взять ее. Просторнее, шумоизоляция получше, лифтбэк опять же.
А мотор-коробка те же 1,6л и 6-ступенчатый гидротрансформатор, японский Айсин, неторопливая, но надежная, как колун, и экономичная.
СсылкаПожаловаться
Анна БеляеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если есть возможность взять Октавию - лучше взять ее. Просторнее, шумоизоляция получше, лифтбэк опять же.
А мотор-коробка те же 1,6л и 6-ступенчатый гидротрансформатор, японский Айсин, неторопливая, но надежная, как колун, и экономичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за айсин у нас есть такие?
СсылкаПожаловаться
Анна БеляеваВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
а что за айсин у нас есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла, коробка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
а что за айсин у нас есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где "у нас"?
Гидротрансформаторные АКПП производятся несколькими концернами - ZF, AISIN и некоторые другие.
AISIN считаются почти что эталоном надежности, и поставляются практически на все марки автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Анна БеляеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а чем Поло новый не угодил? Нормальный автомобиль, тем более, вам знакомый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы не очень и дороговато
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
отзывы не очень и дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите Гранту-лифтбек в максимальной комплектации. Правда тысяч под 600 наверное сейчас, зато без кредита. И проблем пару лет точно не будет. Железо дешевое. По неопытности по-любому бамперы/крылья в первый год покоцаете. По комфорту тот же Солярис...
СсылкаПожаловаться
Анна Беляева
так сейчас цены задрали, что кошмар просто. + каско еще раз кредит обязательно я не говорю про другие траны. Машина нужна такая которая и ТО не зашкаливает и сама хорошая: безопасность, не трясет на дороге, не виляет. Может тянуть и город и дачу и при этом не много жрет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария