21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто выбрать???

Решил поменять авто.Учитывая частую езду за город склоняюсь к варианту кроссовера.Но не могу определиться с моделью.Бюджет 1,5 млн руб. Приятели советуют вольво хс 90 б/у ...
Антон Ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
АлександрВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
ХС90 по- настоящему хорош только с бензином - 4,4 или битурбо 2,9, но только с АКПП не менее 6-ти ступеней. Иначе разоришься на ремонте АКПП. Но согласен с предыдущим оратором: с таким бюджетом вполне можно взять и новый кроссовер - будет попроще ХС90, но зато 3 года без проблем. Варианты есть. А у Вольво еще и рейка рулевая слабовата.
СсылкаПожаловаться
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
Антон КовалевВ ответ на Александр
Александр
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Ковалев
Антон Ковалев
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал из США с пробегом 40 000 миль, 2005 г.в. в 2008 году, продал другу, из проблем - подключение заднего моста, сначала электроника, затем моторчик, но это уже у него на пробеге 100 000 миль и 8 году жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на Александр
Александр
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на Александр
Александр
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью, машина устарела - 11 лет срок!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Как вариант - новый ХС 70 или ХС 60 - в такой бюджет вместитесь, и не б/у :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Антон Ковалев
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Вольво без гарантии попадалово на запчасти как и BMW X5.
Но авто хорошее, по гарантии там часто коробки меняют=)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Антон Ковалев
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
А так по честному лучше бы новый Mitsubishi Pajero Sport взяли
Рамная конструкция l200 - на дизеле по экономичнее будет
В Ютьюе посмотри как он ездить по любы дорогам...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антон Ковалев
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
а вы бы сами продали годовалый автомобиль? с пробегом 20-30 не битый и без проблемный незнакомому человеку? во то то же!)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а вы бы сами продали годовалый автомобиль? с пробегом 20-30 не битый и без проблемный незнакомому человеку? во то то же!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я продал, спробегом 15, и моложе года, и совсем без проблем) всяк бывает)
СсылкаПожаловаться
Антон КовалевВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
А я продал, спробегом 15, и моложе года, и совсем без проблем) всяк бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда продали?
СсылкаПожаловаться
артем артем
б\у --не бери не в каком случае... не зря же его продают-- тем более вольво ...бери http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... с 2.5 двигателем----авто супер....если надо побольше--посмотри санта фе
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
б\у --не бери не в каком случае... не зря же его продают-- тем более вольво ...бери http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... с 2.5 двигателем----авто супер....если надо побольше--посмотри санта фе
СсылкаПожаловаться
Вы случайно не менеджер в мазде? Что то везде ее рекламируете.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Вы случайно не менеджер в мазде? Что то везде ее рекламируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жужа....просто у меня их две..знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
жужа....просто у меня их две..знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите мне тогда, чем мазда так хороша, шестерка новая в сравнении например с пассатом или в сравнении с европейцами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария