3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше приобрести на 500 000 руб.

Я стою перед очень сложным выбором, какой автомобиль купить, седан или хетчбек на 500 000 руб. до этого только русские машины были. Помогите с выбором....
Дима Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Андрей Колесов
Купи у меня А6 98гв 100 ткм, все равно без дела стоит в гараже. Заодно узнаешь что такое представительское авто.
Все работает даже автоматический обдув люка, локаторы машин в мертвой зоне, хай энд музыка и тп. После вазонов
будет реальный шок.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Каролла,джетта,шкода октавиа 07-08г.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гатальская
Сами не знаем что купить за такие деньги, копить еще или ездить на старой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Пежо 307 или 308 вполне приличный вариант. У дочки 307, у жены 308. Я катался на обоих, мне нравится, моим девчёнкам тоже. Эргономика на высоте, только "нос" длинный, если по кустам кататься, то могут быть проблемы, а так - дорогу держат удивительно, тормоза просто восторг, внутри места очень много, а проблем пока не наблюдалось. Тут надо покататься, если нравится, то можно брать. Шкоды у нас были, и октавия и фабия (механика), сын жаловался на педальный узел, что он вправо смещён, дочка тоже ругалась, что сидеть надо боком. Фабия ещё ужасно пачкается, омывалки уходит больше, чем бензина. Оба продали через год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Добавлю ещё по поводу дилемы "седан-хэтчбэк". Седан нужен только для оттопыривания пальцев, потому что крайне непрактичен. Вы же знаете, что седаны специально делают из маленьких машинок для развивающихся стран, гда слово "седан" имеет магическое значение. Если Вы не поклонник такой магии, то берите хэтч, оцените его удобство. Или универсал, если Вам, как и мне, нужно таскать кучу всякого барахла на дачу. Седан хорош только для представительских авто, но это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Добавлю ещё по поводу дилемы "седан-хэтчбэк". Седан нужен только для оттопыривания пальцев, потому что крайне непрактичен. Вы же знаете, что седаны специально делают из маленьких машинок для развивающихся стран, гда слово "седан" имеет магическое значение. Если Вы не поклонник такой магии, то берите хэтч, оцените его удобство. Или универсал, если Вам, как и мне, нужно таскать кучу всякого барахла на дачу. Седан хорош только для представительских авто, но это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
пустой треп, седан представительское авто, а хэтч это скорее для девочек
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЮрьевичВ ответ на alladin ..
alladin ..
пустой треп, седан представительское авто, а хэтч это скорее для девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан за эти деньги, как раз для мальчиков, которые думают, что становятся представительней, если будут ехать на седане. У мальчиков забот нет, вот они и возят в машине только девочек и выпивку. Зрелый мужчина в состоянии понять, что машина для жизни должна быть достаточно универсальной. У меня были представительские седаны, это неудобно. Сейчас я катаюсь на универсале (Субару аутбэк) и очень доволен. А по городу нет ничего лучше хэтча, если Вы не мальчик.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Седан за эти деньги, как раз для мальчиков, которые думают, что становятся представительней, если будут ехать на седане. У мальчиков забот нет, вот они и возят в машине только девочек и выпивку. Зрелый мужчина в состоянии понять, что машина для жизни должна быть достаточно универсальной. У меня были представительские седаны, это неудобно. Сейчас я катаюсь на универсале (Субару аутбэк) и очень доволен. А по городу нет ничего лучше хэтча, если Вы не мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Универсал это не хетчбек, а вот практичность хетчбека нулевая. Сам купил себе хетчбек, багажник маленький, ездил на море с семьей опплювался....некуда вещи класть, или Вы предлагаете всю семью посадить на преднее седенье 3 человека а сиденья разложить. За 3 года только пару раз раскладывал сиденья. Следующую возьму седан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Универсал это не хетчбек, а вот практичность хетчбека нулевая. Сам купил себе хетчбек, багажник маленький, ездил на море с семьей опплювался....некуда вещи класть, или Вы предлагаете всю семью посадить на преднее седенье 3 человека а сиденья разложить. За 3 года только пару раз раскладывал сиденья. Следующую возьму седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал, что ПО ГОРОДУ хэтч хорош. Путешествовать надо в чём-то побольше, если всей семьёй. Я предпочёл бы универсал, чтоб не останавливаясь можно было в багаж забираться с заднего сиденья. А на работу и по магазинам в одиночку или вдвоём - хэтч вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Седан за эти деньги, как раз для мальчиков, которые думают, что становятся представительней, если будут ехать на седане. У мальчиков забот нет, вот они и возят в машине только девочек и выпивку. Зрелый мужчина в состоянии понять, что машина для жизни должна быть достаточно универсальной. У меня были представительские седаны, это неудобно. Сейчас я катаюсь на универсале (Субару аутбэк) и очень доволен. А по городу нет ничего лучше хэтча, если Вы не мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не всем нужны универсалы возить картошку и лопаты, с твоим подходом универсал это тоже машина для пацанов, а джипарь для мужиков
СсылкаПожаловаться
Инна ***
есть замечательная вещь-называется тест-драйв.. по салом прокатитесь, опробуйте максимально возможное количество авто, вот тогда вы и сами сможете понять что бы вы хотели. а советовать..дело неблагодарное- каждому ведь своё))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
причем, катайтесь на всех подряд, даже на дорогих новых, можно ведь потом взять такую же но с пробегом подешевле)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Седан действительно непрактичен. Лучше иметь запас объема, чем потом сожалеть о его нехватке....НУ КОНЕЧНО, ЕСЛИ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ПОНТАХ - тогда - КУПЕ....По мне так лучше черный минивэн !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кудрявцев
Ребят подскажите какой автомобиль взять лучше на 400-450 тыс.руб

БМВ 3 год 2001-2003 Ауди А4 такие же года или что то вроде форда опеля?плс подскпжите. И поему именно тот авто какой вы придлогаете?(
СсылкаПожаловаться
БМВ Олдс
Volga Siber можно найти с неб. пробегом, и даже без пробега
или аналогичного америкоса, но постарше
СсылкаПожаловаться
БМВ Олдс
Даже за 400 т.руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария