23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше приобрести на 500 000 руб.

Я стою перед очень сложным выбором, какой автомобиль купить, седан или хетчбек на 500 000 руб. до этого только русские машины были. Помогите с выбором....
Дима Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
***ОксанаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Салярис брать не надо!!
Его наши автолюбители - разхаяли!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А какие требования ставите к автомобилю ???
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
я сидел в кия рио 3 места меньше чем в 9-ке, но сделана прикольно, я все больше склоняюсь к солярису, но страшно новая модель, так сказать сырая...
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
только новый, надежный симпатичный, кондей. я перед выбором авео, солярис, алмера классик
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Дима Беляев
Дима Беляев
только новый, надежный симпатичный, кондей. я перед выбором авео, солярис, алмера классик
СсылкаПожаловаться
Солярис как справедливо заметили устанешь ждать, альмера классик скоро снимут с конвеера и отдадут ВАЗу. Авео ну у меня у жены авео, за полтора года и 30000 км нареканий нет. Но мне не нравится там эргономика.
СсылкаПожаловаться
***ОксанаВ ответ на Дима Беляев
Дима Беляев
только новый, надежный симпатичный, кондей. я перед выбором авео, солярис, алмера классик
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал Ниссан Альмеру!
Надежный авто! Только вот по году получиться как минимум трех летка!
А вообще машина - надежная! Ходовая не убиваемая- только жестковата!
Салон-простой! Движок -резвый!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дима Беляев
Дима Беляев
только новый, надежный симпатичный, кондей. я перед выбором авео, солярис, алмера классик
СсылкаПожаловаться
В альмере класик места на заднем сиденье как в оке нету....Авео седан хорошая вещь с двигателем 1.4....Солярис чушь какая то!Я смотрел его в салоне, не впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это еще хуже авео!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
и еще можно шкоду октавию, тока 1,4 или 1,6 не знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Дима Беляев
Дима Беляев
и еще можно шкоду октавию, тока 1,4 или 1,6 не знаю
СсылкаПожаловаться
октавию не советую... 1.4 вообще не едет. 1.6 тока для неспешных передвижений по городу после 100 км разгон такой вялый что можно уснуть... да и холодная она.
Может быть фабию если размер не важен?
СсылкаПожаловаться
Дима Беляев
спс, фабию не надо((
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня был ниссан альмера классик (НАК). В этой машине не чувствуется безопасность и она быстро теряет цену. Внутри сделано все из дешевенького пластика (выпускается на заводе самсунг). Но несмотря на все это машина очень надежная! Владельцы как прошлые так и настоящие отзываются о ней как о надежном авто. У меня к примеру за 100 тыс. км. самое страшное что было - перегарела лампочка габарита. Если есть возможность долго ждать, я бы присмотрелся к поло или солярису. Также за эту цену можно взять Лачетти
СсылкаПожаловаться
Дима БеляевВ ответ на Виталий
Виталий
У меня был ниссан альмера классик (НАК). В этой машине не чувствуется безопасность и она быстро теряет цену. Внутри сделано все из дешевенького пластика (выпускается на заводе самсунг). Но несмотря на все это машина очень надежная! Владельцы как прошлые так и настоящие отзываются о ней как о надежном авто. У меня к примеру за 100 тыс. км. самое страшное что было - перегарела лампочка габарита. Если есть возможность долго ждать, я бы присмотрелся к поло или солярису. Также за эту цену можно взять Лачетти
СсылкаПожаловаться
У меня был ниссан альмера классик (НАК). В этой машине не чувствуется безопасность и она быстро теряет цену. Внутри сделано все из дешевенького пластика (выпускается на заводе самсунг). Но несмотря на все это машина очень надежная! Владельцы как прошлые так и настоящие отзываются о ней как о надежном авто. У меня к примеру за 100 тыс. км. самое страшное что было - перегарела лампочка габарита. Если есть возможность долго ждать, я бы присмотрелся к поло или солярису. Также за эту цену можно взять Лачетти

спасибо, я с Вами согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
Лучше возьми трехлетнюю приличную машину за эти деньги.Все корейские авто через год сильно подешевеют.При последующей продаже потеряешь кучу денег.
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
Дим помоему мнению за твои денюшки самая подходящая машина это КИА РИО или новый CEED очень хорошая машина!!!как раз за твои 500р.Во 1х будет новая-гарантия.Во 2х запчасти и обслуживание дешевли чем на любую новую из которых ты выбераешь.В 3х КИА на мой взгляд самая симпатичная и внешни и салон.Ну и машина на рынке уже давно и все ее знают и механики и чесной народ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
Дим помоему мнению за твои денюшки самая подходящая машина это КИА РИО или новый CEED очень хорошая машина!!!как раз за твои 500р.Во 1х будет новая-гарантия.Во 2х запчасти и обслуживание дешевли чем на любую новую из которых ты выбераешь.В 3х КИА на мой взгляд самая симпатичная и внешни и салон.Ну и машина на рынке уже давно и все ее знают и механики и чесной народ!!!
СсылкаПожаловаться
Где это вы новый CEED нашли....
СсылкаПожаловаться
goldgad
лачетти оптимальный вариант или хёндай соната которую на тагазе делают с движком 2,7 будет в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
medved
а лачу не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария