14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше купить?

какое авто купить до 180 тыс руб желательно не российского производства и не праворульную!
 машинка будет первая ) и по этому ищю надёжное авто скорость меня не интересует ) мне и 120 км по горло хватит )
VORTEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
VORTEX
ну праворульные машинки реально очень даже не плохие но я всю жизнь не люблю правый руль возможно влияние отца )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
взял 2 года назад мазду 626 93г...100% ей довелен
не прожорливый не прихотливый....я сам не ожидал
СсылкаПожаловаться
VORTEX
начитался оч много положительных отзывов о мерседес 124 от 1990 года как думаете норм машинка ? просто по дизайну супер, движок 6 целиндров 2.8
СсылкаПожаловаться
Максим Лутовин
У меня друг на с W202 кузове 1993г. ездиет и горя не знает.наше авто тока новое пару лет покатаца и продовать не иначе дэу тудаже.вобще мерены и ауди до 96 г. помоему очень хорошие были счас сам подбераю машину и за 350 подобрать не чего не могу хочетца по свежей год 2000-2002 ну посматрел как люди деньги на ремонт выкидывают по 50-100т.р. в год и считают это нармально а меня эта сумма в ужас приводит.последняя машина была опель астра новый 1,5 г назат до этого чего только небыло наш автопром весь перебрал просто счас даже новое не хочу брать.про те машины которые были мазда 626 1990г.,ауди 100 1989, инфинити J301993г.мерс Е200 1994г. все машины старше 10 лет были и я горе не знал не с одной не считая то что сам запорю а на мазде передок переберал сам что около 3000 обошлось так до 200 разгонял инфинити запчасти очень дорогие хоть и говарят что все нисан подходит да с акпп бу не стоит брать точно.такчто смотри сам покатайся посматри к чему душа лежит найдеш не убитый вариант мерса в 124 кузове будеш слидить и продовать не захочеш я свой битый не хотел продовать жалко было вот и счас подумываю всетаки купит W124 -W220 ну на край W202 помоему раньше надежней делали хотя очень хочетца додж караван но страшно брать
СсылкаПожаловаться
забелин артём
европейца - audi или wv. если поискать, то можно найти достаточно не плохие варианты. запчасти как на ваз, тока менять реже. мой гольф 3 92 года совсем не хуже, а даже лучше десятки..это конечно имхо, но есть с чем сравнивать - у друзей десятки
СсылкаПожаловаться
VORTEX
я уже решил немного подкопить и купить мерена 124-ого шипко он уж красявый и очень много людей говорят что надёжный ) а тазик неохото брать так как неудобно не надёжно не красиво хоть и дёшево ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария