29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой паркетник лучше?

Какое авто по вашему мнению лучше - Фольксваген Тигуан 1.4 TSI MT Trend&Fun или Ниссан Кашкай 1.6 2WD CVT SE? Сам склоняюсь в сторону Тигуана, но он на "механике", а мне нужен все-таки "автомат", так как 90% времени за рулем проходит в городе, а "мешалка" все больше раздражает. А еще нужно вложиться в бюджет в 900 тыс. руб. (+/- 10 т.р.). А может есть что-нибудь более подходящее и лучше этих двух? Ребята, жду ваших аргументированных ответов!
Алексей Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
Алексей ЛебедевВ ответ на Алекс Фесс
Алекс Фесс
Как вариант - Сузуки SX4. В бюджет 900тыров входит с лихвой! Плюс полный привод.
СсылкаПожаловаться
Не... Не мой точно автомобиль. У нас за его рулем только одни женщины, ни одного мужика не видел. Не подходит
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Samusev
Для плохих дорог и ям нужен не паркетник, а настоящий джип. А паркетники- это те же седаны, хечбеки, только с более высоким кузовом и размером колес, а подвеска та же, но в ремонте БОЛЕЕ дорогая- плата за престиж
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Купи себе Форд-эскейп. Я такой купил три года назад за 850 т. рурлей (выпуск ноябрь 2008 года) с "автоматом" и не парюсь. Правда их выпускать перестали.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Купи себе Форд-эскейп. Я такой купил три года назад за 850 т. рурлей (выпуск ноябрь 2008 года) с "автоматом" и не парюсь. Правда их выпускать перестали.
СсылкаПожаловаться
Точно, катался я на таком как раз года 3 назад. Действительно хорошее авто. Но тогда дороги были в городе гораздо лучше, поэтому кросс и не нужен был вовсе. А вообще жаль, что нет сейчас Эскейпа.
СсылкаПожаловаться
luhc
Кашкай 1.6 2WD мех. мощи хватит, расход бензина будет приятным бонусом. За год пробег 21600 расход 1810 литров (зимой автозапуск за 15 мин). Если буду менять, 2,0 не возьму - лишние деньги на бензин.
СсылкаПожаловаться
1
Хонду Crossroad, автомат,полная комлектация ,2л, 4wd
СсылкаПожаловаться
promo
http://ussuriisk.drom.ru/hyundai/tucson/... также спортейдж посмотреть с кореи можно
СсылкаПожаловаться
Александр
Предпочтение - японским! Или CRV, или RAV-4. Первая - просторнее внутри и побольше багажник, вторая - повыше, но тесновато внутри. А вообще, в Тойоту 10 лет можно не "заглядывать"!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Александр
Александр
Предпочтение - японским! Или CRV, или RAV-4. Первая - просторнее внутри и побольше багажник, вторая - повыше, но тесновато внутри. А вообще, в Тойоту 10 лет можно не "заглядывать"!
СсылкаПожаловаться
Сколько у меня уже было авто, ну ни в одну не заглядывал! Главное бережно относиться к авто и все будет отлично! Правда отечественного автопрома у меня не было ))))))
СсылкаПожаловаться
виктор
может конечно уже и предлогали!!но в эту цену входят еще пару джипчиков-паркетников: шкода йети и санг йонг кайрон, конечно не самые богатые коплектации, но под не очень большой буджет, где надо рыбку скушать и не ужалиться мжно и посмотреть!!!надеюсь помог!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на виктор
виктор
может конечно уже и предлогали!!но в эту цену входят еще пару джипчиков-паркетников: шкода йети и санг йонг кайрон, конечно не самые богатые коплектации, но под не очень большой буджет, где надо рыбку скушать и не ужалиться мжно и посмотреть!!!надеюсь помог!
СсылкаПожаловаться
У Йети дорожный просвет всего на 2 см выше чем у меня сейчас на седане. Это практически шило на мыло менять. В данном случае лучше Тиг взять
СсылкаПожаловаться
Полис
У меня Mercury Mariner, американец. очень нравится. может обсудим?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Полис
Полис
У меня Mercury Mariner, американец. очень нравится. может обсудим?
СсылкаПожаловаться
Американцам не доверяю. Лучше японцы, намцы, корейцы да и французы...
СсылкаПожаловаться
ООО Катюша
ниссан х-трейл - это твой выбор, не парься!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на ООО Катюша
ООО Катюша
ниссан х-трейл - это твой выбор, не парься!!!
СсылкаПожаловаться
только цена у него не айс
СсылкаПожаловаться
nsm-nsk nsm-nsk
http://www.vivatavto.citroen.ru/models/p...
ситроен глянь тот же аутлендер и в ценник уложишься
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на nsm-nsk nsm-nsk
nsm-nsk nsm-nsk
http://www.vivatavto.citroen.ru/models/p...
ситроен глянь тот же аутлендер и в ценник уложишься
СсылкаПожаловаться
по ссылке там С4 гран пикассо
СсылкаПожаловаться
Игорь
при доплате за определенные перечень опций возможно и раньше
СсылкаПожаловаться
OK
Шкода Yeti. Присмотритесь повнимательнее. Стоял перед такой дилеммой - выбрал Yeti , год не жалею.
СсылкаПожаловаться
DEN
..поверь...катался на разных паркетниках....но лучше ХондыCRV 2.4 просто нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария