29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше приобрести на 500 000 руб.

Я стою перед очень сложным выбором, какой автомобиль купить, седан или хетчбек на 500 000 руб. до этого только русские машины были. Помогите с выбором....
Дима Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
евгений никулин
вот выбор из 3 ёх летних нормальных авто за твои деньги.Мазда-3,Опель астра,Форд фокус,Митсубиши лансер,Фольксваген джета.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гончарова
а как насчет форд фокус
СсылкаПожаловаться
Crematory
купи крайслер пт крузер, внешне хетч, по факту универсал, места навалом, мощи хвататет, автомат, очень удобный. Только ищи 2006 г. рестайлинговый с пихлом 2,4 л. 143 л.с., Если захочется 152 сильный, перепрошьешь мозг.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
За такие денюжки нового, а тем более нормального НИЧЕГО взять НЕЛЬЗЯ!!!.если хочешь Хорошую более менее, в лучшем случае будет 3-х годовалое авто. А типа новые Фокусы, ланосы. лачетти ну и т.д. - абсолютный хлам, который за год теряет огромную сумму денег. Авторынок насыщен такими моделями, поетому предложений больше . чем спрос. Да и даже за 500т.р. вы не купите ни форда, ни лачетти. даже эти модели будут переваливать за 500р.
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
За такие денюжки нового, а тем более нормального НИЧЕГО взять НЕЛЬЗЯ!!!.если хочешь Хорошую более менее, в лучшем случае будет 3-х годовалое авто. А типа новые Фокусы, ланосы. лачетти ну и т.д. - абсолютный хлам, который за год теряет огромную сумму денег. Авторынок насыщен такими моделями, поетому предложений больше . чем спрос. Да и даже за 500т.р. вы не купите ни форда, ни лачетти. даже эти модели будут переваливать за 500р.
СсылкаПожаловаться
почему не купишь? 2008 года,за 500т.р. выбор из гольф класса огромен.
СсылкаПожаловаться
Шурик Каа
Намасте! Бери Шкоду!
СсылкаПожаловаться
Шурик Каа
Повремени 6 месяцев и купишь отечественное авто , но совсем NEW !!!)))((()))!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
обновленный смарта 2010.как вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
рено логан в полной коиплектации.
цена:470 тысяч
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
рено логан в полной коиплектации.
цена:470 тысяч
СсылкаПожаловаться
Это все-равно что взять приору за 400 в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Это все-равно что взять приору за 400 в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что это перебор, хотя есть еще и дороже Логаны...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я тоже считаю, что это перебор, хотя есть еще и дороже Логаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их хорошо брать как рабочая лошадь....не жалко, поэтому и простая комплектация сойдет. У моего товарища простой логан вторая машина, мы на нем на дачу и на рыбалку катаемся, большой клиренс, габариты маленькие. Самое то. И не надо там компьютеров, сплит систем и т.д. т.п.)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Их хорошо брать как рабочая лошадь....не жалко, поэтому и простая комплектация сойдет. У моего товарища простой логан вторая машина, мы на нем на дачу и на рыбалку катаемся, большой клиренс, габариты маленькие. Самое то. И не надо там компьютеров, сплит систем и т.д. т.п.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас люди просто с ума посходили, совсем не думают, считают, что если в дешевый автомобиль поставить АБС и вторую подуху, то он крепче станет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У нас люди просто с ума посходили, совсем не думают, считают, что если в дешевый автомобиль поставить АБС и вторую подуху, то он крепче станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких людей нужно лечить!!!!)))))))))Чем мы тут и занимаемся)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Таких людей нужно лечить!!!!)))))))))Чем мы тут и занимаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и цены на того же Логана сейчас взлетели до безобразия, 333 тыс. руб. за абсолютно голый автомобиль. А все почему ???- Потому что БЕРУТ, вот буржуи и цены крутят...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да и цены на того же Логана сейчас взлетели до безобразия, 333 тыс. руб. за абсолютно голый автомобиль. А все почему ???- Потому что БЕРУТ, вот буржуи и цены крутят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня даже в мыслях такого не возникало, я продал свою старую десятку и взял в кредит лачетти в почти полной комплектации....Ну платил кредит, было и тяжеловато порой зато на более имение нормальной машине катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
если б/у то:
как вариант
пежо 308 но лучше SW
опель астра
шкода октавия или октавия тур
ниссан тиида,ноут
ситроен с4
хендай элантра
(все авто примерно206-2008 года)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
если б/у то:
как вариант
пежо 308 но лучше SW
опель астра
шкода октавия или октавия тур
ниссан тиида,ноут
ситроен с4
хендай элантра
(все авто примерно206-2008 года)
СсылкаПожаловаться
А почему нет в списке форд фокус, лачетти, кия сиид, тоета корола....
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
пардон ошибся не206 ,а 2006
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
как всегда все бред несут, я за лям спрашивал что купить????так такого насоветовали, бери сам что нравится с учётом потребностей от машины. я пишу мне свою жопу по городу возить, а мне ауди а8 хорошая типа машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария