23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Виталий ШмелёвВ ответ на Райдер
Райдер
Нексия капсула смерти ничем не лучше китайцев типа Амулет. Знаток!
Вы наверно девушку хотите поменять, если запихали ее в Ваз 2108 и еще убедили,
что этот авто самый лучший в мире. М-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ни кого не удеждал девушка сама сделала вывывод. Если не умеете делать автомобиль собственными руками не надо говорить. Ты бы сел и проехал на этой восьмерке для начала. А потом говорил.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Виталий Шмелёв
Виталий Шмелёв
Никто ни кого не удеждал девушка сама сделала вывывод. Если не умеете делать автомобиль собственными руками не надо говорить. Ты бы сел и проехал на этой восьмерке для начала. А потом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати считаю 8ку и шестерку лучшими машинами ваза.
СсылкаПожаловаться
Макс
Я бы китайца вообще не стал брать. Лучше уж Шанс.
СсылкаПожаловаться
ZHEKA
Для любого автомобиля нужен качественный сервис,для одних марок он нужен чаще, для других реже,все китайские авто выпускаемые госпредприятиями примерно одного качества,исходя из опыта общения с владельцами китайских авто.У одного знакомого Чери Фора А11-4 года эксплуатации,где он только на ней не ездил-рыбак,охотник, и просто любитель активного отдыха ни разу не подвела,проблема только в качественном ТО,ради которого знакомый гоняет ее за 150 км в одну сторону,потому что в нашем городе нормальных СТО нет.У другого ЧЕРИ АМУЛЕТ я даже вспомнить не могу сколько ему лет,авто приобретался из одной из первых партий поступивших в наш регион,повелся за низкой ценой,его все дураком считали,и советовали брать ВАЗ,но он ни кого не слушал и взял АМУЛЕТА,по прошествии стольких лет,и пробеге под 150000км он его продавать не хочет,да по началу были проблемы с запчастями и сервисом,что мог он делал сам,сейчас с сервисом более менее все в порядке поэтому голову самостоятельным ремонтом не забивает да и случаев с непредвиденным ремонтом в принципе не много,поэтому выбирать вам,я лично склоняюсь к М11,у меня лично Шевролет Ланос 3 года,авто для своей ценовой группы супер!!! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ZHEKA
ZHEKA
Для любого автомобиля нужен качественный сервис,для одних марок он нужен чаще, для других реже,все китайские авто выпускаемые госпредприятиями примерно одного качества,исходя из опыта общения с владельцами китайских авто.У одного знакомого Чери Фора А11-4 года эксплуатации,где он только на ней не ездил-рыбак,охотник, и просто любитель активного отдыха ни разу не подвела,проблема только в качественном ТО,ради которого знакомый гоняет ее за 150 км в одну сторону,потому что в нашем городе нормальных СТО нет.У другого ЧЕРИ АМУЛЕТ я даже вспомнить не могу сколько ему лет,авто приобретался из одной из первых партий поступивших в наш регион,повелся за низкой ценой,его все дураком считали,и советовали брать ВАЗ,но он ни кого не слушал и взял АМУЛЕТА,по прошествии стольких лет,и пробеге под 150000км он его продавать не хочет,да по началу были проблемы с запчастями и сервисом,что мог он делал сам,сейчас с сервисом более менее все в порядке поэтому голову самостоятельным ремонтом не забивает да и случаев с непредвиденным ремонтом в принципе не много,поэтому выбирать вам,я лично склоняюсь к М11,у меня лично Шевролет Ланос 3 года,авто для своей ценовой группы супер!!! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже думал,ччто если подороже то уж м11 наверняка,а так спасибо за отклик и пожелание,у самого шанс 1.5 машина нравится за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Вера К
Ну говорят что их китайцев самый надежный ЧЕРИ ТИГО....
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Вопрос для чего нужна машина?
Задницу возить по городу, потянет смайл.
Если чуть посерьезнее - взять бриз.
Многие говорят что китайцы отстой, не согласен. Если честно отстой у нас. Машина с конвейера у дилера уже с косяками. На сервисе бабки срубают на ровном месте. Нужно постоянно что-то подделывать, подтягивать, и т.д.
А вообще как попадешь.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Вопрос для чего нужна машина?
Задницу возить по городу, потянет смайл.
Если чуть посерьезнее - взять бриз.
Многие говорят что китайцы отстой, не согласен. Если честно отстой у нас. Машина с конвейера у дилера уже с косяками. На сервисе бабки срубают на ровном месте. Нужно постоянно что-то подделывать, подтягивать, и т.д.
А вообще как попадешь.
СсылкаПожаловаться
Малыша типо смайл не хочет,предложил смайла ей,красиво говорит но не люблю маленькие машины.Больше надо.Вот насчет отстоя тоже думаю,как будто ваз лучшее авто мира с конвеера делает,тоже бред.Вообщем и задницу возить и груз чтоб входил,она часто в деревню мотается,и салон чтоб был максимально просторный.Вот бриз всем подходит,и салон просторный у него,и багажник большой,и дизайн устраивает.Но засада с дилером все убивает.Не знаю почему в КАзани нет дилера лифан,это столица,а в другом городе есть,и каждый раз туда ездить...по 4 часа.Солано тоже та же история.Но все только как все посмотрим,скажет именно бриз,значит в другом городе.Хотя в КАзани лифаны ездеет и смайли много появилось,значит не кого не пугает город поездка туда.
СсылкаПожаловаться
Евгений
бери мк, у меня уже вторая доволен, на первой был в аварии, обнял дерево на скорости и принял удар в бок(вьехал ланцр 9), двери открылись, подушки сработали четко. Машиной доволен. использую авто каждый день. сейчас на второй мк у меня пробег 62 тыс, за все время меняю масло и фильтра. Доволен!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Евгений
Евгений
бери мк, у меня уже вторая доволен, на первой был в аварии, обнял дерево на скорости и принял удар в бок(вьехал ланцр 9), двери открылись, подушки сработали четко. Машиной доволен. использую авто каждый день. сейчас на второй мк у меня пробег 62 тыс, за все время меняю масло и фильтра. Доволен!
СсылкаПожаловаться
Значит мк...вот тагаз я вычеркнул,будем щупать лифан бриз ,солано,чери бонус,джили мк и грейт вол.А вообще как после аварии ощущение?консервная банка,или поклеп злопыхателей?насчет китайского авто?
СсылкаПожаловаться
12345
Никогда не разрешил бы жене купить китайца, даже если она б на него сама заработала. Ездили недавно по автосалонам - понравилась ей хайма какая-то(на мазду 3-ку очень похожая), сказал чтоб забыла про нее раз и на всегда. Если обязательно новое то лучше нексия или логан - эти хоть провереные, а вообще качество дешевым не бывает. Скупой платит дважды. Проявите твердость - вразумите женщину свою.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
возьми лифан солано 360 т.р. намного лучше чем бриз
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
возьми лифан солано 360 т.р. намного лучше чем бриз
СсылкаПожаловаться
Думаете солано?нет посмотрим и его,просто его даже в список кандидатов не вносили,из за форума который я прочитал про неработующий кондиционер и стойки.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на ildar117
ildar117
Думаете солано?нет посмотрим и его,просто его даже в список кандидатов не вносили,из за форума который я прочитал про неработующий кондиционер и стойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с черкесска у нас только солано хвалят и много их. а бризов и джили по пальцам можно пересчитать
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
я с черкесска у нас только солано хвалят и много их. а бризов и джили по пальцам можно пересчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то есть солано считается лучшим....хм да!не зря если уж в Черкесске он в почете а бриз и мк нет не зря!, вообщем если лифан то солано,но по размерам хорош конечно!там сидишь блин места за глаза.Да и интерьер приличный...Спасибо этот факт учту.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kochetov
А если BYD F3?
правда его сейчас собирают на ТаГАЗе. Но по отзывам, весьма неплохая машинка, за разумную цену, 1 в 1 слизанная с тойоты короллы.
http://byd.tagaz.ru/
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Vladimir Kochetov
Vladimir Kochetov
А если BYD F3?
правда его сейчас собирают на ТаГАЗе. Но по отзывам, весьма неплохая машинка, за разумную цену, 1 в 1 слизанная с тойоты короллы.
http://byd.tagaz.ru/
СсылкаПожаловаться
Что то отговорили меня от тагаза.Но спасибо думаю надо его глянуть тоже.На тест драйве заметил что ведущий,говорил что салон под среднего китайца замыслен,и на ходу нет собранности.Но нет посмтрим оценим что из себя представляет.Вот вортекс кодра грустное зрелище честно сказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Шипитько
Странное мнение... Естественно, что каждый из нас, выезжая из автосалона на новеньком авто, уж никак не хочет разбивать его. Но все мы под Богом ходим. Не ты, так тебя. И если, не дай Бог никому из нас, такое случиться, то я хотел бы в этот момент находится в более "крепком", в этом плане, авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Култышев
Имхо-любой 3-5 годовалый европеец или японец фору даст новой китайской самоделке....зайдите автоломбард@....за 300-500 тыров куча классных тачек...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Повежлевее пожалуйста, адреса есть и что? можно купить там авто и ездить только по собственному участку? В Германии и танк можно купить , и болид формулы 1,а зарегистрировать как и китайца нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария