Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое авто надежнее и качественнее

КИА, ФОРД, ФИАТ, НИСАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Александр Федотов
все надежные
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Это не от машин зависит к сожалению а от их владельцев
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Это не от машин зависит к сожалению а от их владельцев
СсылкаПожаловаться
От владельцев конечно зависит,но от производителей тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
От владельцев конечно зависит,но от производителей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какому же вы производителю отдаёте предпочтение озвучте пожайлуста марку модель вашей ласточки
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так какому же вы производителю отдаёте предпочтение озвучте пожайлуста марку модель вашей ласточки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Многим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по конкретней
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почти у каждой модели и даже модификации есть врожденные болячки, более или менее серьезные. Нет такого правила, что например форд - г...,а киа - беспроблемная телега. Рассматривать нужно каждый вариант отдельно
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фиат панда!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фиат панда!!!
СсылкаПожаловаться
КрАз 256 Б !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
КрАз 256 Б !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на чем ездиете ответ пожайлуста в студию
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А вы на чем ездиете ответ пожайлуста в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Кразе счас не ездю,но приходилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотря какие модели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотря какие модели.
СсылкаПожаловаться
в общем
СсылкаПожаловаться
maksapi@mail.ru
в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в общем не бывает.
Есть разные платформы, на которых сделаны модели, двигатели и коробки, электронные системы, подвеска. И у всех у них разный ресурс. Даже одна модель может сильно различаться в разных модификациях по надежности, не говоря уже о марке.
Плюс машины людьми делаются, поэтому есть вероятность брака.

А средняя температура по палате - ничего не даст.
А то будет как в анекдоте: жена совхоза спит со всеми, а крестьянка Зина не дает никому. А в среднем обе - б...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
самые надежные и качественные - праворульные японцы,б/у
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что в ней все работает, а когда в ней все сдохнет и она приедет в РФ под видом металлолома, она станет сверх надежно, что даже во владике не знают что такое автосервис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, когда её уже доведет прежний хозяин до ума-купит другие более лучшие запчасти чем использовал завод-изготовитель- вот только тогда она становится надежнее )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
самые надежные и качественные - праворульные японцы,б/у
СсылкаПожаловаться
Причем именно бу))) Не вздумайте купить нового праворульного японца, а то будет ломаться на раз-два)))
СсылкаПожаловаться
stihc
японцы
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
надежные качественые и чтоб большая и недорогэ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из этого ряда НИССАН. Хотя и ФИАТ Добло был-тоже не ломался, но Примера все одно лучше была.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
все эти машины вовсе ненадежные ----------часто их владельцы что-то ремонтируют по гарантии ----------а вот РЕНО ---------пондежнее их будут
СсылкаПожаловаться
гена лавин
все эти машины вовсе ненадежные ----------часто их владельцы что-то ремонтируют по гарантии ----------а вот РЕНО ---------пондежнее их будут
СсылкаПожаловаться
А какой рено? Логан, что собирается в России? Колеос - что родом из Кореи? Лагуна, что сохранила еще какие-то французские корни? Как вы понимаете, надежность у всех трех абсолютно на разном уровне.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
и на основании чего вы сделали этот вывод? Я владелец фиата гранде пунто (кстати продаю сейчас http://auto.mail.ru/market/msk/fiat/punt..., если кому интересно). За 7 (СЕМЬ!) лет ни одной поломки, ни одного нарекания на машину, ничего (тьфу-тьфу-тьфу).

Главное машину вовремя обслуживать в качественном сервисе и менять то, что требует замены.

По остальным маркам не скажу, не был владельцем
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
KIA или Nissan.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
все ломается! все.. пипец как все ломается... не покупай - такси надежней!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Та которая будет вашей ! )
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Зачем надежное и качественное авто, мы же мужчины, а не гламурные девочки)))) Это дамам, то юбочка не так сидит, то сапожки не на литье, то ручки слабоваты. Нам мужчинам, покер какая машина, хоть трактор, хоть ераплан. (ни к кому лично, так... поржать...))))
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА
СсылкаПожаловаться
АУДИ НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА

совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Жена у меня продавец автозапчастей. Жалуется что на Рено ничего не берут уже два года, остальные запчасти влет)))) Но до чего же уродлив этот Логан.
СсылкаПожаловаться
Враньё! Запчасти на Логан самые востребованные.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
СсылкаПожаловаться

Видно цены в том магазине завышены, или Рено как сломалась так на свалку. )))))
СсылкаПожаловаться
олег маров
Выбирайте по деньгам. А так новые иномарки ломаются очень редко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть