14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить автомобиль за 200000 рублей?

На примете два варианта Chevrolet Lanos (2006 год в хорошем состоянии можно найти без ржавчины и других вложений?) и Daewoo Nexia 2008г. Это будет первая машина.
Денис Курилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
владимир пачин
НАМОТАЛ 148т. не разу не подводил
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Я бы Нексию выбрал, уважаю модель за качество: делают просто, но надежно, если бюджет небольшой, а транспортное средство обязательно нужно, но конечно же Нексия самый подходящий вариант. лучшее неё дейстивтельно очень мложно найти что-либо, разве что очень повезет. А так в обслуживании она простая и недорогая, ездит бодро, помещается в неё много, запчасти дешевые, топливое ест простое... Бери Ксюху!
СсылкаПожаловаться
Денис Курилкин
В нормальном состоянии Ланос реально за 200000 взять? И расходники дороже, чем на Нексии?
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей
Почему бы не перестать грезить иномарками и купить приору n-ого года?
СсылкаПожаловаться
пал палыч
ВЫ ЧЁ ТУТ ГОНИТЕ ???:::))) НА ХРЕН ЭТИ ИНОМАРКИ НЕПОНЯТНЫХ ГОДОВ....БЕРИ СВЕЖИЙ ВАЗ 09-11 ГОДА ПОЛНО ИХ НА РЫНКЕ 12-КУ ВООБЩЕ ДОБРУЮ ВОЗЬМЁШ ЗА 200
СсылкаПожаловаться
Джа
А что скажете на счет audi 80 или 100??
СсылкаПожаловаться
Александр Потапов
бери акцент или шкоду актавия
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксин
на личном опыте проверил... купил Mazd'у 323 BJ 1999 г.в....отличное авто... экономичное, ничего не сыпется, не скрипит, в комплектации есть все первой необходимости, вплоть до обогрева зеркал... своих денег стоит 100%!!! купил в мае 2012 г. за 180 т.р. сейчас продал за 190 т.р. ..так что есть варианты, если хорошо подумать и поискать!!
СсылкаПожаловаться
ахмет пулатов
конечно же нексия движок коробка неубиваемы чего не скажешь про кузов
СсылкаПожаловаться
hood chilli
Если вы готовы потратить на автомобиль 200 тысяч рублей или немного больше, то вам придется либо брать что то из отечественного автопрома либо из иномарок, но не всегда новых. Тыц for Источник: http://drivemir.ru/kakuyu-mashinu-kupit-...
СсылкаПожаловаться
Радик Галимов
фокус за 300, 6ой год стоит ? так все ровно шепчет, не гремит, или ниссан примера 5год за теже бабки ааа?
СсылкаПожаловаться
Санёк
а если мерина w220? года 96. не че такая машинка.
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
У соседа ланос 2004 года. Стеклоподьемник перестал работать, ходовка - отдельная история, кровавая и злая. Ступичные подшипники гудеть начинают через полгода после замены. Стойки уже не стойки, а просто телескопические дубинки. Кулиса сломалась, 5 передача не втыкалась. В общем, у него необходимого ремонта было гораздо больше, чем на моей ауди 100 С4 1991 года. Я заменил впрыск, на инвент, поменял радиатор печки - лопнул. ВСЁ! Остальные мои капиталовложения были исключительно из желания сделать машину новой. К вопросу о запчастях... Лично я не замечаю дефицита. За 200 тыс мой знакомый купил ауди А6 С4 1994, с мотором 2,6, как новая. Комплектация у А6 прекрасная. Ланос с ней никак невозможно сравнить. Кто ездил, тот поймет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сукнев
Мицубиси галант 8 поколения бери
СсылкаПожаловаться