11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой б/у автомобиль преобрести.Посоветуйте

В феврале получаю права, хочется в марте - апреле быть уже на колесах,но со средствами беда,максимум что наскребу тыс 125, что можете посоветовать из отечественного или зарубежного авто, брать не зная не хочу,побаиваюсь трудностей в эксплуатации.
Антон Желтяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий Шубин
после получения прав так же долго раздумывал о том что бы купить, долго и мучительно:)(учился зимой на зубиле) даже классику чуть было не купил:) но... из-за финансовых проблем с покупкой пришлось повременить, ездил на машинах друзей, это и 10-ки и форды, и прочие иномарки с передним приводом (ну ето все ерунда) :) вощем в армии получил неплохой опыт вождения внедорожников, в итоге после армии купл хантер 2007г.в. 4х4 это скажу я вам весч! сейчас после ханта и езды на патрике наши зубилы и классика кажутся маленькими машинками управлять которыми не составляет никакого труда, это как москвич, если научился на нем ездить, поедешь на всем что движется. кстати уазик за 100-120т.р вполне живенький можно найти, с ним и опыта наберешься и ремонту научишься! :) з.ы. желаю удачи в выборе машины, а самое главное безаварийной езды!
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Я бы за рекомендовал исключительно классику за эту сумму. Взять за 100 отличную 7-ку, на 10 тыс оформить её и подшаманить, а на остальные обмыть покупку с друзьями :)))
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Это все понятно,классика для новичка самое оно,да согласен, но так как работа связанна с разъездами,а сама фирма достаточно серьезная,чуть чуть не солидно будет выгладеть 7ка, не работал бы в этой фирме ,вероятно ее бы и взял)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Желтяков
Антон Желтяков
Это все понятно,классика для новичка самое оно,да согласен, но так как работа связанна с разъездами,а сама фирма достаточно серьезная,чуть чуть не солидно будет выгладеть 7ка, не работал бы в этой фирме ,вероятно ее бы и взял)
СсылкаПожаловаться
Антон, вопрос не в солидности. Классический задний привод имеет определённые особенности и сложности эксплуатации в зимний период. Даже на иномарках с их системами безопасности. В идеале канешн привод полный, но на ваши деньги и опыт ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ! Хотя поискать живую Ниву вы бы и могли...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ЖелтяковВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Антон, вопрос не в солидности. Классический задний привод имеет определённые особенности и сложности эксплуатации в зимний период. Даже на иномарках с их системами безопасности. В идеале канешн привод полный, но на ваши деньги и опыт ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ! Хотя поискать живую Ниву вы бы и могли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до зимнего периода я надеюсь еще хоть полгодика попрактиковаться на асфальте
СсылкаПожаловаться
Михаил Шишин
Да начитаешся и точно купиш себе ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ЖелтяковВ ответ на Михаил Шишин
Михаил Шишин
Да начитаешся и точно купиш себе ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну сам, без друзей-водителей с опытом ,покупать не буду,сейчас главное понять из чего выбирать
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
В итоге:семерка,девятка,уазик и нива?У кого нибудь есть еще какие либо варианты?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
к слову об уазиках:) и дийствительно неплохо было бы и заправку купить)))) +1 и исчо одну машину так на запчасти. что правда то правда... к сожалению
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
Покупай передний привод, классика это прошлое. За такую сумму можно купить ВАЗ 21102 2002г за 100т.р . 2115 2005г за 145тр.
СсылкаПожаловаться
Добрый Пока
Да и потом переднеприводную продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Юрий КутенковВ ответ на Добрый Пока
Добрый Пока
Да и потом переднеприводную продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
Все равно иномарка лучше чем наши.
СсылкаПожаловаться
Сергей Трубников
Бери у меня девятину 98 год, за полтинник отдам, крепкая машина. Еще 10 ку вложишь по мелочи будет огонь аппарат. По первости лучше 8ки 9-ки нет, иномарка за такие деньги это дрова будут однозначно.
СсылкаПожаловаться
luga_alk85 luga_alk85
Да, я тож Ниву хотела, но на ней только вокруг заправки ездить. А семера хорошая машина, год гоняла на ней, денег вложила копейки, по сравнению с Маздой на которой сейчас катаюсь. На иномарки очень много денег надо. Опять хочу русскую купить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Я учился на 6-ке, 3 года отьездил ! Лучшей школы вождения и особенно РЕМОНТА не найдешь! И стоит 3 копейки!
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
10-12-ки самое опт-ое! у нее ходовая понадежнее 9-ки будет!
СсылкаПожаловаться
викторВ ответ на Рамиль 199
Рамиль 199
10-12-ки самое опт-ое! у нее ходовая понадежнее 9-ки будет!
СсылкаПожаловаться
не согласен, у меня восьмерка 87г , пользуюсь 7 лет , возможно мне просто повезло с запчастями ( но где гарантия что хлам не попадеться на 10-12 ) в подвеску не залазил уже 4 года вобще, сейчас только рулевые наконечники поменять желательно, но и то не к спеху, хоть и визуально просели но руля не бьет все равно.
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Вариант ВАЗ 21102 2002г за 100т.р . 2115 2005г за 145тр. мне как то понравился больше из всех,хотя как я понимаю с 2002 годом проблем будет много?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Антон Желтяков
Антон Желтяков
Вариант ВАЗ 21102 2002г за 100т.р . 2115 2005г за 145тр. мне как то понравился больше из всех,хотя как я понимаю с 2002 годом проблем будет много?
СсылкаПожаловаться
Смотри. Год не важен. Важно отношение предыдущего хозяина к машине. На "десятках" хоть местами кузов цинкованный. Лишь бы не битая и мотор более-менее живой. А вообще вложив разницу (45штук) из 102-ой можно сделать отличный аппарат. Года на 3-и хватит, потом если финансы позволят махнёшь на чё нить новое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария