29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник до миллиона???

Здраствуйте, хочу внедорожник или хотя бы паркетник до миллиона, что посоветуете?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ГПУ за вами само придет!В ответ на Vladimir Kirillov
Vladimir Kirillov
Иди к Путину, встань на колени, мол продай свою " Ниву ". Будешь всю жизнь в масле!
СсылкаПожаловаться
Иди к Путину, встань на колени, мол продай свою " Ниву ". Будешь всю жизнь в масле!

Спросили до миллиона. А, та явно дороже будет...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Иди к Путину, встань на колени, мол продай свою " Ниву ". Будешь всю жизнь в масле!

Спросили до миллиона. А, та явно дороже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. за ту ниву заводу выделили 25 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Встану на колени и попрожу машину которая вокруг его Нивы ездит охраняет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Уже выбираю между двумя...подумал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Он с броней 6 тонн весит, а по программе утиля авто не больше 3500 кг.
Как потом менять???
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Шкода Йетти.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Поддерживаю идею с Йети. Из всех не дорогих кроссовков у него самый адекватный салон и самые интересные моторы. Всё остальное либо погремушки как Кашкай, либо деревяшки как Витара.
СсылкаПожаловаться
бес
слушай ну нашел машину.йети.тогда уж лучше форд фьюж они чем то похожи одинаковые раковины
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Внедорожник и паркетник предназначены для решения принципиально разных задач. Как будет эксплуатироваться машина - город/пригород/дача, сколько членов семьи, планируется ли перевозка грузов и поездки на дистанции от 200 км - и тогда что-то насоветуем.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Внедорожник и паркетник предназначены для решения принципиально разных задач. Как будет эксплуатироваться машина - город/пригород/дача, сколько членов семьи, планируется ли перевозка грузов и поездки на дистанции от 200 км - и тогда что-то насоветуем.
СсылкаПожаловаться
Нас четверо,я , жена и двое детей. В пригороде дом , дорога просто отстой...3км асвальт,1км по щебню, 100 метров по бездорожью.Работа, учеба в городе, вся жизнь в городе. На выходных часто на природе, шашлык, сейчас на охоту буду гонять и т.д. Вобщем без природы не могу, Турция не нужна. Поэтому на Сузуки Гранд Витара поглядываю. От жесткости наоборот только тащусь....сказываеться 8 лет службы))) Просто сейчас у меня работа офисная...езжу на Тиане, а она просто комфортабельная и все, посадка как у катера)))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Алекс
Алекс
Нас четверо,я , жена и двое детей. В пригороде дом , дорога просто отстой...3км асвальт,1км по щебню, 100 метров по бездорожью.Работа, учеба в городе, вся жизнь в городе. На выходных часто на природе, шашлык, сейчас на охоту буду гонять и т.д. Вобщем без природы не могу, Турция не нужна. Поэтому на Сузуки Гранд Витара поглядываю. От жесткости наоборот только тащусь....сказываеться 8 лет службы))) Просто сейчас у меня работа офисная...езжу на Тиане, а она просто комфортабельная и все, посадка как у катера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не совсем понятно, каким образом собираешься ездить на охоту на паркетнике. По моему, это плохая идея, и для охоты лучше взять отечественный УАЗ-Хантер - его не страшно ободрать об ветки, в кузов можно положить добычу, с которой стекает кровь, проедет там, где застрянет любой "Крузак". По надежности машина не очень, но ремонт дешевый, а главное, на охоту ездить не каждый день, соответственно, и ломаться будет редко.
4-5 летний Хантер обойдется в 200 тыр.

2. На остальные 800 тыр возьми РАВ-4 или Хитрилу б/у с АКПП.

Я вижу так.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну ети в комплектации готовой к бездорожбю явно больше миллиона стоит.
СсылкаПожаловаться
PIT
из новых - outlander XL. А из б\у я бы посмотрел Mazda CX-7. 240 л.с. - это неплохо, я считаю :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Про L-200 что думаете ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Про L-200 что думаете ?
СсылкаПожаловаться
Что думать, у человека жена и двое детей. Л200 - это для убежденного холостяка. Да и цены на запчасти недетские, при посредственном качестве.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что думать, у человека жена и двое детей. Л200 - это для убежденного холостяка. Да и цены на запчасти недетские, при посредственном качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя не спрашивали
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
тебя не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, "не спрашивали"? Вопрос открытый. Человеку нужна машина, ездить по городу и возить семью, а ему предлагают пикап (машина для бездорожья), да ещё с дорогим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что значит, "не спрашивали"? Вопрос открытый. Человеку нужна машина, ездить по городу и возить семью, а ему предлагают пикап (машина для бездорожья), да ещё с дорогим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему предлагают пикап (машина для бездорожья), да ещё с дорогим обслуживанием.

А почему бы не предложить, выбор все-равно за ним
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы не папрился взял рав4 2008-2009 года авто еще 1-2 года будет на гарантии, по городу ее с головой хватит, тем болем иногда будет за рулем жена. Он канешно не внедорожник но на дачу поедишь без проблем
СсылкаПожаловаться
Алекс
У друзей есть Хантер, моя задача до леса доехать. Вобщем Сузуки, а когда у них обновление, не слышали не обещают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария