11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков выбор.

Я ничего не собираюсь приобретать,ну и тем более рекламировать что либо.Вопрос для обычного обсуждения,и выражения своего мнения.Какой бы выбор вы бы сделали.У вас есть требуемая сумма денег,есть два автомобиля,Карок от Шкода,новый,в топе за 1.9 рубля,и CX 9 от Мазда в последнем исполнении, в топе,б\у,пробег 50-70 т.км.,с чистой историей,за 2.1 рубль,понятно что авто конечно разные.Вопрос,что бы кто выбрал,новый или б\у?И почему?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и вариатор там.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Субару нормальный вариатор, цепной. Пр проблемы с ним особо не слышно. Правда и в эксплуатации субарей с вариатором на два порядка меньше, чем ниссанов и мицубиши... Я тестил и Форестер и Аутбек в 2012-м. Они едут совсем по другому, чем Ниссан, машина "идет за педалью" плавно, без заброса оборотов и ускоряется весьма динамично. Но ценник на оба авто негуманный. Тогда я, скорее всего, отказался бы от уже заказанного Х-Трейла в пользу Форестера, несмотря на разницу в цене в полмульта. НО! Форик в топовой комплектации надо было заказывать и ждать почти полгода без гарантии окончательной цены. А в наличии были только машины в начальных комплектациях, весьма убогих...(((((((((( Сейчас в топе Форик и Х-Трейл почти сравнялись, разница меньше 200 тыр, а если Форик двухлитровый - то в цене они равны с 2,5 литровым Ниссаном. Но пока не до замены машины, хотя понимаю, что лучше все же менять ее каждые три года, ибо потом потеря в цене становится уж очень большой... Увы, "не до жиру"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Субару нормальный вариатор, цепной. Пр проблемы с ним особо не слышно. Правда и в эксплуатации субарей с вариатором на два порядка меньше, чем ниссанов и мицубиши... Я тестил и Форестер и Аутбек в 2012-м. Они едут совсем по другому, чем Ниссан, машина "идет за педалью" плавно, без заброса оборотов и ускоряется весьма динамично. Но ценник на оба авто негуманный. Тогда я, скорее всего, отказался бы от уже заказанного Х-Трейла в пользу Форестера, несмотря на разницу в цене в полмульта. НО! Форик в топовой комплектации надо было заказывать и ждать почти полгода без гарантии окончательной цены. А в наличии были только машины в начальных комплектациях, весьма убогих...(((((((((( Сейчас в топе Форик и Х-Трейл почти сравнялись, разница меньше 200 тыр, а если Форик двухлитровый - то в цене они равны с 2,5 литровым Ниссаном. Но пока не до замены машины, хотя понимаю, что лучше все же менять ее каждые три года, ибо потом потеря в цене становится уж очень большой... Увы, "не до жиру"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у Субару свой (ограниченный) круг покупателей.Я к их числу не отношусь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну у Субару свой (ограниченный) круг покупателей.Я к их числу не отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ограниченность" обусловлена "недоступностью"...(((((((((( Одно влечет другое. Если бы в салонах Субару были "живые" машины во всех комплектациях, то Форестеров в год продавали бы не 4827 машин, а раза в три больше... Аутбеков за прошлый год было продано всего 1199 шт., это вообще "ни о чем"...))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Ограниченность" обусловлена "недоступностью"...(((((((((( Одно влечет другое. Если бы в салонах Субару были "живые" машины во всех комплектациях, то Форестеров в год продавали бы не 4827 машин, а раза в три больше... Аутбеков за прошлый год было продано всего 1199 шт., это вообще "ни о чем"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен-нафига такой авто, который купи и жди пол года, а потом ещё и доплати.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
согласен-нафига такой авто, который купи и жди пол года, а потом ещё и доплати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как сейчас, но летом 2015-го все было, как я написал... При тогдашней чехарде с курсом рубля можно было крупно пролететь. Я не понимаю такой подход к продажам российского представительства Субару... Раз из Японии везти так долго, то нужен запас уже привезенных машин. Я не говорю, что в любом салоне все должно быть, но на центральном складе, в Москве или Питере или еще где должны иметься машины всех комплектаций. Доставка в течение месяца - это нормально. Но полгода - перебор...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, как сейчас, но летом 2015-го все было, как я написал... При тогдашней чехарде с курсом рубля можно было крупно пролететь. Я не понимаю такой подход к продажам российского представительства Субару... Раз из Японии везти так долго, то нужен запас уже привезенных машин. Я не говорю, что в любом салоне все должно быть, но на центральном складе, в Москве или Питере или еще где должны иметься машины всех комплектаций. Доставка в течение месяца - это нормально. Но полгода - перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сотрудник давеча пересел с хитрилы на субарик -почти 5 месяцев( 4 месяца и 12 дней) ждал( доплатил 30 с копейками).
СсылкаПожаловаться
Юрий Якимов
Ничего не надо! Я-бы обновил свой старенький Додж Караван!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Карок в России не продаётся, а Кодьяк в топе стоит далеко за 2 млн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария