29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто с пробегом надежней...

Помогите пожалуйста выбрать авто. У меня есть несколько вариантов,но не могу из этих предложенных вариантов выбрать...мне нужен чтобы автомобиль был надежным ,а не приходилось с ним ездить по сервисам....рассматриваю все варианты подходящие по цене и которые более менее устраивают ...что скажите? Сами варианты:
1.Chevrolet Lacetti 1.4 МТ (94 л.с.) 2007 г. пробег 90км. седан
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв.
3.Mitsubishi Lancer 9 2.0 МТ (135 л.с.) 2005 г. пробег 120км. седан
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек
5.Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.) 2008 г. пробег 40 км. седан
6. Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) 2009 г. пробег 70км. хетчбек

P.S. Только не надо писать,что лучше ходи пешком или что то в этом роде. Очень прошу помощи и ваших советов,кто что знает...поделитесь )
марина Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Askar Ashtov
Купи танк,если честно, лучще тойоту короллу, все таки бренд
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гетц и Фабия достойны внимание, все остальное уже может иметь кучу болячек, устранение которых может выльеться в серьёзные деньги , с учётом подоражания запчастей в два раза минимум, а то и более.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из перечисленных вариантов я бы смотрел гетса, пыжика и возможно лансера.
Лачуга 99% таксохлам, опель - вариант интересный, только коробка проблемная.
Лансер - смотреть очень внимательно, поскольку комплектация "гоночная", может быть укатанным или даже битым.
Про мотор 1,2 на фабии уже писали выше
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
1.Chevrolet Lacetti 1.4 МТ (94 л.с.) 2007 г. пробег 90км. седан
2.Hyundai Getz 1.4 МТ (97 л.с.) 2010 г. пробег 60км. хэтчбек 5дв.
3.Mitsubishi Lancer 9 2.0 МТ (135 л.с.) 2005 г. пробег 120км. седан
4.Opel Astra H Рестайлинг 1.6 Робот (115 л.с.) 2008 г. пробег 80км. хетчбек
5.Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.) 2008 г. пробег 40 км. седан
6. Skoda Fabia 2 1.2 МТ (70 л.с.) 2009 г. пробег 70км. хетчбек . Я бы исключил пункты 6,5, 4, и добавил бы Ниссан Алмера, если Пежо , только ручка и хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
марина КозловаВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,мне понравился Ваш комментарий!Не мало денег на большое ТО это сколько в среднем на данные авто?
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Б/у машина и надежность,тут как повезет,из под кого машина и как эксплуатировалась.Поэтому очень трудно сказать...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я бы из списка выкинул Опель и Пеугеот, и добавил бы Поло Седан.

Остальное можно брать.
Гетц в особенности.
Да и 9 Лансер тоже очень хорошо.
Лачетти не очень, но можно.
Фабия будет 3 цилиндра, и запчасти подороже Гетца.

Полуседан- подороже всех, но новее.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гетц свежее,надёжен и не дорог в содержании.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Фабию, но с двигателем 1.4
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Любой автомобиль надёжен в зависимости от того,как хозяин предыдущий за ним следил,если он ездюк,ездец,или наездник,машина никакая будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
По поводу Астры скажу,что брать мотор 1,8 и с автоматом нормальным,иначе счастья невидать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
марина КозловаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть предложение Opel Corsa D 1.4 MT 2008 г. Пробег 80км. Но слышала,что после 50км пробега начинаются поголовно проблемы,поэтому боюсь рассматривать этот вариант. Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лачетти будет намного лучше с мотором 1.6 ,а если найдёте с 1.8 кореянку и в хорошем состоянии ,даже не думайте,берите.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И что все так от опелевского робота отговаривают,это же не ДСГ ваговская - особых проблем с Изитроником нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
из списка Астра Н в седане с движкой 1.8 в Космо-нормальный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Акулов
ланцер 9. 1.6 вариатор.сам езжу горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
была 850 Volvo седан на полном приводе.я её просто убивал-практически каждую неделю грузил по две тонны груза и только на низкооктановом бензине,два раза сын сажал её в сугробы и оставлял включённой коробку на "D" на час другой пока я мог приехать его вытащить,из корбки давно воняло перегаром но никогда за 240 000 миль не менялось масло-эта старая кляча не хотела умирать своей смертью-просто утонула во время шторма.так что вот такая она жизнь в мире хорошего качества и бренда.
СсылкаПожаловаться
mister john
все пидоры пешком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария