21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пикап лучше ?

Может кто подскажет по опыту на какой фирме сделать свой выбор . Все хороши , но вот ньюансы или подводные камне не узнаешь пока не покатаешься .
александр беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
андрей загоруйко
Приветик! Я эксплуатирую и ремонтирую : Наварики, L 200, Хай люксы, F 350 и когдато был у нас даже Адмирал. Эксплуатируем мы технику безпощадно скажу более не щедя. Самая выносливая по трансмисии L 200 старая и Хай люкс, по ДВС F 350. Если сравнивать по комфорту: американцы в переди планеты всей, япошки старые конечно проигрывают им задними селеньями - места только для детей или недорослей. У американцев подвеска нежная не для бездорожя, запаса мощей хоть одбовляй 320 лошадей у f 350, постоянно меняли рессоры да и в добавок на больших неровностях цеплялись раздаткой и коробкой - висит низко. Про Наварика скажу только одно ( Купил Нисан е..ся сам) дрянь каких земля невидовала, зимой останавливаться нельзя - замерзнеш, ходовка не к черту, ДВС привередливый - нежнинький, раздатки летят, сиденья как в Камазе только без амортизаторов по бездорожью водителя нехватает третьей руки слезы вытирать, хотя на трассе можно погонять. Моё мнение по проходимости равных старым L200 и Хай люксу нет, на новых защита ДВС и переднего моста слабовата, постоянно её отрывали , мяли. Поэтому боялись кудато поглубже залесть или подпрыгнуть, может быть если машину преподнять был- бы толк, но проблема в том , что необщодимо менять всю подвеску ( стойки, сесоры и амортизатоы), а старухи накрутил торсионы и в путь ( час работы), можно и резину повыше и пошире поставить 265\75 или 285\65.
СсылкаПожаловаться
александр беляевВ ответ на андрей загоруйко
андрей загоруйко
Приветик! Я эксплуатирую и ремонтирую : Наварики, L 200, Хай люксы, F 350 и когдато был у нас даже Адмирал. Эксплуатируем мы технику безпощадно скажу более не щедя. Самая выносливая по трансмисии L 200 старая и Хай люкс, по ДВС F 350. Если сравнивать по комфорту: американцы в переди планеты всей, япошки старые конечно проигрывают им задними селеньями - места только для детей или недорослей. У американцев подвеска нежная не для бездорожя, запаса мощей хоть одбовляй 320 лошадей у f 350, постоянно меняли рессоры да и в добавок на больших неровностях цеплялись раздаткой и коробкой - висит низко. Про Наварика скажу только одно ( Купил Нисан е..ся сам) дрянь каких земля невидовала, зимой останавливаться нельзя - замерзнеш, ходовка не к черту, ДВС привередливый - нежнинький, раздатки летят, сиденья как в Камазе только без амортизаторов по бездорожью водителя нехватает третьей руки слезы вытирать, хотя на трассе можно погонять. Моё мнение по проходимости равных старым L200 и Хай люксу нет, на новых защита ДВС и переднего моста слабовата, постоянно её отрывали , мяли. Поэтому боялись кудато поглубже залесть или подпрыгнуть, может быть если машину преподнять был- бы толк, но проблема в том , что необщодимо менять всю подвеску ( стойки, сесоры и амортизатоы), а старухи накрутил торсионы и в путь ( час работы), можно и резину повыше и пошире поставить 265\75 или 285\65.
СсылкаПожаловаться
То есть стоит покупать L200 до 2006 года выпуска , или новые и не лезть в непроходимые места !? Я правильно понял . Старые Хай люксы встречались праворукии , что не очень хочется . А как на дальнии поездки L200 ведет себя ?
СсылкаПожаловаться
александр беляевВ ответ на андрей загоруйко
андрей загоруйко
Приветик! Я эксплуатирую и ремонтирую : Наварики, L 200, Хай люксы, F 350 и когдато был у нас даже Адмирал. Эксплуатируем мы технику безпощадно скажу более не щедя. Самая выносливая по трансмисии L 200 старая и Хай люкс, по ДВС F 350. Если сравнивать по комфорту: американцы в переди планеты всей, япошки старые конечно проигрывают им задними селеньями - места только для детей или недорослей. У американцев подвеска нежная не для бездорожя, запаса мощей хоть одбовляй 320 лошадей у f 350, постоянно меняли рессоры да и в добавок на больших неровностях цеплялись раздаткой и коробкой - висит низко. Про Наварика скажу только одно ( Купил Нисан е..ся сам) дрянь каких земля невидовала, зимой останавливаться нельзя - замерзнеш, ходовка не к черту, ДВС привередливый - нежнинький, раздатки летят, сиденья как в Камазе только без амортизаторов по бездорожью водителя нехватает третьей руки слезы вытирать, хотя на трассе можно погонять. Моё мнение по проходимости равных старым L200 и Хай люксу нет, на новых защита ДВС и переднего моста слабовата, постоянно её отрывали , мяли. Поэтому боялись кудато поглубже залесть или подпрыгнуть, может быть если машину преподнять был- бы толк, но проблема в том , что необщодимо менять всю подвеску ( стойки, сесоры и амортизатоы), а старухи накрутил торсионы и в путь ( час работы), можно и резину повыше и пошире поставить 265\75 или 285\65.
СсылкаПожаловаться
Мне ж машина нужна не трофи устраивать , а так для дачи , что б практичная была . По сугробам проехать , по проселочным дорогам . Картошку перевезти , на рыбалку съездить . Может быть пикап и не так уж и необходим , но он просто дешевле просто .
СсылкаПожаловаться
андрей загоруйко
Мой выбор в таком случае однозначен L200 (Любого из годов выпуска с 2003) . Будут вопросы обращайся.
СсылкаПожаловаться
александр беляевВ ответ на андрей загоруйко
андрей загоруйко
Мой выбор в таком случае однозначен L200 (Любого из годов выпуска с 2003) . Будут вопросы обращайся.
СсылкаПожаловаться
Мой выбор в таком случае однозначен L200 (Любого из годов выпуска с 2003) . Будут вопросы обращайся.

Спасибо . Как надумаю обязательно обращюсь , а то родственики уже отговаривают от пикапов вообще .
СсылкаПожаловаться
андрей загоруйко
Есть Хай люксы с левым рулем, но в России нет официального дилера и запчасти не найти оригиналы, а машина даже очень ничего.
СсылкаПожаловаться
Ильвир
Toyota Sequoia
СсылкаПожаловаться
Региша Валиуллова
мой папа не знает что брать тойота хайлюкс ниссан навара
СсылкаПожаловаться
Региша Валиуллова
подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Александр Матвеев
подскажите есть ли в ВАЗовской линейке нива как 2139 только двухместная (в смысле кабина на двух и кузовок побольше)? видели что-нибудь подобное?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Матвеев
Александр Матвеев
подскажите есть ли в ВАЗовской линейке нива как 2139 только двухместная (в смысле кабина на двух и кузовок побольше)? видели что-нибудь подобное?
СсылкаПожаловаться
Поправочка: который Вы имеете ввиду это ВАЗ 2329, двухместная версия шла ВАЗ 2328.
СсылкаПожаловаться
Бирюков Кирилл
GMC Topkick C4500, бери не пожалеешь и грузовик и вседорожник сразу!!!
правда права категории С по любому нужны!!!
СсылкаПожаловаться
lexx
Господа, конечно понимаю что прошло аж 4 года, но все же что вы думаете про УАЗ-Патрит Пикап 2017 года? как для сельского хозяйства, семьи и стройки? смущает расход данные противоречивые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария