24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить кроссовер

Подскажите что купить? RAV-4, CRV или OUTLANDER. рассматриваю полный привод, новую.
Олег !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
14567891017
ВикторВ ответ на Олег !!!
Олег !!!
венза хороша! что то дёшево за годовалую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американка ,скорее всего битьё.ТЦ Москва нормальных тачек нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Долганов
Митцубиши Паджеро- немного дороже, но хорошая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Николай Сдельный
Я бы рассмотрел лучше лучше корейца, рав 4 дороговат выходит, в полном фуле можно взять актион или кайрон, они на много дольше отслужат и комфорта будет не меньше,плюс можно прилично сэкономить. Для бездорожья если машинку берешь, то лучше конечно кайрон... Советую начать с тест, а там уже и принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас такой большой выбор кроссоверов.Надо почитать сравнительные тесты. Проехать на тест-драйве.Принимать решения надо самому.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас такой большой выбор кроссоверов.Надо почитать сравнительные тесты. Проехать на тест-драйве.Принимать решения надо самому.
СсылкаПожаловаться
а где рекламная ода Тигуану?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на forum forum
forum forum
а где рекламная ода Тигуану?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все умнеют когда-то...
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на forum forum
forum forum
а где рекламная ода Тигуану?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые обладатели спортивных Тигуанов в сервисе.
Им некогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на forum forum
forum forum
а где рекламная ода Тигуану?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО КИТАЙЦЫ НЕ ПЛАТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Еще раз говорю вам среди кроссоверов лучший это фрилендер второй. Он конечно дороже но 100 000 километров гарантии на все кроме расходников это огромный плюс
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Еще раз говорю вам среди кроссоверов лучший это фрилендер второй. Он конечно дороже но 100 000 километров гарантии на все кроме расходников это огромный плюс
СсылкаПожаловаться
+100500! зачетный аппарат!
СсылкаПожаловаться
СДОВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
+100500! зачетный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
+100500! зачетный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и сказал что это уже устаревшая модель
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Еще раз говорю вам среди кроссоверов лучший это фрилендер второй. Он конечно дороже но 100 000 километров гарантии на все кроме расходников это огромный плюс
СсылкаПожаловаться
Еще раз говорю вам среди кроссоверов лучший это фрилендер второй.

А они всё никак не понимают! Ведь какой авторитет сказал, обладатель единственного истинного мнения!
А тупые обезьяны всё никак не слушают! Ещё раз скажите пожалуйста! )))
Вот сейчас поймут, кто им говорит, и завтра побегут фрилендеры скупать! А у кого денег не хватит - повесятся! )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Еще раз говорю вам среди кроссоверов лучший это фрилендер второй.

А они всё никак не понимают! Ведь какой авторитет сказал, обладатель единственного истинного мнения!
А тупые обезьяны всё никак не слушают! Ещё раз скажите пожалуйста! )))
Вот сейчас поймут, кто им говорит, и завтра побегут фрилендеры скупать! А у кого денег не хватит - повесятся! )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
IT
По потрохам конечно цена+ качество+ внутренний простор+ Все есть в мицубиси и расход 10 литров город...
Хорошо держит Трассу, Город на Заблокированном 4WD отлично себя показывает как внедорожник без фанатизма...
Новый РАВ4 хз не ездил... по ТТХ как и Мицубиси... даже внешне красивей...
Как на практике, из прошлых опытов Тойта немного занижает расход топлива и завышает свои цены...
ТО Дороже немного и чаще чем у Мицу... ( у нас например если, в других регионах не знаю...)
Мицу хороши либо 2.0 литровы под 92 бензин (10= степень сжатия) и налог адекватный ровно в 150 л.с. укладывается...
Либо с 3 литровым V6 - тут он больше как внедорожник и там Автомат, а не вариатор...
все остальные буду меньше в сумму за 1 лям... Либо Саненги какие-нибудь... ну и Ховеры...
CRV хоть и самый приятный на вид... но теперь он пузотерка =) + Кузовщина самая дорогая из Япов...
Выбирай между РАВ4 или Мицу... Хотя Я бы наверное за красоту взял укророченый Аутлендер со старой мордой в США Аутлендер Спорт в Японии RVR у Нас порсто Аська - ASX - минус чуть меньше места для ног на заднем сидении и багажник никакой в сравнении с полноразмерным...
Но зато проходимость выше... Сборка Америка... Аутлендер новый на Совместном Заводе ПСА-Мицу в России...
Движки и Ходовая самые Надежные у Мицу и Тойты - машины примитивные - ломаться там нечему... =)
За "Плюшками" - это в сторону Кореи смотреть надо... но там тоже не особо выбора то ))
СсылкаПожаловаться
Олег !!!В ответ на IT
IT
По потрохам конечно цена+ качество+ внутренний простор+ Все есть в мицубиси и расход 10 литров город...
Хорошо держит Трассу, Город на Заблокированном 4WD отлично себя показывает как внедорожник без фанатизма...
Новый РАВ4 хз не ездил... по ТТХ как и Мицубиси... даже внешне красивей...
Как на практике, из прошлых опытов Тойта немного занижает расход топлива и завышает свои цены...
ТО Дороже немного и чаще чем у Мицу... ( у нас например если, в других регионах не знаю...)
Мицу хороши либо 2.0 литровы под 92 бензин (10= степень сжатия) и налог адекватный ровно в 150 л.с. укладывается...
Либо с 3 литровым V6 - тут он больше как внедорожник и там Автомат, а не вариатор...
все остальные буду меньше в сумму за 1 лям... Либо Саненги какие-нибудь... ну и Ховеры...
CRV хоть и самый приятный на вид... но теперь он пузотерка =) + Кузовщина самая дорогая из Япов...
Выбирай между РАВ4 или Мицу... Хотя Я бы наверное за красоту взял укророченый Аутлендер со старой мордой в США Аутлендер Спорт в Японии RVR у Нас порсто Аська - ASX - минус чуть меньше места для ног на заднем сидении и багажник никакой в сравнении с полноразмерным...
Но зато проходимость выше... Сборка Америка... Аутлендер новый на Совместном Заводе ПСА-Мицу в России...
Движки и Ходовая самые Надежные у Мицу и Тойты - машины примитивные - ломаться там нечему... =)
За "Плюшками" - это в сторону Кореи смотреть надо... но там тоже не особо выбора то ))
СсылкаПожаловаться
а как на счёт колеос?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Только не тойта, посредственно и на дороге и на бездорожье, и ценник несправедливо раздут.Такая впринципе и хонда, но как то почестнее, поэтому митцу...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мне за эти деньги оченно нравится соренто! но это мое мнение и я его не навязываю,так между прочем!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
лично мне за эти деньги оченно нравится соренто! но это мое мнение и я его не навязываю,так между прочем!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже он очень нравится, только пластик ну очень нежный, царапается буквально обо все.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав
Владислав
Мне тоже он очень нравится, только пластик ну очень нежный, царапается буквально обо все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечал да пластик дубоват,но когтями специально не царапал.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария