14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить автомобиль за 200000 рублей?

На примете два варианта Chevrolet Lanos (2006 год в хорошем состоянии можно найти без ржавчины и других вложений?) и Daewoo Nexia 2008г. Это будет первая машина.
Денис Курилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Вадим МальцевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
символ не ликвиден, б.у. ремонт точно нужен будет, францы дорогие. На карейцах дешевле ремонт и запчасти (нексия).
СсылкаПожаловаться
Свояк продал Симбол за 2 дня. Покупал б/у 2007 г.вып.,в прошлом году за 250 тыс., покатался годик, выжал из неё всё, что мог и продал за ту же сумму!))) Ещё оставил себе комплект зимней резины на литье...(10 тыс.) Вложений- никаких не делал. Вот!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
символ не ликвиден, б.у. ремонт точно нужен будет, францы дорогие. На карейцах дешевле ремонт и запчасти (нексия).
СсылкаПожаловаться
Из французов дорогие в обслуге Пыжи и Ситрики...
СсылкаПожаловаться
друг
Я согласен по поводу Симбола,те варианты которые ты выбрал это не варианты,что нексия что ланос,Тогда уж лучше бери 14-ую(каско будет не дорогое,да ТО тоже) за два года расчитаешся потом уже возьмеш что то получше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на б.у. нексии смотри обязательно замки дверные, личинки чтобы откр. с ключа. Зимой часто центр. замок не открывает, болезнь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а эти "орлы", которые пишут о плюсах символа, наверное единственные обладатели их в стране. Нексия б.у. по популярности идёт вторая, после фокуса2.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а эти "орлы", которые пишут о плюсах символа, наверное единственные обладатели их в стране. Нексия б.у. по популярности идёт вторая, после фокуса2.
СсылкаПожаловаться
Дядя, спорить не буду, ездил на той и на другой. Не в обиду- у Симбола ходовка покрепче, салон получше, тепло зимой и ещё много плюсов, которых нет у узбека. Нексии дорестайлинговые были неплохие, а в новом кузове - много болячек!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дядя, спорить не буду, ездил на той и на другой. Не в обиду- у Симбола ходовка покрепче, салон получше, тепло зимой и ещё много плюсов, которых нет у узбека. Нексии дорестайлинговые были неплохие, а в новом кузове - много болячек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот дизайн - на любителя)) а выбор- в сторону практичности...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дядя, спорить не буду, ездил на той и на другой. Не в обиду- у Симбола ходовка покрепче, салон получше, тепло зимой и ещё много плюсов, которых нет у узбека. Нексии дорестайлинговые были неплохие, а в новом кузове - много болячек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на в новом кузове денег не хватит на нексию, у символа много плюсов, но почему то они не пошли. В б.у. как повезёт. Нексия цветёт по любому после 5 лет(возможно и раньше), у символа кузов как новый.
СсылкаПожаловаться
владимир
За эти деньги либо ТАЗ , либо пруль -- например такой

http://moscow.drom.ru/nissan/sunny/92302...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимирВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрел такой хлам)) еще правый руль..Всё ровно мой новей по годам.

Зато не убиваемый аппарат!!!!
СсылкаПожаловаться
дима
http://go.mail.ru/search?q=адсл+кострома
СсылкаПожаловаться
дима
http://go.mail.ru/search?q=адсл+кострома
СсылкаПожаловаться
дима
http://go.mail.ru/search?q=адсл+кострома
СсылкаПожаловаться
олег
в зиму брать на кредитные деньги б.у машину? да Вы батенька смельчак))). если уж очень не в моготу присмотри что-нибудь из 8-9-99 рублей за 50-70вложишь 30 год откатаешься поднакопишь и продашь.за год 100 кредита отдашь история будет,процентик при повторном обращении скинут,опыта поднаберешься.но это ЛИЧНО МОЕ мнение
СсылкаПожаловаться
александр оконов
купи митцубиси джуниор-и с ценой уложишся да и вообще джипик весьма прохдим и салон неплохой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот что кредиты с людьми делают...
Я в течение 10 лет считал, что машина не должна стоить дороже 2-месячной зарплаты без учета халтур, и неплохо ездил, тысяч по 30 км в год, в основном на Волгах. Потом видимо постарел, взял новую машину. Сейчас 2 года на ней поездил, и понял, что пофигу на чем ездить, лишь бы мозг не ела и деньги на ремонт не жрала. А уж что там за значок на решетке радиатора - не принципиально. Если машина стоит 5 кило$ - то она будет помойкой для перевозки задницы, даже если в прошлой жизни была автомобилем.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Но с другой стороны, если реальные доходы позволяют и кредит платить (около 10 в месяц), и машину обслуживать (думаю, поначалу минимум по столько же в течение первого полугода) - то почему бы и не взять хач-такси нексию, благо запчасти на нее в любом сельмаге продаются. Насчет хламоса не знаю - не ездил, но учитывая, что машины по сути из одной бочки наливались - лучше брать более новую.
СсылкаПожаловаться
Александр
а еще geely mk, vision , chery fora 2007-2008 годов выпуска) Но тут на любителя...
СсылкаПожаловаться
владимир пачин
БЕРИ ЛАНОС .
СсылкаПожаловаться