11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить кроссовер

Подскажите что купить? RAV-4, CRV или OUTLANDER. рассматриваю полный привод, новую.
Олег !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Сергей ХарченкоВ ответ на Олег !!!
Олег !!!
Проехал со знакомым, шумки нет вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может дверь не закрыл?))) Шутка) А серьезно, не понимаю когда люди забраковывают авто из-за шумки. Если нравится машина загони в любую мастерскую за 500у.е. сделают шумку как в мерсе.

п.с. я вообще не люблю машины с хорошей шумкой, какое то отстранение от внешнего мира в них, только спать на заднем сиденье каиф, а за рулем не интересно.
СсылкаПожаловаться
Олег !!!В ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
может дверь не закрыл?))) Шутка) А серьезно, не понимаю когда люди забраковывают авто из-за шумки. Если нравится машина загони в любую мастерскую за 500у.е. сделают шумку как в мерсе.

п.с. я вообще не люблю машины с хорошей шумкой, какое то отстранение от внешнего мира в них, только спать на заднем сиденье каиф, а за рулем не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после установки шумки в гаражных мастерских сверчки заводятся
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Человеку МАШИНА нужна , а не фордяшки--тигуашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку МАШИНА нужна , а не фордяшки--тигуашки.

РАВ по сравнению с Нивой - да, МАШИНА !
А по сравнению с Тигуаном - просто "машина", ничем не лучше, исключительно личное пристарстие.
Я не фанат Тигуанов, а справедливости ради ))))

На мой взгляд, так ничто из перечисленных кроссов души не греет. Имхо - унылое сборище....Особенно Х-Трейл, ваааще унылый кирпич..
Чисто субъективное мнение, ничего больше ))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Человеку МАШИНА нужна , а не фордяшки--тигуашки.

РАВ по сравнению с Нивой - да, МАШИНА !
А по сравнению с Тигуаном - просто "машина", ничем не лучше, исключительно личное пристарстие.
Я не фанат Тигуанов, а справедливости ради ))))

На мой взгляд, так ничто из перечисленных кроссов души не греет. Имхо - унылое сборище....Особенно Х-Трейл, ваааще унылый кирпич..
Чисто субъективное мнение, ничего больше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если бы назвали Q5 или Х1 - они бы согрели :-)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Форд Куга Япония давно в попе.
СсылкаПожаловаться
Вам было бы приятно , если бы Вы попросили помощи , а над Вами начали издеваться и насмехаться ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам было бы приятно , если бы Вы попросили помощи , а над Вами начали издеваться и насмехаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощи как бестолково потратить 1,5 млн. рублей мне как-бы не надо.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Помощи как бестолково потратить 1,5 млн. рублей мне как-бы не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда другим советуете , как его потратить БЕСТОЛКОВО ? Завистливость -- плохая черта. У Вас нет таких денег , так Вы хотите ,чтобы другие их потратили БЕСТОЛКОВО ! Что за привычка быдлячья ! Пусть у соседа корова сдохнет , да ? Пусть он купит корыто ,типа форда или тигуана , а Вы посмеетесь ! Имейте совесть !
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вам было бы приятно , если бы Вы попросили помощи , а над Вами начали издеваться и насмехаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам было бы приятно , если бы Вы попросили помощи , а над Вами начали издеваться и насмехаться ?

Вы тут первый день, что ли ? )))))
Ждать толкового ответа и помощи в выборе авто ЗДЕСЬ - признак как минимум смешной наивности, как максимум элементарной глупости! )))
Здесь 99% будут до соплей доказывать крутость своего фаворита и оплёвывать других. 90% ответов ( включая мой) - вообще пустой шлак. Просто эмоции и подача личного, субъективного предпочтения как неоспоримой истины в высшей инстанции! ))
если у человека есть хоть минимум интеллекта, то он не будет спрашивать тут совета на полном серьёзе, а определится с допустимой ценой, главными ( для себя, а не советующего дяди!) приоритетами, а потом читает профильные форумы по тачкам-кандидатам ( узнать о типичных проблемах моделей, цене владения, и т.п..), далее выбрав 3-4 модели финалистки в личном ТОПе, едет на тест-драйв, где окончательно и решает, какая модель именно ему лично, субъективно, более комфортна, более по душе и лучше соответствует ЛИЧНЫМ, индивидуальным запросам.

А прийти на болото, где миллион "куликов", каждый из которых, "хвалит СВОЁ болото", попутно пытаясь засрать других - сущеглупое занятие )))
Кто этого не понимает - либо дурак, либо лентяй ( лишь бы своими мозгами не думать!!!). Есть такой сорт людей - есть руководство по эксплуатации, но открыть нужный раздел, найти главу, прочесть - лень.. вот и спрашивает на форуме : А как поменять воздушный фильтр в Приоре? До какого давления качать шины на Ланцере? ))))

Здесь Вам что? Коллегия мировых экспертов? )))
Да нет! Тут люди потрындеть собираются, эмоции выплеснуть, время убить.. и каждый гонит своё ))))
Нет? )))
СсылкаПожаловаться
Олег !!!В ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Вам было бы приятно , если бы Вы попросили помощи , а над Вами начали издеваться и насмехаться ?

Вы тут первый день, что ли ? )))))
Ждать толкового ответа и помощи в выборе авто ЗДЕСЬ - признак как минимум смешной наивности, как максимум элементарной глупости! )))
Здесь 99% будут до соплей доказывать крутость своего фаворита и оплёвывать других. 90% ответов ( включая мой) - вообще пустой шлак. Просто эмоции и подача личного, субъективного предпочтения как неоспоримой истины в высшей инстанции! ))
если у человека есть хоть минимум интеллекта, то он не будет спрашивать тут совета на полном серьёзе, а определится с допустимой ценой, главными ( для себя, а не советующего дяди!) приоритетами, а потом читает профильные форумы по тачкам-кандидатам ( узнать о типичных проблемах моделей, цене владения, и т.п..), далее выбрав 3-4 модели финалистки в личном ТОПе, едет на тест-драйв, где окончательно и решает, какая модель именно ему лично, субъективно, более комфортна, более по душе и лучше соответствует ЛИЧНЫМ, индивидуальным запросам.

А прийти на болото, где миллион "куликов", каждый из которых, "хвалит СВОЁ болото", попутно пытаясь засрать других - сущеглупое занятие )))
Кто этого не понимает - либо дурак, либо лентяй ( лишь бы своими мозгами не думать!!!). Есть такой сорт людей - есть руководство по эксплуатации, но открыть нужный раздел, найти главу, прочесть - лень.. вот и спрашивает на форуме : А как поменять воздушный фильтр в Приоре? До какого давления качать шины на Ланцере? ))))

Здесь Вам что? Коллегия мировых экспертов? )))
Да нет! Тут люди потрындеть собираются, эмоции выплеснуть, время убить.. и каждый гонит своё ))))
Нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про личный опыт владения никто не написал((
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Олег !!!
Олег !!!
Про личный опыт владения никто не написал((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай я про пикап напишу. Настоящий мужской автомобиль. С автоматом, кожей, климатом, полным приводом и понижайкой. И комфорт, и проходимость, и вместимость, и уважение на дороге.
Кроссоверы - это для женщин и детей. Ну че за фигня.
Но если уж ОЧЕНЬ хочется - дотяни до Х1. Лучше него только Q5, потому что немного повместительней. Но оно дороже.
Это из того, на чем я ездил. Немного, но по полной программе. По несколько дней и сот километров.
СсылкаПожаловаться
Художник
http://autogear.ru/forums/ всё о японцах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Или РАВ или Субару форестер
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Алексей Карпов
Алексей Карпов
Или РАВ или Субару форестер
СсылкаПожаловаться
рав 4 провалил последний краш тест(за такие то деньжищи)
СсылкаПожаловаться
Алексей КарповВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
рав 4 провалил последний краш тест(за такие то деньжищи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разбить машины других марок по той-же американской методике тогда и нужно сравнивать. Поскольку РАВ били не по ЕВРО а по американск. Я не фанат тойоты просто нравиться.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
рав 4 провалил последний краш тест(за такие то деньжищи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа хорошая но не резвая хотя и все остальные тоже
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
рав 4 провалил последний краш тест(за такие то деньжищи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не выдерживаешь конкуренции , тогда приходится другим производителям скидываться на антирекламу. А так как до тойоты дое практически невозможно , то высасываются из пальца клоунские "краш-тесты". Рассчитано на молодых дурачков.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надёжный полный привод на кроссах остался только у Гранд Витары(блокировка,нижний ряд передач),у остальных блокировка условная,с защитой от перегрузки.Согласен с мнением что машина не для развлекалова,в говны надо лазить аккуратно из-за клиренса,в салоне просто-без затей,простейшая в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
Я бы посоветовал кия спортедж в топе,отличная машина,конечно как на OUTLANDER не полазиешь по грязи но паркетник для грязи и не предназначен.
СсылкаПожаловаться
Олег !!!В ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Я бы посоветовал кия спортедж в топе,отличная машина,конечно как на OUTLANDER не полазиешь по грязи но паркетник для грязи и не предназначен.
СсылкаПожаловаться
сидел в ней в салоне, обзорности никакой((
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Олег !!!
Олег !!!
сидел в ней в салоне, обзорности никакой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря с чем сравнивать,на любителя.Зато дизайн,функциональность, комфорт на уровне,я раньше не любил киа а теперь на братовской прокатнулся и влюбился, ИМХО единственный реальный автомобиль из киа который стоит своих денег.(цена не задрата)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария