Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто выбрать???

Решил поменять авто.Учитывая частую езду за город склоняюсь к варианту кроссовера.Но не могу определиться с моделью.Бюджет 1,5 млн руб. Приятели советуют вольво хс 90 б/у ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Екатерина Сенина
Я не психолог,но мне очень интересно всегда знать,те кто рекомендуют авто за 1.5 ляма бу сами на чём катаются и какой у них доход в месяц.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не психолог,но мне очень интересно всегда знать,те кто рекомендуют авто за 1.5 ляма бу сами на чём катаются и какой у них доход в месяц.)))
СсылкаПожаловаться
Причом здесь месячный доход,авто ведь покупают не каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Причом здесь месячный доход,авто ведь покупают не каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю вам лично,Андрей: месячный доход в 5-8 тыщ. у.е. которые имеют мои коллеги по работе меняют крупные авто БУ за 2-3 ляма не задумываясь ,нулёвый он или юзаный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Отвечаю вам лично,Андрей: месячный доход в 5-8 тыщ. у.е. которые имеют мои коллеги по работе меняют крупные авто БУ за 2-3 ляма не задумываясь ,нулёвый он или юзаный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за вас и ваших друзей,но мне не интересен их доход и ваш тоже.а за 3 ляма не задумываясь можно взять и новое неплохое авто,лично я предпочитаю новое или по акции в декабре,начале января.А вообще конечно интересно что за Б/у авто берут ваши друзья за 3 ляма??
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я рад за вас и ваших друзей,но мне не интересен их доход и ваш тоже.а за 3 ляма не задумываясь можно взять и новое неплохое авто,лично я предпочитаю новое или по акции в декабре,начале января.А вообще конечно интересно что за Б/у авто берут ваши друзья за 3 ляма??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это коллеги по работе,и я не хочу об этом здесь "мусолить".(((
Та ситуация,что я указала, мне известна,поэтому и спросила у автора что за человеки могут такое советовать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это коллеги по работе,и я не хочу об этом здесь "мусолить".(((
Та ситуация,что я указала, мне известна,поэтому и спросила у автора что за человеки могут такое советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что здесь особенного??? обсуждается авто с средним ценничком,а потом не многие имеют,но мнногие ездят и порой намного больше чем хозяева
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво б у это плохо!!!лучше новую!!!а за такие деньги почти все салоны для тебя открыты!! ходи и выбирай!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вольво б у это плохо!!!лучше новую!!!а за такие деньги почти все салоны для тебя открыты!! ходи и выбирай!!!
СсылкаПожаловаться
а разве ктото сказал Б/У.я не знаю конечно в каком городе ездить собирается Антон, за какой загород.посоветовал бы посмотреть ХС 60.сечас есть версия передне приводная с дизелем,в 1,5 мне кажется можно уложиться,неплохой расход,да и в эксплуатащии подешевле,думаю что по болотам не лезать же на вольво
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
а разве ктото сказал Б/У.я не знаю конечно в каком городе ездить собирается Антон, за какой загород.посоветовал бы посмотреть ХС 60.сечас есть версия передне приводная с дизелем,в 1,5 мне кажется можно уложиться,неплохой расход,да и в эксплуатащии подешевле,думаю что по болотам не лезать же на вольво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательно читайте автора!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое б\у плохо не только вольво,за 1,5 можно и новую подобрать
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
любое б\у плохо не только вольво,за 1,5 можно и новую подобрать
СсылкаПожаловаться
Согласна, новая вольво хс90 на автомате в коже стоит 1850 тыс, если попроще комплектацию можно и за 1,5 взять + скидку всегда можно выбить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Согласна, новая вольво хс90 на автомате в коже стоит 1850 тыс, если попроще комплектацию можно и за 1,5 взять + скидку всегда можно выбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
олег
за 1.5 ляма дизельный паджеро новый взять можно. нафига связываться с б.у. тем более вольво.цены не подъемные.
СсылкаПожаловаться
олег
за 1.5 ляма дизельный паджеро новый взять можно. нафига связываться с б.у. тем более вольво.цены не подъемные.
СсылкаПожаловаться
дизельный паджеро стоит 2 млн
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит он 2 млн.
СсылкаПожаловаться
олег
не стоит он 2 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько он по вашему стоит? http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vol...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько он по вашему стоит? http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vol...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
щас китайцы подтянутся,и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
щас китайцы подтянутся,и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
+100500 или праворульные)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Чернояров
за полтора ляма можно взять заряженую версию аутландера и не париться ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
ХС90 по- настоящему хорош только с бензином - 4,4 или битурбо 2,9, но только с АКПП не менее 6-ти ступеней. Иначе разоришься на ремонте АКПП. Но согласен с предыдущим оратором: с таким бюджетом вполне можно взять и новый кроссовер - будет попроще ХС90, но зато 3 года без проблем. Варианты есть. А у Вольво еще и рейка рулевая слабовата.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
ХС90 по- настоящему хорош только с бензином - 4,4 или битурбо 2,9, но только с АКПП не менее 6-ти ступеней. Иначе разоришься на ремонте АКПП. Но согласен с предыдущим оратором: с таким бюджетом вполне можно взять и новый кроссовер - будет попроще ХС90, но зато 3 года без проблем. Варианты есть. А у Вольво еще и рейка рулевая слабовата.
СсылкаПожаловаться
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бред! 8 лет авто, нет проблем с рейкой, с коробкой тоже, кстати нет, 5- ступенчатая, двиг 2,5 турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
А покупали новую или б/у какой пробег???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал из США с пробегом 40 000 миль, 2005 г.в. в 2008 году, продал другу, из проблем - подключение заднего моста, сначала электроника, затем моторчик, но это уже у него на пробеге 100 000 миль и 8 году жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Ну конечно: я в бреду, а ты один здравомыслящий) Внимательно читай - я писал про машины с двигателями 315 и 272 л.с., а не 210, как на твоей восьмилетней черепахе) 5АКПП не выдерживает большие мощности - проверено. Можешь проконсультироваться у спецов по ремонту АКПП - они тоже в бреду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо по поводу черепахи, 2,5 хорш, проверен и вынослив, что касается динамических характеристик - не первый, но и далеко не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Я и не утверждал, что машина плохая. Сам пять лет назад ездил на ХС 90 Т6 2004 года. Но теперь у меня Форестер 2,5 турбо и МВ Gl 500 - и обе лучше ХС 90)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью, машина устарела - 11 лет срок!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Как вариант - новый ХС 70 или ХС 60 - в такой бюджет вместитесь, и не б/у :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
Райдер
C таким бюджето новый Хундай Санта Фе прекрасный вариант, и не надо никаких б\у.
СсылкаПожаловаться
отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
Хочу уточнить друзья советуют взять годовалую вольво 90 с пробегом 20-30 считая что новые авто теряют очень много выезжая из дверей автосалона. Рассматриваю авто с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Вольво без гарантии попадалово на запчасти как и BMW X5.
Но авто хорошее, по гарантии там часто коробки меняют=)
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
СсылкаПожаловаться
А так по честному лучше бы новый Mitsubishi Pajero Sport взяли
Рамная конструкция l200 - на дизеле по экономичнее будет
В Ютьюе посмотри как он ездить по любы дорогам...
СсылкаПожаловаться
Антон Ковалев
СсылкаПожаловаться
а вы бы сами продали годовалый автомобиль? с пробегом 20-30 не битый и без проблемный незнакомому человеку? во то то же!)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru