29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кросовер купить (полноприводный) для езды по городу и на надачу, на даче 15 км грунтовой дороги

Какой кроссовер купить (полноприводный) для езды по городу и на дачу, на даче 15 км грунтовой дороги нехорошего качества. До 1 700 000 рублей. Заранее благодарю за советы)
Сергей Яковченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Артём-66В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Как вы Оля любите марку Ленд Ровер))) Тока за 1,7ляма Диско новый не купить.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Mitsubishi Outlander
СсылкаПожаловаться
Max
Люди верно говорят: вольво 70-ка очень хороша внутри, неплоха по технике, по грунтовке потянет и вообще аппарат зачетный. GLK ни разу не сидел, но вроде мерены уг не делают. Надо ездить по салонам - смотреть самому.
И никакие форестеры, ниссаны или митсу по уровню комфорта и рядом не стоят с вольво или мерседес. По поводу цены обслуживания - на вольво можно свои расходники привозить (дешевле, чем у офицалов брать и с гарантии не снимают), а на МВ цены весьма гуманны в принципе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и зря юродничаете. Я отцу покупаю расходники для ХС70 - выходит не дороже чем я брал для своей хитрилы у официалов. Точнее даже дешевле. Так нафига терпеть убогость внутри того же ниссана (что хитрила, что пасс, что старый патруль).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaxВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надеюсь уже не будет такой необходимости, на ниссан возвращаться желания нет.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Max
Max
Люди верно говорят: вольво 70-ка очень хороша внутри, неплоха по технике, по грунтовке потянет и вообще аппарат зачетный. GLK ни разу не сидел, но вроде мерены уг не делают. Надо ездить по салонам - смотреть самому.
И никакие форестеры, ниссаны или митсу по уровню комфорта и рядом не стоят с вольво или мерседес. По поводу цены обслуживания - на вольво можно свои расходники привозить (дешевле, чем у офицалов брать и с гарантии не снимают), а на МВ цены весьма гуманны в принципе.
СсылкаПожаловаться
вольво всем хороша,кроме цен на обслуживание, на мерин дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Max
Max
Люди верно говорят: вольво 70-ка очень хороша внутри, неплоха по технике, по грунтовке потянет и вообще аппарат зачетный. GLK ни разу не сидел, но вроде мерены уг не делают. Надо ездить по салонам - смотреть самому.
И никакие форестеры, ниссаны или митсу по уровню комфорта и рядом не стоят с вольво или мерседес. По поводу цены обслуживания - на вольво можно свои расходники привозить (дешевле, чем у офицалов брать и с гарантии не снимают), а на МВ цены весьма гуманны в принципе.
СсылкаПожаловаться
Люди верно говорят: вольво 70-ка очень хороша внутри, неплоха по технике, по грунтовке потянет и вообще аппарат зачетный. GLK ни разу не сидел, но вроде мерены уг не делают. Надо ездить по салонам - смотреть самому.И никакие форестеры, ниссаны или митсу по уровню комфорта и рядом не стоят с вольво или мерседес. По поводу цены обслуживания - на вольво можно свои расходники привозить (дешевле, чем у офицалов брать и с гарантии не снимают), а на МВ цены весьма гуманны в принципе.

Подписываюсь под каждым словом..
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковченков
Рябят спасибо за советы. Очень дельные, у меня срыв шаблона, что я и хотел!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЯковченковВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы вам посоветовал добавить к сравнение еще и Хонда Пилот, большой мощный 8-ми местное авто, больше чем просто кроссовер, очень хорошо держит трассу в гололед, и на бездоражье не промах, правда в ваш бюджет укладывается только в комплектации Элеганс<noindex></noindex>

Да, я думал он дороже, поэтому да же не думал об этом, но тем не менее он от 1 800 000, и уже не вкладывается в бюджет. Плюс минус 100 000 тыс для меня не играет ни какой роли, т. к покупаю дорогую вешь, надолго. Просто к тому времени боюсь не будет столько денег.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛайковВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машина хорошая! Только на бензине разоришься!
СсылкаПожаловаться
Александр Д
Думаю, Volvo XC 60. Именно то, что надо для этого случая. И в цену эту можно вложиться с хорошим набором допов, т.к. постоянно идут какие-то акции.
СсылкаПожаловаться
Edward
можно взять 3 (три) УАЗика разного цвета, какой-нибудь да выживет за 5-7 лет.(шутка). А так за такую сумму Субарик мне нравиться, но он в обслуге дорогой.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
У вас есть возможность купить английского лорда ФРИЛЕНДЕРА. Надежен, брутально-красивый, проходимец №1 и в то же время динамичный, не дорогой в обслуживании, дверь закрывается- как в сейфе крупного банка и можно еще долго перечислять мульки, которые у одноклассников имеются, но у ФРИЛА все мульки интеллигентные!!!!Вы шагнете в более интересный и высокотехнологичный мир машин.
СсылкаПожаловаться
mikle
реально полный привод только у SUZUKI GRAND VITARA. Все остальные(кроме предыдущего форестера) муфты...это типа холста вместо камина, который висел на стене в доме у папы Карло.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Думаю, есть смысл смотреть Форестер.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если вольво XC70 вписывается в этот бюджет то ни один форестор и рядом с ней не стоял!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Гнобистин
Советую взять патрика, а на оставшиеся деньги взять отдельно седана, для бездорожья патриот идеальное авто, а для города за эти деньги можно еще что-то подобрать, у меня лично такая схема, и жалко убивать машину за 1,7 млн по бездорожью, честно скажу.
СсылкаПожаловаться