Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какое авто выбрать???

Решил поменять авто.Учитывая частую езду за город склоняюсь к варианту кроссовера.Но не могу определиться с моделью.Бюджет 1,5 млн руб. Приятели советуют вольво хс 90 б/у ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Екатерина Сенина
Я не психолог,но мне очень интересно всегда знать,те кто рекомендуют авто за 1.5 ляма бу сами на чём катаются и какой у них доход в месяц.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не психолог,но мне очень интересно всегда знать,те кто рекомендуют авто за 1.5 ляма бу сами на чём катаются и какой у них доход в месяц.)))
СсылкаПожаловаться
Причом здесь месячный доход,авто ведь покупают не каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Причом здесь месячный доход,авто ведь покупают не каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю вам лично,Андрей: месячный доход в 5-8 тыщ. у.е. которые имеют мои коллеги по работе меняют крупные авто БУ за 2-3 ляма не задумываясь ,нулёвый он или юзаный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Отвечаю вам лично,Андрей: месячный доход в 5-8 тыщ. у.е. которые имеют мои коллеги по работе меняют крупные авто БУ за 2-3 ляма не задумываясь ,нулёвый он или юзаный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за вас и ваших друзей,но мне не интересен их доход и ваш тоже.а за 3 ляма не задумываясь можно взять и новое неплохое авто,лично я предпочитаю новое или по акции в декабре,начале января.А вообще конечно интересно что за Б/у авто берут ваши друзья за 3 ляма??
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я рад за вас и ваших друзей,но мне не интересен их доход и ваш тоже.а за 3 ляма не задумываясь можно взять и новое неплохое авто,лично я предпочитаю новое или по акции в декабре,начале января.А вообще конечно интересно что за Б/у авто берут ваши друзья за 3 ляма??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это коллеги по работе,и я не хочу об этом здесь "мусолить".(((
Та ситуация,что я указала, мне известна,поэтому и спросила у автора что за человеки могут такое советовать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это коллеги по работе,и я не хочу об этом здесь "мусолить".(((
Та ситуация,что я указала, мне известна,поэтому и спросила у автора что за человеки могут такое советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что здесь особенного??? обсуждается авто с средним ценничком,а потом не многие имеют,но мнногие ездят и порой намного больше чем хозяева
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво б у это плохо!!!лучше новую!!!а за такие деньги почти все салоны для тебя открыты!! ходи и выбирай!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво б у это плохо!!!лучше новую!!!а за такие деньги почти все салоны для тебя открыты!! ходи и выбирай!!!
СсылкаПожаловаться
а разве ктото сказал Б/У.я не знаю конечно в каком городе ездить собирается Антон, за какой загород.посоветовал бы посмотреть ХС 60.сечас есть версия передне приводная с дизелем,в 1,5 мне кажется можно уложиться,неплохой расход,да и в эксплуатащии подешевле,думаю что по болотам не лезать же на вольво
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
а разве ктото сказал Б/У.я не знаю конечно в каком городе ездить собирается Антон, за какой загород.посоветовал бы посмотреть ХС 60.сечас есть версия передне приводная с дизелем,в 1,5 мне кажется можно уложиться,неплохой расход,да и в эксплуатащии подешевле,думаю что по болотам не лезать же на вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательно читайте автора!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое б\у плохо не только вольво,за 1,5 можно и новую подобрать
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое б\у плохо не только вольво,за 1,5 можно и новую подобрать
СсылкаПожаловаться
Согласна, новая вольво хс90 на автомате в коже стоит 1850 тыс, если попроще комплектацию можно и за 1,5 взять + скидку всегда можно выбить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Согласна, новая вольво хс90 на автомате в коже стоит 1850 тыс, если попроще комплектацию можно и за 1,5 взять + скидку всегда можно выбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
олег
за 1.5 ляма дизельный паджеро новый взять можно. нафига связываться с б.у. тем более вольво.цены не подъемные.
СсылкаПожаловаться
олег
за 1.5 ляма дизельный паджеро новый взять можно. нафига связываться с б.у. тем более вольво.цены не подъемные.
СсылкаПожаловаться
дизельный паджеро стоит 2 млн
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит он 2 млн.
СсылкаПожаловаться
олег
не стоит он 2 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько он по вашему стоит? http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vol...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько он по вашему стоит? http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vol...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
щас китайцы подтянутся,и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
щас китайцы подтянутся,и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
+100500 или праворульные)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернояров
за полтора ляма можно взять заряженую версию аутландера и не париться ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
ХС90 по- настоящему хорош только с бензином - 4,4 или битурбо 2,9, но только с АКПП не менее 6-ти ступеней. Иначе разоришься на ремонте АКПП. Но согласен с предыдущим оратором: с таким бюджетом вполне можно взять и новый кроссовер - будет попроще ХС90, но зато 3 года без проблем. Варианты есть. А у Вольво еще и рейка рулевая слабовата.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
ХС90 по- настоящему хорош только с бензином - 4,4 или битурбо 2,9, но только с АКПП не менее 6-ти ступеней. Иначе разоришься на ремонте АКПП. Но согласен с предыдущим оратором: с таким бюджетом вполне можно взять и новый кроссовер - будет попроще ХС90, но зато 3 года без проблем. Варианты есть. А у Вольво еще и рейка рулевая слабовата.
СсылкаПожаловаться
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал из США с пробегом 40 000 миль, 2005 г.в. в 2008 году, продал другу, из проблем - подключение заднего моста, сначала электроника, затем моторчик, но это уже у него на пробеге 100 000 миль и 8 году жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью, машина устарела - 11 лет срок!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Как вариант - новый ХС 70 или ХС 60 - в такой бюджет вместитесь, и не б/у :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Вольво без гарантии попадалово на запчасти как и BMW X5.
Но авто хорошее, по гарантии там часто коробки меняют=)
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
СсылкаПожаловаться
А так по честному лучше бы новый Mitsubishi Pajero Sport взяли
Рамная конструкция l200 - на дизеле по экономичнее будет
В Ютьюе посмотри как он ездить по любы дорогам...
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
СсылкаПожаловаться
а вы бы сами продали годовалый автомобиль? с пробегом 20-30 не битый и без проблемный незнакомому человеку? во то то же!)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru