11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто с пробегом надежней...

Помогите пожалуйста выбрать авто. У меня есть несколько вариантов,но не могу из этих предложенных вариантов выбрать...мне нужен чтобы автомобиль был надежным ,а не приходилось с ним ездить по сервисам....рассматриваю все варианты подходящие по цене и которые более менее устраивают ...что скажите? Сами варианты:
1.Chevrolet Lacetti 1.4 МТ (94 л.с.) 2007 г. пробег 90км. седан
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв.
3.Mitsubishi Lancer 9 2.0 МТ (135 л.с.) 2005 г. пробег 120км. седан
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек
5.Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.) 2008 г. пробег 40 км. седан
6. Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) 2009 г. пробег 70км. хетчбек

P.S. Только не надо писать,что лучше ходи пешком или что то в этом роде. Очень прошу помощи и ваших советов,кто что знает...поделитесь )
марина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
IT
Гетс свежее по годам ( метал прочнее будет)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне всегда интересно - как можно посоветовать по инету машину?! Тем более не новую? Все зависит от реальной машины - кто вам даст правильный ответ - вот эта хорошая,а вот эта не очень?! Можно обсуждать новую,но подержанную нужно смотреть только вам и со специалистом!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Chevrolet Lacetti - надёжен, но через пару лет будет ржаветь начиная с задних колёсных арок.
Hyundai Getz - надёжен, но сделан из более тонкого металла, от реагентов разрушается пластик радиатора.
Peugeot 206 - Производство Иран, не надёжен.
Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) - надёжный, но повышенные эксплуатационные требования (повышен риск, что их не соблюдали). бензин 98 (можно 95 если сильно не газовать) масло 0w30 и не любой марки.
СсылкаПожаловаться
андрей
опель и пежо сразу откиньте,опель потому что там робот,а пежо ,потому что "ПЕЖО"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На астре-Н 1,6 роботы стоят
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек ,а пежо я бы ни когда не купил,не доверяю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей
андрей
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек ,а пежо я бы ни когда не купил,не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине

Какие до этого были машины у вас?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей
андрей
А я вот купил и пока ни разу не пожалел. 45 тысяч км за год и 4 месяца, с 80 до 125 тысяч км. Все замены строго по регламенту, из неожиданностей только термостат поменял, 1500 рублей, в наличии в любом магазине

Какие до этого были машины у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня наших было много, тазы и волги. Две волжанки до сих пор в семье, я ими очень доволен. Тазы, что новые, что старые - хлам.
Был в семье фордфокус второй, сейчас шкода-октавия, по работе много ездил на форде рэнджере и на полуседане, так что есть с чем сравнить. Лучше моего нынешнего 307SW только фокус был, 1,8 титаниум. А по ценам на запчасти - мне приора дороже обходилась
СсылкаПожаловаться
андрей
остаётся шкода и митсубан,но надо смотреть
СсылкаПожаловаться
902 640
Вариант № 2.
СсылкаПожаловаться
олег
4.5.6.-наверное не стоит рассматривать.
2.3. тут стоит подумать. против митсу возраст,против гетца как ни странно кузов.
регион эксплуатации? качество дорог? ну и сколько человек в семье? т.к. если 3 человека и более то у гетца может просто не хватать багажника тут или митсу или лачетти.
себе смотрел-бы все-таки или лачетти или гетц.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемоданов
Из всего списка рекомендовал бы Митсубиси. Если пробег реальный- то можно брать. Японец из сего списка, на мой взгляд, самый живучий. Что двигло, что антикор путевый. Но все точки над И расставит очный осмотр , желательно в компании с грамотным в этом вопросе человеком.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери любую, это лотерея
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Поддержу ЮРЬЕВИЧа. Авто с пробегом может стоить лимоны , но быть убытым в хлам, а можно и за 200 рублей взять конфетку.
СсылкаПожаловаться
auto-40
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Чем свежее авто,тем больше шансов купить хороший авто,следовательно гетс!На пробег не смотрите вообше!Без опыта в подобных вопросах лучше искать авто только ис-под одного хозяина.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Любую из названных берите, основываясь на личных предпочтениях. Решающую роль должно играть реальное техническое состояние конкретной машины, после грамотного осмотра. Год и пробег - чушь. У автомобиля нет года выпуска - есть техническое состояние. Удачи
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
если опель то только не робот . а так надо смотреть каждую машину на ее состояние
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария