21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое качество у новой Toyota Camry XV50 питерской сборки?

Говорят на уровне автоваз
Эдуард Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дамир Великолепный
Тогда почему жители Мурманска берут немцев а не японцев? Кому что ближе и запчасти дешевле, вот и ответ на ВАШ запрос.

Потому что праворукие японцы стали очень дорогими и за пошлин, поэтому выбирают альтернативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они и за даром не нужны были а после пошлин тем более Дамир!)))Я раз попробывал на таете прульке прокатится!!!!Впечатления не из лучшех так сказать!! Мне жалко тех людей которые на них ездят с наименьшеми удобствами!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Да они и за даром не нужны были а после пошлин тем более Дамир!)))Я раз попробывал на таете прульке прокатится!!!!Впечатления не из лучшех так сказать!! Мне жалко тех людей которые на них ездят с наименьшеми удобствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже как то на праворукой мазде 6 прокатился однажды, все неудобно в ней про обгон впереди идущего авто можно забыть в городе. Мне лично даром праворулька не нужна, на ней опасно ездить
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Тогда почему жители Мурманска берут немцев а не японцев? Кому что ближе и запчасти дешевле, вот и ответ на ВАШ запрос.
СсылкаПожаловаться
потому что дрова дорого не стоят!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
то что капот гниёт на новых кемри это факт ,хоть яповской хоть нашей сборки ,машина средненькая во всех отношениях в своём сигменте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВолковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лично ,зайди на форум владельцев ,если тебе это нужно ,сам не верил пока не увидел
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
то что капот гниёт на новых кемри это факт ,хоть яповской хоть нашей сборки ,машина средненькая во всех отношениях в своём сигменте
СсылкаПожаловаться
В новом кузове выпускают года 3 и капоты гнилые (при условии не брак, не битые и т.д. )- ну покажите пожалуйста. 0,5л с меня, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Самподумай
Самподумай
В новом кузове выпускают года 3 и капоты гнилые (при условии не брак, не битые и т.д. )- ну покажите пожалуйста. 0,5л с меня, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта проблема давно известна среди реальных владельцев ,а не пи-лов сидящих на этом форуме http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
то что капот гниёт на новых кемри это факт ,хоть яповской хоть нашей сборки ,машина средненькая во всех отношениях в своём сигменте
СсылкаПожаловаться
Сейчас даже калину трудно найти ржавую не то что камри. Вас обманули
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Сейчас даже калину трудно найти ржавую не то что камри. Вас обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле проблемы с покраской есть и начались они еще с сороковой. Причем есть даже проблемы с машинами, покрашеными в Японии. Можно зайти в Камри клуб и найти там несколько сот владельцев, которым перекрашиаали капоты по гарантии у дилеров. Хотя процент этот на самом деле небольшой. Некоторые дилеры говорят, что Тойота помешанная на защите экологии стала применять новую краску, изготовление которой и использование является более экологически безопаснее. Видимо попробывали в теплой Америке, где главным образом Камри и продается, а в зимних наших условиях краска дала сбой.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а какое качество вы хотите от японских жигулей?
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Да, ни разу не видел гнилой Камрюхи, м.б. мне не везло? Был у знакомого случай (у знакомых есть новые Камри японской и российской сборки) наша сборка = было что то с задней дверью - просела, задевало что то, но это бывает 1 раз на 1000 машин у любого производителя - за "рубежом" отзывают из за брака 1000 ми машин. А у ДРУГОГО знакомого - друг живет в Эстонии, купил Тигуан, ждал месяца 4, а когда узнал, что Калужской сборки начал ругаться с офами, а знакомый оф ему сказал, что на калужскую сборку сейчас меньше претензий чем к др производителям. Так, что как повезёт. Но жалоб у друзей нет не на япов не на наших. Не реклама сам владею др маркой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
для мечтающих о новой кемри будет полезно ,а то собрались тут японофилы на старых помойках и нахваливают их ,более ста страниц о рже на новых кемри ,приятного оч мало http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
для мечтающих о новой кемри будет полезно ,а то собрались тут японофилы на старых помойках и нахваливают их ,более ста страниц о рже на новых кемри ,приятного оч мало http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
Я, как владелец нескольких Тойот и у жены и дочери, был бы очень рад, если бы народ покупал поменьше Тойот. Можно было бы их купить без очередей и ожидания по полгода, а также не записываться заранее на очереди на ТО, т к очень уж много владельцев. Может и дилеры станут более внимательны. Спасибо всем, кто отговаривает покупать Тойоты - ребята, надо как то все же посильнее, а то пока никакого особого толку нет.
СсылкаПожаловаться
Служба поддержкиВ ответ на E-So
E-So
Я, как владелец нескольких Тойот и у жены и дочери, был бы очень рад, если бы народ покупал поменьше Тойот. Можно было бы их купить без очередей и ожидания по полгода, а также не записываться заранее на очереди на ТО, т к очень уж много владельцев. Может и дилеры станут более внимательны. Спасибо всем, кто отговаривает покупать Тойоты - ребята, надо как то все же посильнее, а то пока никакого особого толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это точно! их один не достаток в том что все их берут! и я скажу что не дешевая она! вот вам ответ на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
для мечтающих о новой кемри будет полезно ,а то собрались тут японофилы на старых помойках и нахваливают их ,более ста страниц о рже на новых кемри ,приятного оч мало http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
А вы, чувствуется, товарищ- "эксперт", НЕМЦЕ-фил)))
Любое железо рано или поздно ржавеет. А у тойоты всегда лкп было слабым звеном, но это не является поводом раздувать из мухи слона. Тем более эту проблему можно легко избежать путем поклейки прозрачной броне-пленки.
У самого такое авто, 13 год - никаких нареканий, ниче не ржавело и не перекрашивалось. Сколы благополучно закапывались, раз в месяц самостоятельно провожу процедуру по уходу за авто.
СсылкаПожаловаться
нет
Мой сын купил Тойоту Камри питерской сборки в июле этого года. Первый серьезный ветер с дождем показал установку на дорогую по нашим меркам машину дешевых материалов. Небольшой камешек, упавший на стекло вместе с дождем, расколол заднее стекло "в сетку". О каком качестве нашей сборки вообще можно говорить. Даже это "изговнякали". Наталья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария