3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше купить?

какое авто купить до 180 тыс руб желательно не российского производства и не праворульную!
 машинка будет первая ) и по этому ищю надёжное авто скорость меня не интересует ) мне и 120 км по горло хватит )
VORTEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
КакойтовВ ответ на VORTEX
VORTEX
классику я вообще не рассматриваю бесит она меня почемуто единственое из ваза мне нравится более мение 99 и 2110 и то я сто раз подумою прежде чем купить)
СсылкаПожаловаться
логично
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Я купил ваз 21102 с 120000 пробегу не скрученого,ноябрь 2000 года за 97 тыщ,вложил 8,езжу и радуюсь,вот прикинь сколько я на бензине только выигрываю!
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
а ваз 14 или 15 не смотрел? 2-4 летняя машина 1 озяин за такие деньги купишь. у меня первая самара 14 купил новую за 219тыс. через 2 года продал за 190 тыс руб. сам поучил и доволен. а до этого хотел поддержанную иномарку: а мне не советовали родичи, наш тренер и другие знакомые. поломает-гарантийный ремонт. разбил фару и поворотник-купил новую за 300рэ. сцепелние убил,заменил на импортный хороший-лучше чем вазовское заметно очень.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
если нероссийского - полно. нужно найти хорошую машину,а это время много теряет. а посвежее-лаонс, нексия, акцент.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Выбор небольшой, но можно выбрать.
Это либо: дэу нексия, дэу матиз, рено клио, рено клио симбол, киа рио.
Просты еи дешевые в обслуживании машины, и в тоже время надежные.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Выбор небольшой, но можно выбрать.
Это либо: дэу нексия, дэу матиз, рено клио, рено клио симбол, киа рио.
Просты еи дешевые в обслуживании машины, и в тоже время надежные.
СсылкаПожаловаться
Очень удобные для учебы, так как комфортны и легки в управлении.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
посмотри пассат В 4 года 1994-95, гольф 3, мерса 124, мазду 626 (уже округлая) года 1995-96, ниссан премьеру года 1995-96 , вспомню что хорошее ,, ещё допишу!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Там уже смотреть то нечего.
СсылкаПожаловаться
VORTEX
subaru legacy 1995 норм машина ? руль левый
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на VORTEX
VORTEX
subaru legacy 1995 норм машина ? руль левый
СсылкаПожаловаться
А вы сами как думаете?
На год посмотрите?
Выбор небольшой, но можно выбрать.
Это либо: дэу нексия, дэу матиз, рено клио, рено клио симбол, киа рио.
Простые и дешевые в обслуживании машины, и в тоже время надежные.
180 тыс.руб это не та сумма чтобы выбирать по значку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Это то же самое,что девушке подарить шубу из бобра стриженого и крашеного,типа закос под норку ...Есть 180-беру наш автопром,можно взять неплохой вариант,чем лезть в ТАРАРЫ!!!
СсылкаПожаловаться
VORTEX
наверно буду искать нексию или ваз 15-шку ну или 10 там видно будет
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я вам хорошие модели предложил, еще акцент хендай посмотрите, а там ваше дело и право что брать.
Я бы себе не взял 15 или 10 имея 180 штук на машину.
СсылкаПожаловаться
Иван
В том и весь прикол, что за 180 реально без проблем взять только 15 или 10, акценты и нексии за эту сумму уже начинают хорошо тянут деньги, про совершеннолетние машины я уже молчу. И то смотреть, смотреть и еще раз смотреть.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван
Иван
В том и весь прикол, что за 180 реально без проблем взять только 15 или 10, акценты и нексии за эту сумму уже начинают хорошо тянут деньги, про совершеннолетние машины я уже молчу. И то смотреть, смотреть и еще раз смотреть.
СсылкаПожаловаться
Да 180 тыс.руб за б/у 10 или 15 это нереально, никто не у кого никогда не купит б/у 10 или 15 за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Иван
Иван
В том и весь прикол, что за 180 реально без проблем взять только 15 или 10, акценты и нексии за эту сумму уже начинают хорошо тянут деньги, про совершеннолетние машины я уже молчу. И то смотреть, смотреть и еще раз смотреть.
СсылкаПожаловаться
Что касается нексии, то за 180 можно взять 3-хлетнюю с пробегом 40-60 тыс.км.
А если уж смотреть из б/у наших, то за такие деньги калину можно 2-3-х летнюю взять.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Японцы почему-то ассоциируются с короллой, максимой и лансером. На самом деле это машинки достаточно низкопрофильные (примитивные в сравнении) с большинством японцев. Присмотритесь к правому рулю, можно взять то, что будет на порядок надежней и круче леворульных аналогов.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Японцы почему-то ассоциируются с короллой, максимой и лансером. На самом деле это машинки достаточно низкопрофильные (примитивные в сравнении) с большинством японцев. Присмотритесь к правому рулю, можно взять то, что будет на порядок надежней и круче леворульных аналогов.
СсылкаПожаловаться
с пробегои 300 тыс км?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Георгий
Георгий
с пробегои 300 тыс км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я что-то пропустил, причем тут пробег 300 тыщ, с таким пробегом любая машина уже отжатая.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Может я что-то пропустил, причем тут пробег 300 тыщ, с таким пробегом любая машина уже отжатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а какую?
У нас с правым рулем новые не продают, а б/у уже второй, третий хозяин, так что не думаю, что там пробег 50-100 тыс.км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария