21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой фирмы зимние колеса?

помогите! как выбрать зимнюю резину?
анастасия дунаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
димон 161.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и как вальсировалось?
СсылкаПожаловаться
владислав никульшинВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а вы управляли Нивой,Ш-Нивой зимой на всесезонке? лично меня когда несколько раз по дороге покрутило то поехал и купил на Ш-Ниву зимнею резину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя и на шипах будет крутить
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Можно и на каме флейм откатать не снимая, если ездить аккуратно
СсылкаПожаловаться
ildar117
Из не дорогой гордиант мне нравится,отлично все цена резина.И конечно всегда ставлю шипованную на зиму.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ildar117
ildar117
Из не дорогой гордиант мне нравится,отлично все цена резина.И конечно всегда ставлю шипованную на зиму.
СсылкаПожаловаться
Илдар, прежде чем советовать, нужно хотя бы знать правильное написание марки....)) Кордиант!)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Илдар, прежде чем советовать, нужно хотя бы знать правильное написание марки....)) Кордиант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на ildar117
ildar117
Ваша правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с учетом что кордиант сейчас производят в Китае, я бы посоветовал каму или амтел
СсылкаПожаловаться
анастасия дунаевская
у меня ладагранта и снега в кемерово много
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше всего кама евро 519
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не слыхал про такую каму
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не буду конечно, что мне поводов без камы 915 для расстройства мало )))
СсылкаПожаловаться
анастасия дунаевская
у меня ладагранта и снега в кемерово много
СсылкаПожаловаться
НИИШП - РАЛЛИ 2000 - вот самое то для жыгуаров и ведроверов по снегу и морозу. (если найдёте такую!) Любой сугроб четырка раскидывала,раскапывала,стартовала уверенно ,не скользила,дорогу держала
СсылкаПожаловаться
Сергей *В ответ на анастасия дунаевская
анастасия дунаевская
у меня ладагранта и снега в кемерово много
СсылкаПожаловаться
Гиславед или Бриджстоун. Приоритет рисунку-елочке, чем больше шипов в пятне контакта тем лучше.Отечественная либо дубовая либо кисель.Неплохая фирма сава.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Сергей *
Сергей *
Гиславед или Бриджстоун. Приоритет рисунку-елочке, чем больше шипов в пятне контакта тем лучше.Отечественная либо дубовая либо кисель.Неплохая фирма сава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей вы не правы. Шипов на резине должно быть от 90 до 120 Другие варианты ушудшают качество сцепления.итд. Журнал За рулем Экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Сергей *В ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Сергей вы не правы. Шипов на резине должно быть от 90 до 120 Другие варианты ушудшают качество сцепления.итд. Журнал За рулем Экспертиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не слушаю дядь Вась механников с соседнего гаража,к коим отношу и этот журнал.Попробуйте сайлент хилл с дошиповкой и вы поймете что когда в пятне контакта 30-40 шипов то это шипованая резина,а когда на все колесо 90-120 шипов то это гламурное подобие.Гиславедовские гусиные лапки(ныне снятые с производства)единственная резина которая реально работала как по льду так и по снегу.А для езды по асфальту действительно нужно минимум железа в резине.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Сергей *
Сергей *
Я не слушаю дядь Вась механников с соседнего гаража,к коим отношу и этот журнал.Попробуйте сайлент хилл с дошиповкой и вы поймете что когда в пятне контакта 30-40 шипов то это шипованая резина,а когда на все колесо 90-120 шипов то это гламурное подобие.Гиславедовские гусиные лапки(ныне снятые с производства)единственная резина которая реально работала как по льду так и по снегу.А для езды по асфальту действительно нужно минимум железа в резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че то я прикинул, для 16-ти дюймового колеса, приняв пятно контакта 15 см. У меня получилось, что в колесе должно быть 500-660 шипов. Не многовато?
СсылкаПожаловаться
Сергей *В ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Че то я прикинул, для 16-ти дюймового колеса, приняв пятно контакта 15 см. У меня получилось, что в колесе должно быть 500-660 шипов. Не многовато?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
380 шипов стояло на 13 дюймовом.Возможно при разнице в весе не нужно столько шипов для 16 дюймов,да и резина шире у 16 колес.хотя на газель знакомый ставил что то около 400 шипов на колесо но резина на газели думаю уже вашей.И как отмечают эффект конька работает лишь на асфальте,для города столь серьезный ежик не стоит конечно применять.Ко всему нужен подход все же без фанатизма.Например на разрекламированном мишлене крутился на снеговой "каше",и уверен что дубовая кама евро повела бы себя намного адекватнее.Сейчас езжу на одном из последних гиславедов,по асфальту цокает а на снегу и льду как корова...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария