Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой внедорожник до миллиона???

Здраствуйте, хочу внедорожник или хотя бы паркетник до миллиона, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Райдер
Сузуки Гранд Витара.
И в городе удобно и загородом не спасует.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
Уж больно грубоват, хочется чего то посовременний...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой на все 100!
СсылкаПожаловаться
бесВ ответ на бес
бес
согласен с тобой на все 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранд витара не грубовата она же серьезный вседорожник
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен - за эти деньги лучший внедорожник. Но возможно что придётся бу брать, т.к. новая немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ИЗ современных это новые КИА Спортридж и Хундай I35.
Но по проходимости они не конкуренты Сузуки.
Тогда нужно четче понимать либо современность либо функциональность.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ИЗ современных это новые КИА Спортридж и Хундай I35.
Но по проходимости они не конкуренты Сузуки.
Тогда нужно четче понимать либо современность либо функциональность.
СсылкаПожаловаться
а из трехлеток... кареец что то совсем не манит.
СсылкаПожаловаться
RaDmiR
Посмотри Ниссан Кашкай, Мицубиси АРХ, или новую импрезу XV
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри рав4 года 2008 в полной комплектации, тигуан 2008 года, если хочешь побольше то нисан патфайндер либо лэндровер дискавери3 2006-2007 годов
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
как еще два очень варианта паркетника хонда срв и опель антара
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Ниссан Кашкай не вариант по всем показателям лучше из этого всего Сузуки Гранд Витара машина "не убиваемая" все остальное понты внешний вид и ничего более
СсылкаПожаловаться
Алекс
Честно говоря из того что тут было, по цене- качеству наверно всетки Сузуки Гранд Витара. Просто жестковат, но для меня это не проблемма, вот жена что скажет...
СсылкаПожаловаться
бесВ ответ на Алекс
Алекс
Честно говоря из того что тут было, по цене- качеству наверно всетки Сузуки Гранд Витара. Просто жестковат, но для меня это не проблемма, вот жена что скажет...
СсылкаПожаловаться
вот жестковат это да но на поворотах держится как огурчик малосольный чего не скажешь про равы
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Рекомендую почитать статьи в журнале " Автомобили и цены" 12 (300) 23-29 марта 2009 год
стр 36 на шести страницах про Grand vitara
СсылкаПожаловаться
Алекс
А как вы смотрите на Mitsubishi Outlander ???
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Не только Оутландер, но и вообще Митсубиши отличаются невысоким качеством комплектующих и неприемлимой ценой на оригинал. В последнее время народ активно набрал Ланцеров и Оутландеров, и самые грамотные уже от них начали избавляться.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
Нет, категорически против митсубиси. Сузуки настоящая японка, качественная, проходимая - не по классу даже.
СсылкаПожаловаться
ЛИДЕР
Шевроле Каптива очень не плохая машинка!3 года пользовался,не пожалел!
СсылкаПожаловаться
Димоня
Outlanderы только 2009-10го годов, те которые старше-погремушки, если на это закрыть уши,то машинка нормальная
СсылкаПожаловаться
Борис Заварзин
Посмотри NISSAN X-Trail
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kirillov
Иди к Путину, встань на колени, мол продай свою " Ниву ". Будешь всю жизнь в масле!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kirillov
Иди к Путину, встань на колени, мол продай свою " Ниву ". Будешь всю жизнь в масле!
СсылкаПожаловаться

Спросили до миллиона. А, та явно дороже будет...
СсылкаПожаловаться

Спросили до миллиона. А, та явно дороже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. за ту ниву заводу выделили 25 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Встану на колени и попрожу машину которая вокруг его Нивы ездит охраняет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Уже выбираю между двумя...подумал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Он с броней 6 тонн весит, а по программе утиля авто не больше 3500 кг.
Как потом менять???
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Шкода Йетти.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Поддерживаю идею с Йети. Из всех не дорогих кроссовков у него самый адекватный салон и самые интересные моторы. Всё остальное либо погремушки как Кашкай, либо деревяшки как Витара.
СсылкаПожаловаться
бес
слушай ну нашел машину.йети.тогда уж лучше форд фьюж они чем то похожи одинаковые раковины
СсылкаПожаловаться
Внедорожник и паркетник предназначены для решения принципиально разных задач. Как будет эксплуатироваться машина - город/пригород/дача, сколько членов семьи, планируется ли перевозка грузов и поездки на дистанции от 200 км - и тогда что-то насоветуем.
СсылкаПожаловаться
Внедорожник и паркетник предназначены для решения принципиально разных задач. Как будет эксплуатироваться машина - город/пригород/дача, сколько членов семьи, планируется ли перевозка грузов и поездки на дистанции от 200 км - и тогда что-то насоветуем.
СсылкаПожаловаться
Нас четверо,я , жена и двое детей. В пригороде дом , дорога просто отстой...3км асвальт,1км по щебню, 100 метров по бездорожью.Работа, учеба в городе, вся жизнь в городе. На выходных часто на природе, шашлык, сейчас на охоту буду гонять и т.д. Вобщем без природы не могу, Турция не нужна. Поэтому на Сузуки Гранд Витара поглядываю. От жесткости наоборот только тащусь....сказываеться 8 лет службы))) Просто сейчас у меня работа офисная...езжу на Тиане, а она просто комфортабельная и все, посадка как у катера)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нас четверо,я , жена и двое детей. В пригороде дом , дорога просто отстой...3км асвальт,1км по щебню, 100 метров по бездорожью.Работа, учеба в городе, вся жизнь в городе. На выходных часто на природе, шашлык, сейчас на охоту буду гонять и т.д. Вобщем без природы не могу, Турция не нужна. Поэтому на Сузуки Гранд Витара поглядываю. От жесткости наоборот только тащусь....сказываеться 8 лет службы))) Просто сейчас у меня работа офисная...езжу на Тиане, а она просто комфортабельная и все, посадка как у катера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не совсем понятно, каким образом собираешься ездить на охоту на паркетнике. По моему, это плохая идея, и для охоты лучше взять отечественный УАЗ-Хантер - его не страшно ободрать об ветки, в кузов можно положить добычу, с которой стекает кровь, проедет там, где застрянет любой "Крузак". По надежности машина не очень, но ремонт дешевый, а главное, на охоту ездить не каждый день, соответственно, и ломаться будет редко.
4-5 летний Хантер обойдется в 200 тыр.

2. На остальные 800 тыр возьми РАВ-4 или Хитрилу б/у с АКПП.

Я вижу так.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну ети в комплектации готовой к бездорожбю явно больше миллиона стоит.
СсылкаПожаловаться
PIT
из новых - outlander XL. А из б\у я бы посмотрел Mazda CX-7. 240 л.с. - это неплохо, я считаю :)
СсылкаПожаловаться
Про L-200 что думаете ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru