29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник купить девушке?

Добрый день, нужна хорошая подержанная машина, что посоветуете? Езжу работа-дом и на дачу по гравийке. Был аурис постоянно отбивала брюшину, зимой застреваю. 
Требование: высокая посадка, полный привод, автомат, экономное потребление бензина, бюджетные детали, хорошее качество и мин риск поломки, флешка с музыкой )) год от 2014, пробег до 60 тыс. бюджет 900 тыс- 1,100 млн. руб. Пермь
Дастер не рассматриваю. Нравится сузуки, каптюр, митсубиши, рав 4 не вписывается в бюджет (
Алексис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
...расход 13-15 это в городском цикле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.у меня эксплуатация трасса-город(подмосковье ближнее с пробками,мск) примерно 60-40. комп считал 14 с чем то средний,по заправкам так и выходило.летом на литр меньше. после 8.5 среднего с атмосферного 2.0 было грустно.и для меня кросс оказался просто не нужен. давали сладкую скидку на авто 2016 г.в. в комплектации титаниум,а у фокуса пробег был около 170.000,все равно надо было менять.вот и поменял. 40 с чем то тысяч проехал и продал кугу на хрен.)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
приветствую.у меня эксплуатация трасса-город(подмосковье ближнее с пробками,мск) примерно 60-40. комп считал 14 с чем то средний,по заправкам так и выходило.летом на литр меньше. после 8.5 среднего с атмосферного 2.0 было грустно.и для меня кросс оказался просто не нужен. давали сладкую скидку на авто 2016 г.в. в комплектации титаниум,а у фокуса пробег был около 170.000,все равно надо было менять.вот и поменял. 40 с чем то тысяч проехал и продал кугу на хрен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Расход у полноприводных кроссоверов не гуманный ( По сравнению с ними переднеприводная Куга с 2.5 расходует гораздо меньше .
Меня тоже не радует расход по сравнению с гольфом который был до Тигуана . Но за удовольствие надо платить . На замену Куге взял чтол или еще в раздумьях .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Привет. Расход у полноприводных кроссоверов не гуманный ( По сравнению с ними переднеприводная Куга с 2.5 расходует гораздо меньше .
Меня тоже не радует расход по сравнению с гольфом который был до Тигуана . Но за удовольствие надо платить . На замену Куге взял чтол или еще в раздумьях .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь))) пока на оке))) 20.000 руб.,1400 км пробег,дедушкин вариант,есть еще на примете там же матиз с пробегом 13.000., к лету или мондео 4 с 2.3 или что то из-за бугра дизельное и в универсале хочу поискать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
не поверишь))) пока на оке))) 20.000 руб.,1400 км пробег,дедушкин вариант,есть еще на примете там же матиз с пробегом 13.000., к лету или мондео 4 с 2.3 или что то из-за бугра дизельное и в универсале хочу поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего ж не поверить ...у меня кузен взял Гетц с литровым двигателем ...двигатель бензин " нюхает " Прошлым летом скатался в Сочи на топливо потратил 11 тыр всего.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Отчего ж не поверить ...у меня кузен взял Гетц с литровым двигателем ...двигатель бензин " нюхает " Прошлым летом скатался в Сочи на топливо потратил 11 тыр всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне именно сейчас оки за глаза хватает. работа в мск,парковки,пробки, на оке до электрички доехал,бросил, 40 минут тлф почитал,на месте))) вот голову ломаю,что брать.баргузин,под переделку для дальняков,гэлакси,S-мах,сценик,вояджер,или не изгаляться мондео4?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
мне именно сейчас оки за глаза хватает. работа в мск,парковки,пробки, на оке до электрички доехал,бросил, 40 минут тлф почитал,на месте))) вот голову ломаю,что брать.баргузин,под переделку для дальняков,гэлакси,S-мах,сценик,вояджер,или не изгаляться мондео4?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря что входит в твои задачи .
Но то, что клиренс повыше нужен это однозначно . Не помню в каком году на юга ехал ...Так доехал до моста через речку а там одна полоса - ремонт шел и колея продавленная до нимагу ) была бы низкая посадка не проехал бы не ошкурив днище до железа .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Смотря что входит в твои задачи .
Но то, что клиренс повыше нужен это однозначно . Не помню в каком году на юга ехал ...Так доехал до моста через речку а там одна полоса - ремонт шел и колея продавленная до нимагу ) была бы низкая посадка не проехал бы не ошкурив днище до железа .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня везде асфальт. Даже фф3 хватало чтобы к озеру искупаться подъехать. Вот думаю, задешево баргузин+переделывать салон+ставить газ,минивэн какой нибудь дизель, или мондео? По деньгам баргузин дешевле всего выходит, по удобству по трассе мондео.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
У меня везде асфальт. Даже фф3 хватало чтобы к озеру искупаться подъехать. Вот думаю, задешево баргузин+переделывать салон+ставить газ,минивэн какой нибудь дизель, или мондео? По деньгам баргузин дешевле всего выходит, по удобству по трассе мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Олег, так смотря для каких целей авто нужен .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Олег, так смотря для каких целей авто нужен .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трасса. Юга. На будущий год хочу на Байкал доехать. По месту и Оки с общественным транспортом хватает +каршеринг.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
Трасса. Юга. На будущий год хочу на Байкал доехать. По месту и Оки с общественным транспортом хватает +каршеринг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мое мнениие : у фордов низкий клиренс...на Байкале с этим будут проблемы если чуть в сторону съехать . Баргузин, что соболь, что уаз гниет быстро . С минивэнами у нас всегда броблемы были.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Мое мнениие : у фордов низкий клиренс...на Байкале с этим будут проблемы если чуть в сторону съехать . Баргузин, что соболь, что уаз гниет быстро . С минивэнами у нас всегда броблемы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я с асфальта и не съезжаю)))А гниют, так все равно разбирать, проклеивать и т.д.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
Да я с асфальта и не съезжаю)))А гниют, так все равно разбирать, проклеивать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть плюсы и минусы у каждой машины. Баргузин если под себя делать то это плюс спальник ..не зависить от гостинниц, опять же экономия. доступность запчастей практически в любой части страны ...ремонтопригодность на коленке можно починить . Мондео - ехать по кайфу не думать о спине если проблемы . на нем не устанешь и не надо каждые сто км выходить отдыхать .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
Есть плюсы и минусы у каждой машины. Баргузин если под себя делать то это плюс спальник ..не зависить от гостинниц, опять же экономия. доступность запчастей практически в любой части страны ...ремонтопригодность на коленке можно починить . Мондео - ехать по кайфу не думать о спине если проблемы . на нем не устанешь и не надо каждые сто км выходить отдыхать .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Об чём и речь. Баргузин при наличии инструментов, опыта, проволоки и изоленты и доедет и вернётся)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
Об чём и речь. Баргузин при наличии инструментов, опыта, проволоки и изоленты и доедет и вернётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
посмотри цену переделки в каментах .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
посмотри цену переделки в каментах .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
упс ...ссылка исчезла .
надеюсь в почту тебе дошла .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на олег
олег
Да я с асфальта и не съезжаю)))А гниют, так все равно разбирать, проклеивать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПРИВЕТ ! Спроси по теме у Сереги Тихонова из Тольяти . Он минивены юзует на ралли.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ПРИВЕТ ! Спроси по теме у Сереги Тихонова из Тольяти . Он минивены юзует на ралли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет. Да это в планах)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на олег
олег
Привет. Да это в планах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По осени встречался с ним . Он каком то форде вене по таким буеракам катался под сотню ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
По осени встречался с ним . Он каком то форде вене по таким буеракам катался под сотню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну мне экстрим не нужен))) Так, спокойно до места добраться, да и маманя чтобы подремать могла по дороге. Я то мск-Геленджик спокойно еду без сна,пока здоровье позволяет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на олег
олег
Ну мне экстрим не нужен))) Так, спокойно до места добраться, да и маманя чтобы подремать могла по дороге. Я то мск-Геленджик спокойно еду без сна,пока здоровье позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже так раньше думал -нафига экстирим \ нафига литраж\ кобылы.......
но пришел к тому - экстрим он бывает не ожиданым и лучше иметь запас по параметрам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария