24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какой б/у автомобиль преобрести.Посоветуйте

В феврале получаю права, хочется в марте - апреле быть уже на колесах,но со средствами беда,максимум что наскребу тыс 125, что можете посоветовать из отечественного или зарубежного авто, брать не зная не хочу,побаиваюсь трудностей в эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Михаил Страшинский
девятку можно купить в хорошем состоянии....в обслуживании проста и недорога
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Если опыта вождения (и ремонта:)) нет, бери какую нить "восьмёрку-девятку". Передний привод, бампера крепкие, ремонт недорогой. За 125 можно весьма живой вариант найти. Иномарка же за твои деньги будет скорее всего ну просто невероятно ушатана... Без знающего человека даже и не пытайся выбирать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Если опыта вождения (и ремонта:)) нет, бери какую нить "восьмёрку-девятку". Передний привод, бампера крепкие, ремонт недорогой. За 125 можно весьма живой вариант найти. Иномарка же за твои деньги будет скорее всего ну просто невероятно ушатана... Без знающего человека даже и не пытайся выбирать!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Алексеем!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
сейчас набегут владельцы иномарок и начнут обсерать ВАЗ, мол не бери это ведро и т.д. и т.п. как мне кажется за такие деньги иномарку в хорошем состоянии врядли купишь...также можешь присмотреться к классике-7ку можно нормальную взять(но задний привод)....также можно 10ку, но уже состояние похуже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Вот-вот Женя, согласен...но пока тихо:) и кстати давно не появлялся АБ, я что то за него переживаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
наверное проводит круглые сутки под своей "старушкой")))) даже некогда зайти на форум и посоветовать кому-нибудь купить такую же))
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
А на какой машине учился ездить?
СсылкаПожаловаться
Серега
8-ка, 9-ка оптимальна что бы научиться и продать) классика - не вариант! в зубилах хотя бы сидеть удобно) в 125 конечно можно и иномарку найти, но не младше 15-20 лет. Я в свое время начинал с Гольфа 2 ГТИ, беспроблемно откатал год и продал.
П.С. Не стоит покупать зубило на все деньги, за 70-80к можно подобрать живой экземпляр и оттачивать на нем водительское мастерство)) Впоследствии поднакопить денжат, продать зубило и купить нормальную иномарку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грядунов
За 125 тыс - можно всять 7 ку, или 9 ку, но она старее....больше в ремонт придется вкладывать..
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Учился на Рено Логан, инстркутор посоветовал присмотреться к рено 2000 года,сказал что можно найти в нормальную цену удобоваримый вариант. Почему 7ку или 9ку,что скажете о 12 или 14?
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Учился на Рено Логан, инстркутор посоветовал присмотреться к рено 2000 года,сказал что можно найти в нормальную цену удобоваримый вариант. Почему 7ку или 9ку,что скажете о 12 или 14?
СсылкаПожаловаться
Двенашка будет не в пример заезженнее 7-ки и 9-ки. А 14-я... Бампера ХРУПКИЕ! А тебе ещё учитсяи учится,а?)))
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
СсылкаПожаловаться
на рено 2000 года нет запчасбей и кузавщины, так что если что сломается ее всегда можно скинуть в реку....
СсылкаПожаловаться
История переписки
Всяк кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
СсылкаПожаловаться
14ая эта та же девятка, только дороже, и как правильно написал Алексей, бампер более хрупкий, чем на 9....ну а 12ка будет довольной старой за такую сумму
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Рекомендован Сценик, про з/ч ни слова не сказал,сказал только что по сравнению с нашими кузов будет менее изношенным и назвал цену в районе 110 тыс. Я уже доучился завтра сдача теории.
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Рекомендован Сценик, про з/ч ни слова не сказал,сказал только что по сравнению с нашими кузов будет менее изношенным и назвал цену в районе 110 тыс. Я уже доучился завтра сдача теории.
СсылкаПожаловаться
цены на запчасти старых РЕНО сопоставимы с десяточными или ниже. у меня РЕНО 21
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Ну это да,но честно говоря я пока и сцеников в такую цену найти не могу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
после получения прав так же долго раздумывал о том что бы купить, долго и мучительно:)(учился зимой на зубиле) даже классику чуть было не купил:) но... из-за финансовых проблем с покупкой пришлось повременить, ездил на машинах друзей, это и 10-ки и форды, и прочие иномарки с передним приводом (ну ето все ерунда) :) вощем в армии получил неплохой опыт вождения внедорожников, в итоге после армии купл хантер 2007г.в. 4х4 это скажу я вам весч! сейчас после ханта и езды на патрике наши зубилы и классика кажутся маленькими машинками управлять которыми не составляет никакого труда, это как москвич, если научился на нем ездить, поедешь на всем что движется. кстати уазик за 100-120т.р вполне живенький можно найти, с ним и опыта наберешься и ремонту научишься! :) з.ы. желаю удачи в выборе машины, а самое главное безаварийной езды!
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Я бы за рекомендовал исключительно классику за эту сумму. Взять за 100 отличную 7-ку, на 10 тыс оформить её и подшаманить, а на остальные обмыть покупку с друзьями :)))
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Это все понятно,классика для новичка самое оно,да согласен, но так как работа связанна с разъездами,а сама фирма достаточно серьезная,чуть чуть не солидно будет выгладеть 7ка, не работал бы в этой фирме ,вероятно ее бы и взял)
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
Это все понятно,классика для новичка самое оно,да согласен, но так как работа связанна с разъездами,а сама фирма достаточно серьезная,чуть чуть не солидно будет выгладеть 7ка, не работал бы в этой фирме ,вероятно ее бы и взял)
СсылкаПожаловаться
Антон, вопрос не в солидности. Классический задний привод имеет определённые особенности и сложности эксплуатации в зимний период. Даже на иномарках с их системами безопасности. В идеале канешн привод полный, но на ваши деньги и опыт ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ! Хотя поискать живую Ниву вы бы и могли...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Антон, вопрос не в солидности. Классический задний привод имеет определённые особенности и сложности эксплуатации в зимний период. Даже на иномарках с их системами безопасности. В идеале канешн привод полный, но на ваши деньги и опыт ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЙ! Хотя поискать живую Ниву вы бы и могли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну до зимнего периода я надеюсь еще хоть полгодика попрактиковаться на асфальте
СсылкаПожаловаться
Михаил Шишин
Да начитаешся и точно купиш себе ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шишин
Да начитаешся и точно купиш себе ведро с болтами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну сам, без друзей-водителей с опытом ,покупать не буду,сейчас главное понять из чего выбирать
СсылкаПожаловаться
Антон Желтяков
В итоге:семерка,девятка,уазик и нива?У кого нибудь есть еще какие либо варианты?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шубин
к слову об уазиках:) и дийствительно неплохо было бы и заправку купить)))) +1 и исчо одну машину так на запчасти. что правда то правда... к сожалению
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
Покупай передний привод, классика это прошлое. За такую сумму можно купить ВАЗ 21102 2002г за 100т.р . 2115 2005г за 145тр.
СсылкаПожаловаться
Добрый Пока
Да и потом переднеприводную продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Добрый Пока
Да и потом переднеприводную продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
Все равно иномарка лучше чем наши.
СсылкаПожаловаться
Сергей Трубников
Бери у меня девятину 98 год, за полтинник отдам, крепкая машина. Еще 10 ку вложишь по мелочи будет огонь аппарат. По первости лучше 8ки 9-ки нет, иномарка за такие деньги это дрова будут однозначно.
СсылкаПожаловаться
luga_alk85 luga_alk85
Да, я тож Ниву хотела, но на ней только вокруг заправки ездить. А семера хорошая машина, год гоняла на ней, денег вложила копейки, по сравнению с Маздой на которой сейчас катаюсь. На иномарки очень много денег надо. Опять хочу русскую купить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru