14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кросовер купить (полноприводный) для езды по городу и на надачу, на даче 15 км грунтовой дороги

Какой кроссовер купить (полноприводный) для езды по городу и на дачу, на даче 15 км грунтовой дороги нехорошего качества. До 1 700 000 рублей. Заранее благодарю за советы)
Сергей Яковченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Андрей Чистов
За такую сумму можно брать то, что больше нравится. По грунтовке 4х4 любой проедет. А сами-то к чему склоняетесь? Наверняка что-то уже приметили.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
За такую сумму можно брать то, что больше нравится. По грунтовке 4х4 любой проедет. А сами-то к чему склоняетесь? Наверняка что-то уже приметили.
СсылкаПожаловаться
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.

Уточню, все не так страшно. По этой дороге ходят автобусы, ее регулярно поправляют, она песчаная. Зимой я на дачу не езжу.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.

Уточню, все не так страшно. По этой дороге ходят автобусы, ее регулярно поправляют, она песчаная. Зимой я на дачу не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня не было Гранд Витары и была кстати говоря тоже Астра только поколения G, я тоже не ездил во много мест в которые езжу сейчас. Наличие полноприводного автомобиля с более-менее приличным клиренсом, значительно расширяет доступность мест вокруг.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Артём-66
Артём-66
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.

Меня доканывает там так называемая "стиральная доска". Я на своей астре вынужден ползти очень медленно да бы подвеска успевала все проглатывать. Берегу тачку. Но некоторые носятся по ней как угорелые и всегда думаю как это у них получается, толи машины не жалко толи машины другие.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.

Меня доканывает там так называемая "стиральная доска". Я на своей астре вынужден ползти очень медленно да бы подвеска успевала все проглатывать. Берегу тачку. Но некоторые носятся по ней как угорелые и всегда думаю как это у них получается, толи машины не жалко толи машины другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвеска другая, более жесткая и выносливая. Я раз также полз по подобной дороге, вся в ямках, буграх и бороздах. На 15-20км/ч всю душу вытрясет, прибавил до 50-60 весь дискамфорт пропал.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Грунтовка это дорога в поле когда только грунт без щебня. Для кроссовера это непреодолимое препчятствие в период дождей и даже не каждый джип может в лёгкую преодолеть 15км. разкисшей грунтовой дороги в поле.

Меня доканывает там так называемая "стиральная доска". Я на своей астре вынужден ползти очень медленно да бы подвеска успевала все проглатывать. Берегу тачку. Но некоторые носятся по ней как угорелые и всегда думаю как это у них получается, толи машины не жалко толи машины другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Шниве стиральные доски обычно сходу прохожу, на 40-50и, а то и быстрее. Трясет меньше, чем на маленькой скорости.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Георгий
Георгий
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.

Практичность, качество, безопасность, внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Георгий
Георгий
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней какие более серьёзные требования к авто.

не меняю авто часто, нужна машина на 5-7 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковченков
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Клиренс маленький , нет жёсткой блокировки межосевой.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Георгий
Георгий
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.

вариант
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
В следующем году будет полно новых моделей кроссоверов . Если Вы не торопитесь - может оставить тему на следующий год.

вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено.
Удачного выбора !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на Георгий
Георгий
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено.
Удачного выбора !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто не торопится ( обдумывая всё по полочкам) , всегда успеет. На себе проверено. Удачного выбора !!!

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Сергей Яковченков
Сергей Яковченков
Да, пока остановился на Хонде CRV, но так как покупать собираюсь весной, то можно еще подумать и послушать доводы людей на другую альтернативу.
СсылкаПожаловаться
На все случаи жизни трудно подобрать один автомобиль. Если дача, да еще 15 км.по грунтовке, нужна "Нива". Если город - любой кроссовер 2л.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Порш Кайен тока наверное б/у :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковченковВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Порш Кайен тока наверное б/у :-)))
СсылкаПожаловаться
Порш Кайен тока наверное б/у :-)))

б/у не мой вариант))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хонда Кростур
СсылкаПожаловаться