Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой купить кроссовер

Подскажите что купить? RAV-4, CRV или OUTLANDER. рассматриваю полный привод, новую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Екатерина Сенина
хонда и аут по 40%,рав и остальное по 10% - это мой форумский прогноз.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
хонда и аут по 40%,рав и остальное по 10% - это мой форумский прогноз.
СсылкаПожаловаться
Если рассматривать вариант нового кроссовера, можно обратить внимание на Лексус RX270 надежная машина, Ауди Q5, Сузуки гранд Витара, Фольксваген Тигуан, как вариант Ниссан Кашкай, если выбрать автомобиль из тройки которую Вы определили Хонда CR-V, RAV-4, Аутлендер, можно было бы остановить свой выбор на Хонде хороший автомобиль, у Тойоты очень не надежная рулевая рейка, есть и другие нарекания, Аутлендер собирают в России это уже не японская сборка, сами делайте выводы.
Кстати на вторичном рынке Хонда пользуется популярностью, Гранд Витара тоже не плоха из личного опыта, Аутлендер японской сборки хорош, есть нарекания по шумоизоляции, но вцелом надежный автомобиль родственник проехал уже 175 00 км. и ни разу не было серьезных поломок. Так, что определяйтесь с выбором, удачи !!!:) и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Дима
Если рассматривать вариант нового кроссовера, можно обратить внимание на Лексус RX270 надежная машина, Ауди Q5, Сузуки гранд Витара, Фольксваген Тигуан, как вариант Ниссан Кашкай, если выбрать автомобиль из тройки которую Вы определили Хонда CR-V, RAV-4, Аутлендер, можно было бы остановить свой выбор на Хонде хороший автомобиль, у Тойоты очень не надежная рулевая рейка, есть и другие нарекания, Аутлендер собирают в России это уже не японская сборка, сами делайте выводы.
Кстати на вторичном рынке Хонда пользуется популярностью, Гранд Витара тоже не плоха из личного опыта, Аутлендер японской сборки хорош, есть нарекания по шумоизоляции, но вцелом надежный автомобиль родственник проехал уже 175 00 км. и ни разу не было серьезных поломок. Так, что определяйтесь с выбором, удачи !!!:) и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИССАН КАШКАЙ УДАЧНЫЙ АТОМОБИЛЬ АНГЛИЙСКОЙ СБОРКИ
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда никогда не пользовалась популярностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чем рав не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дорожные тоже.
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
чем рав не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАВ 4 не угождает только тем людям , у которых на него нет денег.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля))) ты меня удивляешь....фЭн тойоты)))) на машины марки тойота цена очень завышена, а рав так себе не лучше и не хуже и хватит уже такие речи двигать! Сколько в тойоте платят?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Максимка! Ты хоть и Строгий, но справедливый,так держать!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум ты лысого там на тойоту случайно не гоняешь?))))
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
чем рав не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
чем рав не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбирал между RAV и СХ-5.Если нужна проходимость-тогда Форестер или Витара,
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я бы выбирал между RAV и СХ-5.Если нужна проходимость-тогда Форестер или Витара,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Форестера проходимость только с Х-Мод. Наверное.
У более простых версий убрали понижающую, их их акции на бездорожье сильно понизились.
Вот Витара - да. Хотя, блин, ма-аленькая... (это я про 5-дверную) :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
чем рав не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай то на что глаз лёг) эти авто практически одинаковые. По надёжности Хонда 1, 2 Тойота в этом сигменте.Аут как и все митсухи неправдоподобно дорог. Простой пример: у друга аут 2011, у меня прадо 120 2009- оба меняли стекло лобовое, я отдал с установкой 4500, он 12 тыщ )) Вот и думай)
СсылкаПожаловаться
Олег
Покупай то на что глаз лёг) эти авто практически одинаковые. По надёжности Хонда 1, 2 Тойота в этом сигменте.Аут как и все митсухи неправдоподобно дорог. Простой пример: у друга аут 2011, у меня прадо 120 2009- оба меняли стекло лобовое, я отдал с установкой 4500, он 12 тыщ )) Вот и думай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю вы отдали 4500 за китайскре стекло, или какое то другое неоригинал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манаков
я думаю вы отдали 4500 за китайскре стекло, или какое то другое неоригинал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что нет) российское) и качество не сравнимо с китайскими0 А вот знакомый как раз и ставил китайское) Мое оригинал стоит 6500 с установкой 8000
СсылкаПожаловаться
так для внедорожных качеств нужен уазик, а проехать по лесной дороге или в заснеженный двор думаю сойдёт))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СРВ из-за висящего до земли брюха уже не кроссовер. Нынешний Аутлендер это позор не только Мцубиси , но и всего японского автопрома. Х-Трейл хорош , но сборка все хуже и хуже. СХ-5 это просто не серьезно для приличного человека. Поэтому все вышеперечисленные варианты кроме Х-Трейла практически не продаются . Советую выбирать между РАВ 4 и Форестером. Правда на оба очереди уже на дек.13--янв. 14 г.г.
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
Х-треил староват, в Твери в салоне есть РАВ в наличии
СсылкаПожаловаться
Алексей
Где форь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Боится лесника народ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Где форь?
СсылкаПожаловаться
На какие комплектации?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какие комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться в лес да поля не ездить)))
Самый что ни на есть полный привод, постоянный, который и из лужи вытащит и в поворот поможет войти
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какие комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это загадко...
Чё субару бояться? Тем более если новый берёшь.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какие комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на Леснике, спокоен в любую погоду
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На какие комплектации ?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Где форь?
СсылкаПожаловаться
вот это урод
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
вот это урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат или вариатор,цена до 1.4 ляма
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Просто так ляпнули.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Понятно. Просто так ляпнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запись есть на любой , пожалуйста. А по срокам на 2013 год уже нет записи. Только на 2014.
СсылкаПожаловаться
Олег !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший кроссовер да данный момент это freelander 2
Но он стоит на 0.4 ляма дороже
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Самый лучший кроссовер да данный момент это freelander 2
Но он стоит на 0.4 ляма дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
Фрил 2 хорошо лазает.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Форд Куга Япония давно в попе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru