Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто с пробегом надежней...

Помогите пожалуйста выбрать авто. У меня есть несколько вариантов,но не могу из этих предложенных вариантов выбрать...мне нужен чтобы автомобиль был надежным ,а не приходилось с ним ездить по сервисам....рассматриваю все варианты подходящие по цене и которые более менее устраивают ...что скажите? Сами варианты:
1.Chevrolet Lacetti 1.4 МТ (94 л.с.) 2007 г. пробег 90км. седан
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв.
3.Mitsubishi Lancer 9 2.0 МТ (135 л.с.) 2005 г. пробег 120км. седан
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек
5.Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.) 2008 г. пробег 40 км. седан
6. Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) 2009 г. пробег 70км. хетчбек

P.S. Только не надо писать,что лучше ходи пешком или что то в этом роде. Очень прошу помощи и ваших советов,кто что знает...поделитесь )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
IT
Гетс свежее по годам ( метал прочнее будет)
СсылкаПожаловаться
IT
Гетс свежее по годам ( метал прочнее будет)
СсылкаПожаловаться
Гетс свежее по годам ( метал прочнее будет)Он что из нержавейки или титановый???
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне всегда интересно - как можно посоветовать по инету машину?! Тем более не новую? Все зависит от реальной машины - кто вам даст правильный ответ - вот эта хорошая,а вот эта не очень?! Можно обсуждать новую,но подержанную нужно смотреть только вам и со специалистом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне всегда интересно - как можно посоветовать по инету машину?! Тем более не новую? Все зависит от реальной машины - кто вам даст правильный ответ - вот эта хорошая,а вот эта не очень?! Можно обсуждать новую,но подержанную нужно смотреть только вам и со специалистом!
СсылкаПожаловаться
Мне всегда интересно - как можно посоветовать по инету машину?! Тем более не новую? Все зависит от реальной машины - кто вам даст правильный ответ - вот эта хорошая,а вот эта не очень?! Можно обсуждать новую,но подержанную нужно смотреть только вам и со специалистом!Здессь с вами не соглашусь,вот к примеру Митька точно знает,что лучшем будет лачети с двиглом 1.4!!!
СсылкаПожаловаться
браун
Chevrolet Lacetti - надёжен, но через пару лет будет ржаветь начиная с задних колёсных арок.
Hyundai Getz - надёжен, но сделан из более тонкого металла, от реагентов разрушается пластик радиатора.
Peugeot 206 - Производство Иран, не надёжен.
Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) - надёжный, но повышенные эксплуатационные требования (повышен риск, что их не соблюдали). бензин 98 (можно 95 если сильно не газовать) масло 0w30 и не любой марки.
СсылкаПожаловаться
андрей
опель и пежо сразу откиньте,опель потому что там робот,а пежо ,потому что "ПЕЖО"
СсылкаПожаловаться
андрей
опель и пежо сразу откиньте,опель потому что там робот,а пежо ,потому что "ПЕЖО"
СсылкаПожаловаться
опель и пежо сразу откиньте,опель потому что там робот,а пежо ,потому что "ПЕЖО"С чего вдруг на опеле 2008г робот??? И чем ПЕЖО не автомобиль???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
опель и пежо сразу откиньте,опель потому что там робот,а пежо ,потому что "ПЕЖО"С чего вдруг на опеле 2008г робот??? И чем ПЕЖО не автомобиль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На астре-Н 1,6 роботы стоят
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек ,а пежо я бы ни когда не купил,не доверяю.
СсылкаПожаловаться
андрей
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек ,а пежо я бы ни когда не купил,не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какие до этого были машины у вас?
СсылкаПожаловаться
андрей

Какие до этого были машины у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня наших было много, тазы и волги. Две волжанки до сих пор в семье, я ими очень доволен. Тазы, что новые, что старые - хлам.
Был в семье фордфокус второй, сейчас шкода-октавия, по работе много ездил на форде рэнджере и на полуседане, так что есть с чем сравнить. Лучше моего нынешнего 307SW только фокус был, 1,8 титаниум. А по ценам на запчасти - мне приора дороже обходилась
СсылкаПожаловаться
андрей
остаётся шкода и митсубан,но надо смотреть
СсылкаПожаловаться
902 640
Вариант № 2.
СсылкаПожаловаться
олег
4.5.6.-наверное не стоит рассматривать.
2.3. тут стоит подумать. против митсу возраст,против гетца как ни странно кузов.
регион эксплуатации? качество дорог? ну и сколько человек в семье? т.к. если 3 человека и более то у гетца может просто не хватать багажника тут или митсу или лачетти.
себе смотрел-бы все-таки или лачетти или гетц.
СсылкаПожаловаться
олег
4.5.6.-наверное не стоит рассматривать.
2.3. тут стоит подумать. против митсу возраст,против гетца как ни странно кузов.
регион эксплуатации? качество дорог? ну и сколько человек в семье? т.к. если 3 человека и более то у гетца может просто не хватать багажника тут или митсу или лачетти.
себе смотрел-бы все-таки или лачетти или гетц.
СсылкаПожаловаться
сколько человек в семье? т.к. если 3 человека и более то у гетца может просто не хватать багажника .Олежик автор темы всётаки поумней некоторых наверное она не собирается возить свою семью в БАГАЖНИКЕ!!! А в 4 в гетце вполне нормально можно разместится!!!
СсылкаПожаловаться
Из всего списка рекомендовал бы Митсубиси. Если пробег реальный- то можно брать. Японец из сего списка, на мой взгляд, самый живучий. Что двигло, что антикор путевый. Но все точки над И расставит очный осмотр , желательно в компании с грамотным в этом вопросе человеком.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери любую, это лотерея
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ты не поверишь, в сервис даже Мерседесы и подобные ездят и даже на галстуке.Так что как написано выше-это лотерея, а всё остальные замечания лёгкий ни к чему не обязывающий трёп.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Поддержу ЮРЬЕВИЧа. Авто с пробегом может стоить лимоны , но быть убытым в хлам, а можно и за 200 рублей взять конфетку.
СсылкаПожаловаться
auto-40
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Чем свежее авто,тем больше шансов купить хороший авто,следовательно гетс!На пробег не смотрите вообше!Без опыта в подобных вопросах лучше искать авто только ис-под одного хозяина.
СсылкаПожаловаться
Любую из названных берите, основываясь на личных предпочтениях. Решающую роль должно играть реальное техническое состояние конкретной машины, после грамотного осмотра. Год и пробег - чушь. У автомобиля нет года выпуска - есть техническое состояние. Удачи
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
если опель то только не робот . а так надо смотреть каждую машину на ее состояние
СсылкаПожаловаться
Askar Ashtov
Купи танк,если честно, лучще тойоту короллу, все таки бренд
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гетц и Фабия достойны внимание, все остальное уже может иметь кучу болячек, устранение которых может выльеться в серьёзные деньги , с учётом подоражания запчастей в два раза минимум, а то и более.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из перечисленных вариантов я бы смотрел гетса, пыжика и возможно лансера.
Лачуга 99% таксохлам, опель - вариант интересный, только коробка проблемная.
Лансер - смотреть очень внимательно, поскольку комплектация "гоночная", может быть укатанным или даже битым.
Про мотор 1,2 на фабии уже писали выше
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
1.Chevrolet Lacetti 1.4 МТ (94 л.с.) 2007 г. пробег 90км. седан
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв.
3.Mitsubishi Lancer 9 2.0 МТ (135 л.с.) 2005 г. пробег 120км. седан
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек
5.Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.) 2008 г. пробег 40 км. седан
6. Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) 2009 г. пробег 70км. хетчбек . Я бы исключил пункты 6,5, 4, и добавил бы Ниссан Алмера, если Пежо , только ручка и хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,мне понравился Ваш комментарий!Не мало денег на большое ТО это сколько в среднем на данные авто?
СсылкаПожаловаться
денис фомин
Б/у машина и надежность,тут как повезет,из под кого машина и как эксплуатировалась.Поэтому очень трудно сказать...
СсылкаПожаловаться
Я бы из списка выкинул Опель и Пеугеот, и добавил бы Поло Седан.

Остальное можно брать.
Гетц в особенности.
Да и 9 Лансер тоже очень хорошо.
Лачетти не очень, но можно.
Фабия будет 3 цилиндра, и запчасти подороже Гетца.

Полуседан- подороже всех, но новее.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гетц свежее,надёжен и не дорог в содержании.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Фабию, но с двигателем 1.4
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Любой автомобиль надёжен в зависимости от того,как хозяин предыдущий за ним следил,если он ездюк,ездец,или наездник,машина никакая будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru