24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Прадо взять!?

Бензиновый 4 л. или дизельный 3 л.
Я склонился к дизелю а другИ в один голос говорят что дизель это плохо.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
16789
Вася Войтеховский
Самый лучший, Прадо- это Ленд Ровер!! Проверено!! От Ленда осталась только Добрая Память 90 -ых ,и ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ цена. Во всем остальном, Тойота ВСЕХ, некомпетентных, ИМЕЕТ по полной программе!!!!Как на МАЙДАНЕ, толпой все друг за другом....на японской Легенде!!
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Самый лучший, Прадо- это Ленд Ровер!! Проверено!! От Ленда осталась только Добрая Память 90 -ых ,и ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ цена. Во всем остальном, Тойота ВСЕХ, некомпетентных, ИМЕЕТ по полной программе!!!!Как на МАЙДАНЕ, толпой все друг за другом....на японской Легенде!!
СсылкаПожаловаться
когда на улице -30 что то я не наблюдаю ни дизельных ни бензиновых РОВЕРОВ а тойоты всех мастей шныряют
я уже не говорю о стоимости покупки содержания и количества посещений сервисов
СсылкаПожаловаться
Vagr
Аналогичный вопрос стоял при выборе Туарега...всё довольно просто,подсчитайте разницу в цене этих моторов и сравните выиграете ли вы в случае покупки дизеля. После несложной математики - мы однозначно выбрали бензин... а если добавить к этому негативные моменты дизтоплива (особенно в России) - то выбор и совсем очевиден.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Vagr
Vagr
Аналогичный вопрос стоял при выборе Туарега...всё довольно просто,подсчитайте разницу в цене этих моторов и сравните выиграете ли вы в случае покупки дизеля. После несложной математики - мы однозначно выбрали бензин... а если добавить к этому негативные моменты дизтоплива (особенно в России) - то выбор и совсем очевиден.
СсылкаПожаловаться
посчитал : дизель рестайлинг прадо 150 люкс 2662 такой же бензин 2881 разница 219 в пользу дизеля
налог бензин 282л.с.*95 рубл= 26790 у дизеля около 10000
ТО одинаково
но расход топлива у дизеля 0 ниже
СсылкаПожаловаться
Никита Иванов
тут кто-то про вебасту кричал ,что прблем не будет
она тем же дизелем из бака и питается,если он замерз ничего не включится.
хороший вариант в таких случаях надо ставить доп бак и бензиновую вебасту на дизельный авто
СсылкаПожаловаться
Олег Першин
Бери 200 дизель,а про этого урода забудь!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Олег Першин
Олег Першин
Бери 200 дизель,а про этого урода забудь!
СсылкаПожаловаться
тут кто то писал что дизель на 200 жрет соляру как бензиновый бензин
СсылкаПожаловаться
М-20
Дизель-это кайф....дизель--это 5...
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Я тебе умный совет дам,только не обижайся! Купи дизель Дастер стоит в три раза дешевле Прадика,пока поездий,как определишься,тогда и купить,на что лежит душа!!! Я вот взял и не парюсь-понты для дураков,а на разницу в деньгах купишь квартиру на море(новую) и будешь отдыхать и вспоминать Палыча!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Я тебе умный совет дам,только не обижайся! Купи дизель Дастер стоит в три раза дешевле Прадика,пока поездий,как определишься,тогда и купить,на что лежит душа!!! Я вот взял и не парюсь-понты для дураков,а на разницу в деньгах купишь квартиру на море(новую) и будешь отдыхать и вспоминать Палыча!
СсылкаПожаловаться
палыч
это как молодому парню ты давай вон с той старухой переспи если понравится тогда на молодой женишься))))))))
были у меня дизеля в детстве мтз-5, ЮМЗ-5,мтз-50,Т-20,Т-40,МТЗ-80 и 82, СК-3 СКД-4, БМД-2, КАМАЗ-540 но это 80 года и это работа
и лет то мне было 5 - 24 .
а сейчас 2014 и комрайл да и после камри 3.5 ну ничего подобрать не могу то дорого то отстой.))
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на ООО
ООО
палыч
это как молодому парню ты давай вон с той старухой переспи если понравится тогда на молодой женишься))))))))
были у меня дизеля в детстве мтз-5, ЮМЗ-5,мтз-50,Т-20,Т-40,МТЗ-80 и 82, СК-3 СКД-4, БМД-2, КАМАЗ-540 но это 80 года и это работа
и лет то мне было 5 - 24 .
а сейчас 2014 и комрайл да и после камри 3.5 ну ничего подобрать не могу то дорого то отстой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно после камри тяжело...Но я дал совет именно молодому-во всяком случае я понял так! А насчет старухи:расскажу не поверишь:2 года назад ко мне в Одноклассники стала дама заглядывать и все эпитеты мне красочные пишет... а потом сделала предложение поехать отдыхать с ней на Багамы-я ей пишу,что на пенсии и такими деньгами не располагаю-ответ был такой: тогда едем в круиз по всему миру на самом роскошном судне ЗА ЕЁ СЧЕТ! Мне тогда было 57-ей 61она вдова,ЖИВЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.муж умер и оставил такое наследство,что правнукам хватит.Я посмотрел на её фотку-она ,как шарик! А я любитель кипарисоки дал ей отворот... Я свои принципы и х... на деньги не меняю! Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Конечно после камри тяжело...Но я дал совет именно молодому-во всяком случае я понял так! А насчет старухи:расскажу не поверишь:2 года назад ко мне в Одноклассники стала дама заглядывать и все эпитеты мне красочные пишет... а потом сделала предложение поехать отдыхать с ней на Багамы-я ей пишу,что на пенсии и такими деньгами не располагаю-ответ был такой: тогда едем в круиз по всему миру на самом роскошном судне ЗА ЕЁ СЧЕТ! Мне тогда было 57-ей 61она вдова,ЖИВЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.муж умер и оставил такое наследство,что правнукам хватит.Я посмотрел на её фотку-она ,как шарик! А я любитель кипарисоки дал ей отворот... Я свои принципы и х... на деньги не меняю! Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик)))
СсылкаПожаловаться
S.V.S
дизель
СсылкаПожаловаться
Александр Симулик
Коллега , не бедный.
.Брал Прадо 4 года тому, бензин, 3 литра , по городу 18-20 литров , не врал , незачем, поставил газ , по городу 24 литра.
Продал .
Сказал , что не так финансово давит расход , как морально.
Взял Рекстон в два раза дешевле, в максимальной комплектации, 2.7 дизель.
Город 12 литров , ездит тапка в пол всегда.
Все , кроме понтов.
Не забываем , что Тойота - это понты только у нас.
В штатах - машина для студентов и лиц с очень средним достатком.
В -30 заводится любой исправный автомобиль с первого раза у номального водителя.
У кума был 200-й , дизель.
Очень серьезное авто .
Замкнула проводка , не успели спасти.
СсылкаПожаловаться
Стар
Лучше бензиновой 4 литровой Прады может быть только бензиновый Крузак. А все эти роверы,ховеры и тем более дизельные--полный отстой,ломучие и тупые и вонючие.
СсылкаПожаловаться
энас димиев
и что вы дизель хвалите?имел фрилендер 2дизельный(самые грустные дни в моей жизни),залил на лукойле топливо.машина сдохла , месяц в сервисе ,пермские дураки вычисляли ,что с ней.пасфайндер,тоже дизель,несколько раз на пустом месте)слабый мороз( напрочь не хотел заводиться.терерь только бензин.заливаю в хайлендер 92 и куда все дешевле дмзеля. по шуму от мотора вообще сказка.нет никакого тарахтенья.не надо никаких разбавителей дизтоплива лить,а от них клапана так звонко стучат.не нужен вебасто,который порой непонятно почему разряжает акб.бензин--сел и поехал,и при этом не мерзну из-за остывания мотора при вынужденных стоянках.а вот для прадо все-таки дизель нужен,ибо прадо по моему берет тот кто в дерьмо любит лазить,а там крутящий момент нужен.а если в дерьмо не лазить то и прадо к черту не нужен!хайлендер намного лучше.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на энас димиев
энас димиев
и что вы дизель хвалите?имел фрилендер 2дизельный(самые грустные дни в моей жизни),залил на лукойле топливо.машина сдохла , месяц в сервисе ,пермские дураки вычисляли ,что с ней.пасфайндер,тоже дизель,несколько раз на пустом месте)слабый мороз( напрочь не хотел заводиться.терерь только бензин.заливаю в хайлендер 92 и куда все дешевле дмзеля. по шуму от мотора вообще сказка.нет никакого тарахтенья.не надо никаких разбавителей дизтоплива лить,а от них клапана так звонко стучат.не нужен вебасто,который порой непонятно почему разряжает акб.бензин--сел и поехал,и при этом не мерзну из-за остывания мотора при вынужденных стоянках.а вот для прадо все-таки дизель нужен,ибо прадо по моему берет тот кто в дерьмо любит лазить,а там крутящий момент нужен.а если в дерьмо не лазить то и прадо к черту не нужен!хайлендер намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Если дел с дизелями не имел и негде взять халявной соляры,то он сто лет не нужен! У меня 10й по счету дизель и сам дизелист по образованию-знаю,что говорю!
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Ребята проводка это гранд витара - болезнь, хотя хорошее точило.Нравится прадо вперед, но есть и лучше за такие деньги. А ланд ровер деньги на ветер, очень ломучее но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Anatoli Tabulov ICQ 374426096
А я доволен своим "Тигуанчикром" с д.дв., 2010г.в., прёт не плохо, да и расход от7-10л.(Правда на малых оборотах шумновато в салоне, но я привык за 3года. Жду в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Олег Першин
200 дизель по динамике рвёт бензин,по расходу !0-15л от того как топишь,по дизайну и внешнему и салона равных нет,а прадо 150 гавно,вот120 класс,но если есть деньги бери 200
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария