29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто надежнее и качественнее

КИА, ФОРД, ФИАТ, НИСАН
maksapi@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий Астахов
Из этого ряда НИССАН. Хотя и ФИАТ Добло был-тоже не ломался, но Примера все одно лучше была.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
все эти машины вовсе ненадежные ----------часто их владельцы что-то ремонтируют по гарантии ----------а вот РЕНО ---------пондежнее их будут
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на гена лавин
гена лавин
все эти машины вовсе ненадежные ----------часто их владельцы что-то ремонтируют по гарантии ----------а вот РЕНО ---------пондежнее их будут
СсылкаПожаловаться
А какой рено? Логан, что собирается в России? Колеос - что родом из Кореи? Лагуна, что сохранила еще какие-то французские корни? Как вы понимаете, надежность у всех трех абсолютно на разном уровне.
СсылкаПожаловаться
Алексей СВ ответ на гена лавин
гена лавин
все эти машины вовсе ненадежные ----------часто их владельцы что-то ремонтируют по гарантии ----------а вот РЕНО ---------пондежнее их будут
СсылкаПожаловаться
и на основании чего вы сделали этот вывод? Я владелец фиата гранде пунто (кстати продаю сейчас http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/punt..., если кому интересно). За 7 (СЕМЬ!) лет ни одной поломки, ни одного нарекания на машину, ничего (тьфу-тьфу-тьфу).

Главное машину вовремя обслуживать в качественном сервисе и менять то, что требует замены.

По остальным маркам не скажу, не был владельцем
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
KIA или Nissan.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
все ломается! все.. пипец как все ломается... не покупай - такси надежней!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Та которая будет вашей ! )
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Зачем надежное и качественное авто, мы же мужчины, а не гламурные девочки)))) Это дамам, то юбочка не так сидит, то сапожки не на литье, то ручки слабоваты. Нам мужчинам, покер какая машина, хоть трактор, хоть ераплан. (ни к кому лично, так... поржать...))))
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на олег казанцев
олег казанцев
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА
СсылкаПожаловаться
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА

совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.
СсылкаПожаловаться
Враньё! Запчасти на Логан самые востребованные.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.
СсылкаПожаловаться
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.

Видно цены в том магазине завышены, или Рено как сломалась так на свалку. )))))
СсылкаПожаловаться
олег маров
Выбирайте по деньгам. А так новые иномарки ломаются очень редко.
СсылкаПожаловаться
Игорь pka
Сегодня на логане такси ехал , пробег 400+ тс за 4 года ...
грит ничего серьезного небыло
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вопрос из области средней температуры по больнице-у всех марок были и есть более и менее надёжные модели.пример-мицу.вроде фирма японская,надёжная.но была у них модель-каризма звалась-вот уж ломалась так ломалась.
СсылкаПожаловаться
IT
смотря какой нссан фиат форд и тп...
СсылкаПожаловаться
ООО СМУ-ОВК
к сожалению, самая надежная - Ауди
СсылкаПожаловаться
ООО СМУ-ОВК
не стоит покупать машины на "Ф" - Форд, ФИАТ и фсе французские
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на ООО СМУ-ОВК
ООО СМУ-ОВК
не стоит покупать машины на "Ф" - Форд, ФИАТ и фсе французские
СсылкаПожаловаться
Если бы я поверил в "правило трёх "Ф", то никогда бы не имел достойного авто.

Мой Фиат Браво Спорт 1.4 со 150 л.с. , выпуска 2007 года показал себя за эти годы просто замечательно. Пока не было ни малейшей поломки, правда, пробег небольшой – 60 тыс. км. Но есть надежды, что и дальше обойдётся без косяков, поскольку на Dauertest (тестирование до 100 000 км.), проведенный ведущим немецким автомобильным журналом Autobild, бравик не имел ни одной поломки. Вот Цивик , тестируемый параллельно, имел, а бравик откатал без помарок, чем здорово удивил немецких экспертов.

FIAT Bravo имеет 2 признанных титула победителя: 1)на лучший дизайн и 2) на лучший мотор. С Браво имеем не просто италдизайн, а официально самое красивое авто в гольф-классе 2007 года - см. мнение европейского жюри: The most beautiful car of the year 2007. Далее моторизация: на бравике турбомотор Multiair со 150 л.с. Здесь имеется решение компетентного жюри о признании в 2010 году мотора Multiair лучшим мотором ( The best engine of the year 2010). По поводу этого инновационного турбированного мотора. В гольф-классе никакой одноклассник не сможет тягаться с ним по динамике в категории до 150 л.с.(8,2 сек до 100 км в час и 215 максималка, а многие тест-драйвы (ТОП-Гир, например) показывают и 220 км в час.

6 лет назад я поставил себе задачу- купить для семьи элегантный хэтчбек класса С, динамичный, но тихий, с классным кожаным салоном и качественным пластиком – и все эти характеристики сошлись в этом италавто. На япошек в этом классе и до 150 л.с.: Аурис, Цивик, Мазда-3 смотрю теперь с чувством превосходства.
Единственный недостаток: Фиат сейчас слишком занят реогранизацией купленного им Крайслера, поэтому что-то не слышно, чтобы на 7-м году модели Браво готовилась следующая модель хэтчбека. А альтернатива от Фиата – Alfa Romeo Giulietta со 170 л.с. – дороговатая для семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария