Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой купить автомобиль за 200000 рублей?

На примете два варианта Chevrolet Lanos (2006 год в хорошем состоянии можно найти без ржавчины и других вложений?) и Daewoo Nexia 2008г. Это будет первая машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
_Димон_
из этих двух Daewoo Nexia
СсылкаПожаловаться
Роман
Не ахти варианты. Механизированные повозки. Можно взять праворукий Ниссан Куб или что-то в этом роде, это уже автомобиль, у него автомат есть, кондиционер, элктроскладывающиеся зеркала и т.д.
СсылкаПожаловаться
K D
никакой, денег нет - ходи пешком
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
один из лучших ответофф хахаха
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
чё мажёр
СсылкаПожаловаться
K D
СсылкаПожаловаться
Ослоумничает просто критин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери главное не очень старый,убитый был... Потом сложней продашь эти авто.А Рено Симбол нравиться тебе??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери главное не очень старый,убитый был... Потом сложней продашь эти авто.А Рено Симбол нравиться тебе??
СсылкаПожаловаться
Символ очень дорогой в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож эта сумма будет первый взнос кредита для новой нексии?
СсылкаПожаловаться
псевдо
попробуй какую-нибудь рухлядь взять тысяч за 30-50 весной остатки выкинешь и будешь представлять как по дорогам ездить а новую или ту что описываешь побьешь всю за зиму. дорогой по моему опыт
СсылкаПожаловаться
Денис Курилкин
Деньги буду брать в кредит. А Рено Симбол не меньше 250000 руб .
СсылкаПожаловаться
Денис Курилкин
СсылкаПожаловаться
в Симбол печка жаркая когда прогреешь хорошо машину...Можно найти за 250 т.руб до 2007 года..
СсылкаПожаловаться
Денис Курилкин
СсылкаПожаловаться
ты деньги вообще не умеешь считать?
в кредит помойку б/ушную...писец
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ты деньги вообще не умеешь считать?
в кредит помойку б/ушную...писец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь у меня помойка??? Проехал 1400 км с покупки.Сильных проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Думаешь у меня помойка??? Проехал 1400 км с покупки.Сильных проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диман у тебя Рено....а Нексию и Анус б/у в кредит брать...ну не знаю
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Диман у тебя Рено....а Нексию и Анус б/у в кредит брать...ну не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нексию если новую брать только..Долго я смотрел такую Нексию и по всем параметрам своим, Больше жене понравилась Рено чем этот старый Опель Кадет..Б/У не стоит брать такое авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нексию если новую брать только..Долго я смотрел такую Нексию и по всем параметрам своим, Больше жене понравилась Рено чем этот старый Опель Кадет..Б/У не стоит брать такое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот...о чём и речь...тем паче в кредит
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вооот...о чём и речь...тем паче в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня взята сумма 230 т.руб в кредит.Ещё машину продал старую за 50 т.руб.. Моя вышла дороже за автомата.Так дешевле чем продают в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Владимир
По моему опыту - покупка машины такого года может привести к вложению в неё суммы почти равной стоимости. Так что лучше 10 раз подумать, может в кредит новую лучше, ну или что-то из нашего автопрома(
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
символ не ликвиден, б.у. ремонт точно нужен будет, францы дорогие. На карейцах дешевле ремонт и запчасти (нексия).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
символ не ликвиден, б.у. ремонт точно нужен будет, францы дорогие. На карейцах дешевле ремонт и запчасти (нексия).
СсылкаПожаловаться
Давай не путай с другими машинами.Не сильно он дорогой Симбол в ремонте...Не стоит брать только с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Давай не путай с другими машинами.Не сильно он дорогой Симбол в ремонте...Не стоит брать только с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацан копейки считает, ..не сильно дорогой в ремонте....припомнит(если его купит)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пацан копейки считает, ..не сильно дорогой в ремонте....припомнит(если его купит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня дешевле чем Опель Вектра в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Свояк продал Симбол за 2 дня. Покупал б/у 2007 г.вып.,в прошлом году за 250 тыс., покатался годик, выжал из неё всё, что мог и продал за ту же сумму!))) Ещё оставил себе комплект зимней резины на литье...(10 тыс.) Вложений- никаких не делал. Вот!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Из французов дорогие в обслуге Пыжи и Ситрики...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Из французов дорогие в обслуге Пыжи и Ситрики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говоришь)))
СсылкаПожаловаться
друг
Я согласен по поводу Симбола,те варианты которые ты выбрал это не варианты,что нексия что ланос,Тогда уж лучше бери 14-ую(каско будет не дорогое,да ТО тоже) за два года расчитаешся потом уже возьмеш что то получше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на б.у. нексии смотри обязательно замки дверные, личинки чтобы откр. с ключа. Зимой часто центр. замок не открывает, болезнь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а эти "орлы", которые пишут о плюсах символа, наверное единственные обладатели их в стране. Нексия б.у. по популярности идёт вторая, после фокуса2.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а эти "орлы", которые пишут о плюсах символа, наверное единственные обладатели их в стране. Нексия б.у. по популярности идёт вторая, после фокуса2.
СсылкаПожаловаться
Дядя, спорить не буду, ездил на той и на другой. Не в обиду- у Симбола ходовка покрепче, салон получше, тепло зимой и ещё много плюсов, которых нет у узбека. Нексии дорестайлинговые были неплохие, а в новом кузове - много болячек!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дядя, спорить не буду, ездил на той и на другой. Не в обиду- у Симбола ходовка покрепче, салон получше, тепло зимой и ещё много плюсов, которых нет у узбека. Нексии дорестайлинговые были неплохие, а в новом кузове - много болячек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот дизайн - на любителя)) а выбор- в сторону практичности...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на в новом кузове денег не хватит на нексию, у символа много плюсов, но почему то они не пошли. В б.у. как повезёт. Нексия цветёт по любому после 5 лет(возможно и раньше), у символа кузов как новый.
СсылкаПожаловаться
владимир
За эти деньги либо ТАЗ , либо пруль -- например такой

http://moscow.drom.ru/nissan/sunny/92302...
СсылкаПожаловаться
владимир
За эти деньги либо ТАЗ , либо пруль -- например такой

http://moscow.drom.ru/nissan/sunny/92302...
СсылкаПожаловаться
Смотрел такой хлам)) еще правый руль..Всё ровно мой новей по годам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зато не убиваемый аппарат!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть