3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой фирмы зимние колеса?

помогите! как выбрать зимнюю резину?
анастасия дунаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Юрий Жиров
В журналах много тестов зимней резины.
СсылкаПожаловаться
анастасия дунаевскаяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В журналах много тестов зимней резины.
СсылкаПожаловаться
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в инете посмотреть
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупайте любые из первой пятерки брендов ,разницу вы не увидите.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Космонавт
Космонавт
покупайте любые из первой пятерки брендов ,разницу вы не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупайте любые из первой пятерки брендов ,разницу вы не увидите.

Разница между хакой и камой в цене раза в 2. разница между конти и хакой по шуму тоже весьма ощутима ;)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
покупайте любые из первой пятерки брендов ,разницу вы не увидите.

Разница между хакой и камой в цене раза в 2. разница между конти и хакой по шуму тоже весьма ощутима ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что кама в первой пятерке?
если она не испытатель шин то разницы не почувствует
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Космонавт
Космонавт
а что кама в первой пятерке?
если она не испытатель шин то разницы не почувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама конечно не в первой пятерке, но на гранте не исключено что разницы не почуствует
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Кама конечно не в первой пятерке, но на гранте не исключено что разницы не почуствует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем тут Гранта?Речь о шинах и испытывают их на одной модели ,будь то даже гранта или какая другая.Я так понял ничего сказать пошел ересь молотить.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Космонавт
Космонавт
а причем тут Гранта?Речь о шинах и испытывают их на одной модели ,будь то даже гранта или какая другая.Я так понял ничего сказать пошел ересь молотить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ездил на всех шинах из первой пятерки? На одной машине? Так что прежде чем дискуссию затевать подумай что несешь
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Ты ездил на всех шинах из первой пятерки? На одной машине? Так что прежде чем дискуссию затевать подумай что несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по моему несешь ты.На всех шинах первой пятерки ( и не только)ездили всего несколько десятков человек во всем мире ,как правило они журналисты автомобильных изданий .А то что разница (в баллах) ничтожна ,несколько десятых балла ,говорит о том что ,она задавая такие вопросы разницу в шинах не почувствует,да и ты и я не почувствуем,разницу на несколько десятых секунд при разгоне.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Космонавт
Космонавт
А по моему несешь ты.На всех шинах первой пятерки ( и не только)ездили всего несколько десятков человек во всем мире ,как правило они журналисты автомобильных изданий .А то что разница (в баллах) ничтожна ,несколько десятых балла ,говорит о том что ,она задавая такие вопросы разницу в шинах не почувствует,да и ты и я не почувствуем,разницу на несколько десятых секунд при разгоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Советую поездить потом писать, как человек пробовавший хаку и мишлен, могу сказать разница есть
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Советую поездить потом писать, как человек пробовавший хаку и мишлен, могу сказать разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рад твоему упрямству
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Я рад твоему упрямству
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не упрямство это уже чистота эксперимента, я вам говорю, что кама на гранте не будет сильно отличаться от первой пятерки, а вы мне ересью в морду тычете, хотя сами не ездили. Я конечно тоже на всей пятерке не ездил тем более на одном авто. но на девятке и на двенашке был опыт вождения как на дорогй, так и на дешевой резине
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Это не упрямство это уже чистота эксперимента, я вам говорю, что кама на гранте не будет сильно отличаться от первой пятерки, а вы мне ересью в морду тычете, хотя сами не ездили. Я конечно тоже на всей пятерке не ездил тем более на одном авто. но на девятке и на двенашке был опыт вождения как на дорогй, так и на дешевой резине
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отличатся будет только во время экстремальной езды,но так почти никто не ездит.Думаешь она в поворот будет веером входить и для этого ищет колеса?Тогда ей надо Гиславелд 2,новый правда не купить ,но с рук можно найти не плохие комплекты.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КУНЕВИЧВ ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджстоун никогда не подведет.Проверено.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на АНДРЕЙ КУНЕВИЧ
АНДРЕЙ КУНЕВИЧ
Бриджстоун никогда не подведет.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не сказал бы..
Приобрёл 2 года назад ice cruiser 7000 - мне не понравились (сравниваю с убитыми(изношены, шипов почти не было) Continental ..Viking то ли 2 то ли 3 точно не помню)..
СсылкаПожаловаться
Евгений БабаковВ ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Durex отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бабаков
Durex отличная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подведет ;)
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Евгений Бабаков
Евгений Бабаков
Durex отличная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все шипы на месте
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
т.е. нужно бежать в ларек за журналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше екогамы пока еще ничего не встретил, нокиа, бридж на мой взгляд только бренды и ничего более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария