24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто преобрести в пределах 150 000 руб?

Посоветуйте пожалуйста, что можно преобести за такую сумму? Мы с мужем подумываем преобрести Audi 100 1993 года, как вы думаете стоит ли? За ранее спасибо за советы!
Наталья Рыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
ВалентинВ ответ на Andvari
Andvari
Чероки считается не самым хорошим американским автомобилем. А вот таункар, каприс - это да, ценятся они.
Потому как простые, крепкие и красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ты сказочник ))) Вот твой чероки ! http://auto.mail.ru/article.html?id=3807...
Чота не лучший он них.я...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Валентин
Валентин
Вот ты сказочник ))) Вот твой чероки ! http://auto.mail.ru/article.html?id=3807...
Чота не лучший он них.я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какой чероки? Вы о чём, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алекс
Алекс
А что? За мкадом машины не покупают? Если не в курсе - в том же Черкеске на душу населения разных поршей и мерсов гораздо больше чем в москве или питере.А пиндосские баржи есть только в свадебных салонах.Да и везде фуфло это пиндоспром.Возможно кроме хамера и чероки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кадди???
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Andvari
Andvari
>>Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян?

C логикой совсем не дружим, да? Если у меня 20-летняя машина, как я могу быть дартаньяном? )))

>>Страна на втором месте в европе по продажам новых машин.

Да. По продаже всякого фуфла. Вроде форда фокуса и киа рио.
Хомячки... что с них возьмёшь. Только это не Россия, а всего лишь зажравшаяся Москва. И Питер.
Так что нефиг тут малолитражки всякие рекламировать. Пластиковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но тот же Фокус и Рио отбегают один фиг больше чем ваш 20-ти летний аппарат. У меня вообще Калина и ничего нормально ездиет, не ломается, за 14 месяцев 29 тысяч км. проехал, а есть у меня друг как и вы по 400 км. в месяц наезжает, Мицубиси Каризма у него 10-ти летняя, и с ней тоже все в порядке, потому как не ездиет толком ни фига. Я и машину то нашу взял, потому как ездию не мало, обслуживание дешевое, и расход топлива 7 литров на сотню, по трассе вообще 6. Кондер есть, подогревы, электростеклоподъемники, все работает. если ездить мало, можно и старую иномарку взять, а если нагрузку побольше давать, то лучше взять машину дешевую в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Romich
Romich
Но тот же Фокус и Рио отбегают один фиг больше чем ваш 20-ти летний аппарат. У меня вообще Калина и ничего нормально ездиет, не ломается, за 14 месяцев 29 тысяч км. проехал, а есть у меня друг как и вы по 400 км. в месяц наезжает, Мицубиси Каризма у него 10-ти летняя, и с ней тоже все в порядке, потому как не ездиет толком ни фига. Я и машину то нашу взял, потому как ездию не мало, обслуживание дешевое, и расход топлива 7 литров на сотню, по трассе вообще 6. Кондер есть, подогревы, электростеклоподъемники, все работает. если ездить мало, можно и старую иномарку взять, а если нагрузку побольше давать, то лучше взять машину дешевую в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну далеко не все берут машину, чтобы наматывать на ней по 20-30 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на Andvari
Andvari
Ну далеко не все берут машину, чтобы наматывать на ней по 20-30 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спорю. но если ездить по 400 километров в месяц, то можно брать практически любую машину и она будет ездить и не ломаться. 400 км в месяц это 5 тыс. в год. То какой у меня сейчас пробег при вашей езде на 6 лет ездить нужно. Возникает вопрос а смысл вашей рискованной покупки??? Комфорт??? Как его можно почувствовать если так мало ездить??? Наверное вы ее и покупали знали что ездиете мало, а вот ездили бы хотя бы по 15 тыс в год, то вряд ли вы этого американца взяли. и даже не потому что он будет или не будет ломаться, а в том сколько топлива потребляет....
СсылкаПожаловаться
Ольга БорзенковаВ ответ на Алекс
Алекс
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видать 90% населения страны дебилы, а один ты Дартаньян? И откуда такие цифирики? Страна на втором месте в европе по продажам новых машин. Хватит уже рекламировать пиндосский хлам.Народ и без тебя разберётся.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Andvari
Andvari
По расходам такая машина ничем не отличается от той же ауди100, и от любого другого старого ведра.
А на 15-20-летних вёдрах ездят 90% населения нашей страны. Как так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас к примеру,очень старых машин-мало очень))))А таких как Рио,Поло,Солярисы,Приоры,Калины,Дэу-пруд пруди...Что касается старых японцев-их у нас мало,есть но оч мало.Народ старается взять новое но попроще,да и на вторичке такие авто у нас как пирожки разлетаются.Я иногда на авторынок в Сургуте заскакиваю,старенькие премиумы и прочие когда то дорогие пепелацы-стоят долго...А всякие пепелацы выше мною обозначенные-уходят влёт))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну незнай друг Мишаня,говорят если мол хошь старую Тойоту-то мол можно взять недорого и в более менее норм состоянии в Новосибе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Гарантии...Хм...ну если авто стоимостью под лям или тем более больше ляма рублей-то тама да,гарантия нада.А на авто до 500 тыщ-ну нафиг!За смену масла 7 тыщ отдавать?!(5 тыщ короче стоит обслуживание гарантийное и то первое,второе уже 6 тыщ,плюс к этому купить должен у них масло с фильтром)Я наверно жмот)))Оьслуживаю сам свой пепелац)))Да и потом,если к примеру чё случись(тьфу-тьфу-тьфу),то сэкономленные денюжки и в ремонтик пойдут.А так,тасло менять,ну 1.5 тыщи само масло(Шел хеликс),150 рублей фильтр маслянный,ну и 500 рублей на СТО за замену масла-если самому лезть неохота)))))Короче гарантия-если её почитать-ржачь полный.У меня к примеру,150 тыщ пробега или 5 лет(что наступит ранее).Так вот огткрываем книгу и читаем..шаровые шарниры деталей подвески или рул.управления,рейки рулевые,салентблоки,опоры движка трансмиссии,карданы крестовины,подшипники-2 года(50 тыщ пробега)...Мда...Далее(САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)-20 тыщ или 1 год=амортизаторы,отопление и кондишн,детали системы выпуска,датчики кислорода,все виды тросов,механизмы и двигатели стеклоочистителей и зеркал,части кузова с декор.покрытием,типа молдинги решётка радиотора и накладки всякие,лакокрасочное покрытие деталей из алюминия(дуги крыши зеркала рычаги)Топл насосы,датчики ур.топлива и форсунки.Оббивка салона и внутр.отделка.Аудио апаратура и акумулятор.ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ----полгода(6 месяцев)или 10 тыщ пробега----Фильтра,тормозные колодки,диски ,барабаны.Сцепление,свечи зажиг.,и провода высоковольтные,ремни приводные,стёкла ,щётки очистителей,лампы фар и плафонов,предохранители,контакты зажигания,сальники,шланги и патрубки,пыльники чехлы и втулки,форсунки омывателя стёкол,лакокрасочное покрытие колпаков и дисков,катализатор...Гарантия кузова от корозии 3 ГОДА!!!!
Не Михаил,такая ГАРАНТИЯ,лично мне нафиг не нужна...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Гарантии...Хм...ну если авто стоимостью под лям или тем более больше ляма рублей-то тама да,гарантия нада.А на авто до 500 тыщ-ну нафиг!За смену масла 7 тыщ отдавать?!(5 тыщ короче стоит обслуживание гарантийное и то первое,второе уже 6 тыщ,плюс к этому купить должен у них масло с фильтром)Я наверно жмот)))Оьслуживаю сам свой пепелац)))Да и потом,если к примеру чё случись(тьфу-тьфу-тьфу),то сэкономленные денюжки и в ремонтик пойдут.А так,тасло менять,ну 1.5 тыщи само масло(Шел хеликс),150 рублей фильтр маслянный,ну и 500 рублей на СТО за замену масла-если самому лезть неохота)))))Короче гарантия-если её почитать-ржачь полный.У меня к примеру,150 тыщ пробега или 5 лет(что наступит ранее).Так вот огткрываем книгу и читаем..шаровые шарниры деталей подвески или рул.управления,рейки рулевые,салентблоки,опоры движка трансмиссии,карданы крестовины,подшипники-2 года(50 тыщ пробега)...Мда...Далее(САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)-20 тыщ или 1 год=амортизаторы,отопление и кондишн,детали системы выпуска,датчики кислорода,все виды тросов,механизмы и двигатели стеклоочистителей и зеркал,части кузова с декор.покрытием,типа молдинги решётка радиотора и накладки всякие,лакокрасочное покрытие деталей из алюминия(дуги крыши зеркала рычаги)Топл насосы,датчики ур.топлива и форсунки.Оббивка салона и внутр.отделка.Аудио апаратура и акумулятор.ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ----полгода(6 месяцев)или 10 тыщ пробега----Фильтра,тормозные колодки,диски ,барабаны.Сцепление,свечи зажиг.,и провода высоковольтные,ремни приводные,стёкла ,щётки очистителей,лампы фар и плафонов,предохранители,контакты зажигания,сальники,шланги и патрубки,пыльники чехлы и втулки,форсунки омывателя стёкол,лакокрасочное покрытие колпаков и дисков,катализатор...Гарантия кузова от корозии 3 ГОДА!!!!
Не Михаил,такая ГАРАНТИЯ,лично мне нафиг не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой,поправлюсь,нарантия 3 года или 100 тыщ пробега)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
гыгы. эти машины растут в цене каждый год
в отличие от адуди 100, например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорожает авто с историей - а не хрен знает кем, хрен знает как эксплуатировавшийся массовый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
Дорожает авто с историей - а не хрен знает кем, хрен знает как эксплуатировавшийся массовый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно, фулсайз это фулсайз
и он дорожает
верите ли Вы в это или нет
к сожалению
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
всё равно, фулсайз это фулсайз
и он дорожает
верите ли Вы в это или нет
к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фулсайз хорош на хайвеях, которых у нас нет...
а в городе от фулсайза сплошные проблемы...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
фулсайз хорош на хайвеях, которых у нас нет...
а в городе от фулсайза сплошные проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему у меня проблем не возникает? какого рода проблемы на фулсайзе могут быть, которых нет на волге?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
ну почему у меня проблем не возникает? какого рода проблемы на фулсайзе могут быть, которых нет на волге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве не понятно? потому что в центре города с парковками беда...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на AlexKey
AlexKey
а разве не понятно? потому что в центре города с парковками беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, во-первых, кому надо в центр ездить на машине? Не совсем представляю. Для этого метро есть.
Во-вторых, длина всего на 1 метр больше, чем у кредитопомойки. А что такое метр? Ничто.
В третьих, девушка ездит на волге, а волга всего на 40 см короче.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andvari
Andvari
Ну, во-первых, кому надо в центр ездить на машине? Не совсем представляю. Для этого метро есть.
Во-вторых, длина всего на 1 метр больше, чем у кредитопомойки. А что такое метр? Ничто.
В третьих, девушка ездит на волге, а волга всего на 40 см короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люди работающие в центре ездят на авто или те у которых работа связана с разъездами между офисами и торговыми площадками...
купить авто и ездить на метро - какой смысл в покупке авто тогда?...проще купить проездной)
метр - это перегороженный выезд из колодца, коих в центре дофига, метр это отсутствие возможности втиснуться в большинство освободившихся паковочных мест вдоль тратуара в центре...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария