11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
Александр ЗаварзинВ ответ на Andvari
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся обе машины сделано в своё время на совесть не знаю правда как с запчастями но машинки достойны внимания! Не то что сейчас делают пластиковые баклашки напичканные дешёвой электронникой с баснословной ценой.
СсылкаПожаловаться
Александр козинВ ответ на Andvari
Andvari
можно что-нибудь в этом роде
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20117...
только подешевше
главное, чтобы не ржавое )))
СсылкаПожаловаться
Только автоваз, но из хорощих рук. Они не комфортные не красивые и т.д и т.п. , но выхаживают по 15-20 лет. ДВС 1.5 8 кл. 400 т. км без ремонта это не показатель. Перебрать подвеску по кругу 5-8 т.
СсылкаПожаловаться
masterВ ответ на Александр козин
Александр козин
Только автоваз, но из хорощих рук. Они не комфортные не красивые и т.д и т.п. , но выхаживают по 15-20 лет. ДВС 1.5 8 кл. 400 т. км без ремонта это не показатель. Перебрать подвеску по кругу 5-8 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВРАНЬЕ
СсылкаПожаловаться
СахалинЪВ ответ на Александр козин
Александр козин
Только автоваз, но из хорощих рук. Они не комфортные не красивые и т.д и т.п. , но выхаживают по 15-20 лет. ДВС 1.5 8 кл. 400 т. км без ремонта это не показатель. Перебрать подвеску по кругу 5-8 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебрать подвеску на вазе дешевле будет но лучше правый руль
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
Он смеется, не обращайте внимание...
Ауди 100 в 45 кузове машина неплохая и что самое главное распространенная на европейской территории России. Это практически гарантия того, что машину можно будет без особых проблем поддерживать на ходу ( много автосервисов, которые знают эту модель и много разборов, где можно найти практически все запчасти).
Какой вариант выбрать, а так же на что обращать внимание при покупке почитайте здесь: http://www.abw.by/archive/495/vr-audi_10...
http://www.avtoklassika.com/31/audi-100-...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
Хорошего? Простота, выносливость, дешёвые запчасти, рама, комфорт. Правда, запчасти на заказ, через магазины - это да.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andvari
Andvari
Хорошего? Простота, выносливость, дешёвые запчасти, рама, комфорт. Правда, запчасти на заказ, через магазины - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти машины на любителя. Простой "смертный" их никогда не купит... Сам знаешь почему. У нас стоял такой Таун Кар... Еле продали. Нафиг никому не нужен с такими размерами, мотором и расходом... Их все боятся.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Эти машины на любителя. Простой "смертный" их никогда не купит... Сам знаешь почему. У нас стоял такой Таун Кар... Еле продали. Нафиг никому не нужен с такими размерами, мотором и расходом... Их все боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про тоже !!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Эти машины на любителя. Простой "смертный" их никогда не купит... Сам знаешь почему. У нас стоял такой Таун Кар... Еле продали. Нафиг никому не нужен с такими размерами, мотором и расходом... Их все боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. я не простой смертный по-Вашему?
А таункар был либо ржавый, либо убитый, либо продавали его тыщ за 300. А размеры автомобиля - это только плюс и никаких минусов.
Боятся их дураки. Я тоже из-за тупых советов столько лет потерял на корейца. А мог бы уже тогда купить настоящего америкоса и радоваться, как радуюсь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andvari
Andvari
Т.е. я не простой смертный по-Вашему?
А таункар был либо ржавый, либо убитый, либо продавали его тыщ за 300. А размеры автомобиля - это только плюс и никаких минусов.
Боятся их дураки. Я тоже из-за тупых советов столько лет потерял на корейца. А мог бы уже тогда купить настоящего америкоса и радоваться, как радуюсь сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы человек с оригинальным подходом к выбору автомобиля... Одобряю это, так как и сам не совсем "стандартный"...))) Если бы не такие, как вы, на наших дорогах и посмотреть было бы не на что...
Вы не спорьте со мной, я вам просто обрисовал ситуацию с отношением к таким авто подавляющего числа людей в нашей стране... Мне самому нравятся "фул-сайзы"... американские. Может когда-нибудь возьму Каприс, или Краун Викторию для души...
Таункар был в отличном состоянии. Мы его даже на свадьбы отдавали.
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы человек с оригинальным подходом к выбору автомобиля... Одобряю это, так как и сам не совсем "стандартный"...))) Если бы не такие, как вы, на наших дорогах и посмотреть было бы не на что...
Вы не спорьте со мной, я вам просто обрисовал ситуацию с отношением к таким авто подавляющего числа людей в нашей стране... Мне самому нравятся "фул-сайзы"... американские. Может когда-нибудь возьму Каприс, или Краун Викторию для души...
Таункар был в отличном состоянии. Мы его даже на свадьбы отдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто таункар ничуть не проблемнее любого другого старого ведра ))) Их не надо бояться - они добрые )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andvari
Andvari
Да просто таункар ничуть не проблемнее любого другого старого ведра ))) Их не надо бояться - они добрые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По надежности они конечно не японцы, но в американцах есть своя прелесть, харизма...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЯрмаркинаВ ответ на Andvari
Andvari
Хорошего? Простота, выносливость, дешёвые запчасти, рама, комфорт. Правда, запчасти на заказ, через магазины - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего? Простота, выносливость, дешёвые запчасти, рама, комфорт. Правда, запчасти на заказ, через магазины - это да.
такую машину нужно брать самоделкину, а не тем, кому нужна машина, чтобы использовать её по прямому назначению
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Татьяна Ярмаркина
Татьяна Ярмаркина
Хорошего? Простота, выносливость, дешёвые запчасти, рама, комфорт. Правда, запчасти на заказ, через магазины - это да.
такую машину нужно брать самоделкину, а не тем, кому нужна машина, чтобы использовать её по прямому назначению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не самоделкин
вообще ремонтировать не очень умею
но езжу почему-то и полностью доволен
в жизни не пересяду на евроазиатскую машину
СсылкаПожаловаться
Эдуард МартыновВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
Продаю пежо 206 механика 1.1 60 л.с есть недочеты по кузову.кузов оцинкован.цена 160000 тр.машина 3двери. Сел и поехал
СсылкаПожаловаться
Эдуард МартыновВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
Обслуга недорогая по 206 подскажу по всем вопросам89067237877
СсылкаПожаловаться
Татьяна СабироваВ ответ на Наталья Рыкова
Наталья Рыкова
А что в них хорошего?
СсылкаПожаловаться
сколько бы не хаяли наши вазовские машины,но главный показатель "цена-качество" у них самое оптимальное. можно взять в кредит с первым взносом 150 тысяч рублей,можно за эти деньги взять подержанную,но еще дедушка Форд не зря сказал:"лучшая машина-это новая машина". со всеми наворотами калина или гранта( кондиционер,абс,усилитель руля,стеклоподъемники и т. д.) будет стоить не более 350 тысяч рублей,в то время,как иномарка того же уровня 500-600. запчасти на вазовские авто есть всегда и их стоимость и ремонт авто обойдется как минимум в 2-3 раза дешевле иномарки. расход топлива 5-7 литров за городом и 8-9 по городу. если в вашей ауди что-либо сломается или вы попадете в дтп,то запчасти будет найти практически невозможно,да и ремонт встанет в копеечку. если вы считаете наши машины не престижными,то копите деньги на новую иномарку,старая высосет из вас побольше своей стоимости,какой бы качественной она не была.у меня уже вторая калина и мне не нужно никакой иномарки,я не боюсь на ней ездить не по грязи,не по сугробам,не по колеям,где прошел внедорожник,там и моя калина пройдет. скорость развивает и 160 и 180 км/ч и может и быстрее,внутри комфортная. конечно,если вам нужна машина с мягкой подвеской,тягучим двигателем,вальяжная,то старая иномарка вам подойдет,не спорю,что качество у них получше нашего,но сколько пройдет эта машина нужно конкретно смотреть со специалистом.
СсылкаПожаловаться
Игорь
берите машину поновее !!!Хлам 90-х годов, да и еще с таким обьемом движка (линкольн таункар) ,жрет бензин как потерпевший !!!за 150 т.руб можно взять из вазов калину , самару или десятки., нексию , ланос . Чем машина моложе тем лучше, чем меньше пробега тем лучше !!!Хорошую иномарку за эти деньги скорее всего не взять, зато есть шанс попасть на кругленькую сумму за ремонт старенькой иномарки !!!
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Игорь
Игорь
берите машину поновее !!!Хлам 90-х годов, да и еще с таким обьемом движка (линкольн таункар) ,жрет бензин как потерпевший !!!за 150 т.руб можно взять из вазов калину , самару или десятки., нексию , ланос . Чем машина моложе тем лучше, чем меньше пробега тем лучше !!!Хорошую иномарку за эти деньги скорее всего не взять, зато есть шанс попасть на кругленькую сумму за ремонт старенькой иномарки !!!
СсылкаПожаловаться
не пишите бреда, ок? человеку надо за 150 тыщ, а вы предлагаете какие-то новые обмылки, которые никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария