Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой кросовер купить (полноприводный) для езды по городу и на надачу, на даче 15 км грунтовой дороги

Какой кроссовер купить (полноприводный) для езды по городу и на дачу, на даче 15 км грунтовой дороги нехорошего качества. До 1 700 000 рублей. Заранее благодарю за советы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей Чистов
За такую сумму можно брать то, что больше нравится. По грунтовке 4х4 любой проедет. А сами-то к чему склоняетесь? Наверняка что-то уже приметили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
За такую сумму можно брать то, что больше нравится. По грунтовке 4х4 любой проедет. А сами-то к чему склоняетесь? Наверняка что-то уже приметили.
СсылкаПожаловаться
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уточню, все не так страшно. По этой дороге ходят автобусы, ее регулярно поправляют, она песчаная. Зимой я на дачу не езжу.
СсылкаПожаловаться

Уточню, все не так страшно. По этой дороге ходят автобусы, ее регулярно поправляют, она песчаная. Зимой я на дачу не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня не было Гранд Витары и была кстати говоря тоже Астра только поколения G, я тоже не ездил во много мест в которые езжу сейчас. Наличие полноприводного автомобиля с более-менее приличным клиренсом, значительно расширяет доступность мест вокруг.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня доканывает там так называемая "стиральная доска". Я на своей астре вынужден ползти очень медленно да бы подвеска успевала все проглатывать. Берегу тачку. Но некоторые носятся по ней как угорелые и всегда думаю как это у них получается, толи машины не жалко толи машины другие.
СсылкаПожаловаться

Меня доканывает там так называемая "стиральная доска". Я на своей астре вынужден ползти очень медленно да бы подвеска успевала все проглатывать. Берегу тачку. Но некоторые носятся по ней как угорелые и всегда думаю как это у них получается, толи машины не жалко толи машины другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвеска другая, более жесткая и выносливая. Я раз также полз по подобной дороге, вся в ямках, буграх и бороздах. На 15-20км/ч всю душу вытрясет, прибавил до 50-60 весь дискамфорт пропал.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Шниве стиральные доски обычно сходу прохожу, на 40-50и, а то и быстрее. Трясет меньше, чем на маленькой скорости.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться

Практичность, качество, безопасность, внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться

не меняю авто часто, нужна машина на 5-7 лет
СсылкаПожаловаться
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Клиренс маленький , нет жёсткой блокировки межосевой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.
СсылкаПожаловаться
Георгий
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вариант
СсылкаПожаловаться

вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено.
Удачного выбора !!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено.
Удачного выбора !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено. Удачного выбора !!!

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На все случаи жизни трудно подобрать один автомобиль. Если дача, да еще 15 км.по грунтовке, нужна "Нива". Если город - любой кроссовер 2л.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Порш Кайен тока наверное б/у :-)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
СсылкаПожаловаться

б/у не мой вариант))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда Кростур
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда Кростур
СсылкаПожаловаться
Хонда Кростур

там наверное получиться в самой минимальной комплектацией
СсылкаПожаловаться
Andrey
паджеро-спорт!!! Лучший вариант по деньгам!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться

Да то же вариант
СсылкаПожаловаться

Да то же вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за 15 километров до дачи придется терпеть табуреточную подвеску и никакую управляемость. с такой задачей справится любой кроссовер. Паджерик - для жесткого оффроуда.
СсылкаПожаловаться
Рустам
из за 15 километров до дачи придется терпеть табуреточную подвеску и никакую управляемость. с такой задачей справится любой кроссовер. Паджерик - для жесткого оффроуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 км. грунтовой дороги это и есть офф-роуд в период дождей и снегопадов. Если только автор темы подразумевает под грунтовой дорогой - дорогу только из грунта, а не гравийно-щебеночную)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
15 км. грунтовой дороги это и есть офф-роуд в период дождей и снегопадов. Если только автор темы подразумевает под грунтовой дорогой - дорогу только из грунта, а не гравийно-щебеночную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу дороги уже понял какая) просто долго писал пред. пост
СсылкаПожаловаться

Да то же вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный вариант. Проедет по любой грязи. Не паркетник, а настоящий внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тойота Venza/
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тойота Venza/
СсылкаПожаловаться
Все-таки научил я тебя голову включать !
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местный гуру?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,но я не в том возрасте,чтобы прислушиваться к мнению горящих рук и прочих.Человек определил ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тойота Venza/
СсылкаПожаловаться
Тойота Venza/

Нравиться, видимо нужно потестить все. Рассматривал кстате ее. Сегоня на дороге видел. Смотриться престижно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Pajero 5-дв. 3.0 AT Intense (178 л.с.)
Volvo XC60 2.4 D4 AT AWD Kinetic (163 л.с.)
Toyota Venza 2.7 AT Элеганс Плюс (185 л.с.)
SsangYong Rexton 2.0 XDi AT 4WD Luxury Family (155 л.с.)
Nissan X-Trail 2.0 D AT LE (150 л.с.)
Renault Koleos 2.0 dCi AT 4x4 Dynamique Confort (150 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL Nav (169 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Pajero 5-дв. 3.0 AT Intense (178 л.с.)
Volvo XC60 2.4 D4 AT AWD Kinetic (163 л.с.)
Toyota Venza 2.7 AT Элеганс Плюс (185 л.с.)
SsangYong Rexton 2.0 XDi AT 4WD Luxury Family (155 л.с.)
Nissan X-Trail 2.0 D AT LE (150 л.с.)
Renault Koleos 2.0 dCi AT 4x4 Dynamique Confort (150 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL Nav (169 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD Momentum (215 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинар
Присмотритесь к Шевроле Каптива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru