29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое брать спортивное авто

Добрый день всем!
Хочу выбрать спортивное авто, присматриваюсь к мазда 3, правда, говорят, у нее низкий клиренс, задевает полицейских....
по суммам - в пределах разумного, но скорее всего буду брать бу.
Нужен жесткий драйв, на механике.
Прошу, посоветуйте!!!
Ларри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Владимир Рудомётов
Не верьте тем кто говорит что мазда 3 неспортивная машина.
Просто люди видимо не знают что есть версия мазда 3 MPS.
И про болезни это тоже все ерунда. мазда3 очень надежный автомобиль, и в прошлые год-два входил в тройку самых надежных по результатам немецких исследований
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на Владимир Рудомётов
Владимир Рудомётов
Не верьте тем кто говорит что мазда 3 неспортивная машина.
Просто люди видимо не знают что есть версия мазда 3 MPS.
И про болезни это тоже все ерунда. мазда3 очень надежный автомобиль, и в прошлые год-два входил в тройку самых надежных по результатам немецких исследований
СсылкаПожаловаться
На MPS дорожный налог под 40 тыр. встанет
СсылкаПожаловаться
Владимир РудомётовВ ответ на Цех Баварские окна
Цех Баварские окна
На MPS дорожный налог под 40 тыр. встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На MPS дорожный налог под 40 тыр. встанет

Это уже другая тема. Или вы хотите спортивную машину с 90 лошадями?
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на Владимир Рудомётов
Владимир Рудомётов
На MPS дорожный налог под 40 тыр. встанет

Это уже другая тема. Или вы хотите спортивную машину с 90 лошадями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до 250лс налог еще по-божески. А вообще все упирается в то, что считать спортивной машиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Полуэктов
Согласен с предыдущим оратором Мазда -есть Мазда, хорошая и надёжная машина. Не знаю не одного кто б имея её жаловался на что либо.
СсылкаПожаловаться
Gogashvilla
мазда полицейские не задевает - факт.. сам на ней езжу... но по плохой дороге на подвеску надо будет очень много тратить... например зад если брать оригинал - 55 000 рублей....если вжигать то от 20000 до 40000 максимум будет ходить....не больше... про переднюю незнаю... знаю только про зад.. менял..))

так что трёшка вам не подходит.. хотя машина вещь!!!
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на Gogashvilla
Gogashvilla
мазда полицейские не задевает - факт.. сам на ней езжу... но по плохой дороге на подвеску надо будет очень много тратить... например зад если брать оригинал - 55 000 рублей....если вжигать то от 20000 до 40000 максимум будет ходить....не больше... про переднюю незнаю... знаю только про зад.. менял..))

так что трёшка вам не подходит.. хотя машина вещь!!!
СсылкаПожаловаться
мазда полицейские не задевает - факт.. сам на ней езжу... но по плохой дороге на подвеску надо будет очень много тратить... например зад если брать оригинал - 55 000 рублей....если вжигать то от 20000 до 40000 максимум будет ходить....не больше... про переднюю незнаю... знаю только про зад.. менял..))

так что трёшка вам не подходит.. хотя машина вещь!!!


вы имеете ввиду что при жестком драйве подвеска послужит 20000-40000 км? ну это же нормально я так считаю....
а если буду брать б.у. то все равно же буду подвеску проверять, а больше 50-60 км брать не хочу....
СсылкаПожаловаться
Владимир РудомётовВ ответ на Ларри
Ларри
мазда полицейские не задевает - факт.. сам на ней езжу... но по плохой дороге на подвеску надо будет очень много тратить... например зад если брать оригинал - 55 000 рублей....если вжигать то от 20000 до 40000 максимум будет ходить....не больше... про переднюю незнаю... знаю только про зад.. менял..))

так что трёшка вам не подходит.. хотя машина вещь!!!


вы имеете ввиду что при жестком драйве подвеска послужит 20000-40000 км? ну это же нормально я так считаю....
а если буду брать б.у. то все равно же буду подвеску проверять, а больше 50-60 км брать не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска прослужит столько сколько ей положено по гарантии то есть 100 т.км. И дольше. Если конечно целенаправленно не разбивать машину, гоняя по буеракам, но кому это доставит удовольствие?
Мазда3 чисто асфальтовая машина и если вы хотите "гонять" то гоняйте по хорошим дорогам или покупайте джип и гоняйте по плохим
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
вот еще машинка есть


СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Лачетти хетчбек с обвесом отличный вариант-стоит недорого,высокий дорожный просвет,отличный внешний вид!Подвеску убить труднозапчасти недорогие.Журнал Тор Гир признал эту модель как лучшую спортивную машину ло 600000 тысяч рублей.Особенна хороша машина в ярком красном для женщин!Закажите тест-драйв,изучите цены.Вам машина явно понравится!
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Лачетти хетчбек с обвесом отличный вариант-стоит недорого,высокий дорожный просвет,отличный внешний вид!Подвеску убить труднозапчасти недорогие.Журнал Тор Гир признал эту модель как лучшую спортивную машину ло 600000 тысяч рублей.Особенна хороша машина в ярком красном для женщин!Закажите тест-драйв,изучите цены.Вам машина явно понравится!
СсылкаПожаловаться
Лачетти хетчбек с обвесом отличный вариант-стоит недорого,высокий дорожный просвет,отличный внешний вид!Подвеску убить труднозапчасти недорогие.Журнал Тор Гир признал эту модель как лучшую спортивную машину ло 600000 тысяч рублей.Особенна хороша машина в ярком красном для женщин!Закажите тест-драйв,изучите цены.Вам машина явно понравится!

спасибо, надо будет подумать...
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
СсылкаПожаловаться
mrsk
фольксваген гольф 1.4 обьем 140 лошадей dsg самое то! который 200 коней с низким спортивным клиренсом не для плохих дорог. а еще лучше подождать 2-3 месяца и купить уже 6 гольф! цена будет почти та же но это новая модель и при продаже много не потеряешь. между прочим за это время и новая мазда 3 тоже будет. а если действительно хочется спортивную машину за небольшие деньги то мазда 3 мпс
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на mrsk
mrsk
фольксваген гольф 1.4 обьем 140 лошадей dsg самое то! который 200 коней с низким спортивным клиренсом не для плохих дорог. а еще лучше подождать 2-3 месяца и купить уже 6 гольф! цена будет почти та же но это новая модель и при продаже много не потеряешь. между прочим за это время и новая мазда 3 тоже будет. а если действительно хочется спортивную машину за небольшие деньги то мазда 3 мпс
СсылкаПожаловаться
фольксваген гольф 1.4 обьем 140 лошадей dsg самое то! который 200 коней с низким спортивным клиренсом не для плохих дорог. а еще лучше подождать 2-3 месяца и купить уже 6 гольф! цена будет почти та же но это новая модель и при продаже много не потеряешь. между прочим за это время и новая мазда 3 тоже будет. а если действительно хочется спортивную машину за небольшие деньги то мазда 3 мпс

да, у гольфа наверное клиренс побольше будет чем у мазды 3
СсылкаПожаловаться
artemchenko
гольф неплохая машинка, небольшая, а с нормальным движком- будет летать, вам хватит, а как вариант не рассматривали хонда-сивик?
СсылкаПожаловаться
ЛарриВ ответ на artemchenko
artemchenko
гольф неплохая машинка, небольшая, а с нормальным движком- будет летать, вам хватит, а как вариант не рассматривали хонда-сивик?
СсылкаПожаловаться
гольф неплохая машинка, небольшая, а с нормальным движком- будет летать, вам хватит, а как вариант не рассматривали хонда-сивик?

сивик действительно низкий клиренс, вот я чего боюсь
а гольф наверное повыше, гольф это вариант, или действительно сузуки 4
СсылкаПожаловаться
artemchenko
все зависит от вашего бюджета, я бы взял гольф, немцы всегда славились надежностью, но выбирать то вам!
СсылкаПожаловаться
дмитрий шамсутдинов
у меня мазда3 да машина низковатая а так хороший ам
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...вы сначала определитесь в терминах спортивные это ТТ, СЛК,всякие мазды ниссаны RX субару и т.д ...ну лошадей от 250... все остальные псевдоспортивные..это астра ОПС, мазда МПС,форд RS....кстата качество этих авто совсем разное огромный клиренс у астры 165 см жигули отдыхают...и там же подвеска простая и неубиваемая...хотя дамы умеют убивать любую...выход один учитесь ездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария