20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник до миллиона???

Здраствуйте, хочу внедорожник или хотя бы паркетник до миллиона, что посоветуете?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Алекс
Алекс
У друзей есть Хантер, моя задача до леса доехать. Вобщем Сузуки, а когда у них обновление, не слышали не обещают?
СсылкаПожаловаться
А, тогда понятно. Но если по лесу ездить не надо, тогда нет особого смысла заморачиваться с проходимостью, и можно сделать упор на комфорте. А это либо Рав4, либо Х-Трейл, либо СР-В. Ещё посмотри на Хайландер.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
Внедорожник? до миллиона? я то же хочу !!!однозначно санг енг кайрон!!!!это единственное что можнои взять новое за такие бабки!!!ну может еще спортаж или санта фе классик но это ВСЕДОРОЖНИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Замальдинов
Сейчас настоящий внедорожник за эти деньги это только Уаз Патриот дизельный,Санта фе классик,Тагаз Партнер все рамные, в максималках можно взять,а если паркетники-то X-Trail,Кайрон и Колеос.Остальные только б/у,но выбор большой.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дамир Замальдинов
Дамир Замальдинов
Сейчас настоящий внедорожник за эти деньги это только Уаз Патриот дизельный,Санта фе классик,Тагаз Партнер все рамные, в максималках можно взять,а если паркетники-то X-Trail,Кайрон и Колеос.Остальные только б/у,но выбор большой.
СсылкаПожаловаться
Ни икса, ни колеос до ляма не получится нового...
СсылкаПожаловаться
Дамир ЗамальдиновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ни икса, ни колеос до ляма не получится нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь на самом деле цены от 990тыр.давно в прайс не лазил,плюс там цвет металлик и всякая хрень и развод,вообщем ещё 100тыр сверху...да уж,ну и цены у нас((((((((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дамир Замальдинов
Дамир Замальдинов
И ведь на самом деле цены от 990тыр.давно в прайс не лазил,плюс там цвет металлик и всякая хрень и развод,вообщем ещё 100тыр сверху...да уж,ну и цены у нас((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, а я о чём...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
Мужики, я вот тоже задумываюсь о замене своего Opel Meriva на что-нибудь посерьёзнее. Езжу преимущественно на дачу, там есть пару мест напряжённых. Да зимой в выходные на лыжах катаюсь, в колеях пузом скребу. Думал о Санта Фе, а когда залез в эти форумы про него вообще ничего не слыхать! Всё СRV, да Rav-4 обсуждаются. Он чего, совсем барахло?
СсылкаПожаловаться
Dante
3-х годовалый ниссан мурано, прекрасная вещь.Друг ездит только нахваливает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария