11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше купить?

какое авто купить до 180 тыс руб желательно не российского производства и не праворульную!
 машинка будет первая ) и по этому ищю надёжное авто скорость меня не интересует ) мне и 120 км по горло хватит )
VORTEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Карасев
НОВОЕ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
для работы или для покатушек
СсылкаПожаловаться
VORTEX
для покатушек скорее так по делам не больше 200км в день но и будут поездки на 650км примерно раза 2 в год а на новое увы денег нет (
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
В качестве первого авто можно взять Дэу Матиз!Немного добавишь и возьмёшь новый.Всё таки б\у - это лотерея!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Но 650км на Матизе - жесть!
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не на матиз я не сяду засмеют ))) если только нексия она ещё более мение но мож есть ещё выбор думал додж стратус 1995 года взять но автомат пугает всёже дорого ремонт его стоит ) да и запчастей уже наверно нигде нет
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на VORTEX
VORTEX
не на матиз я не сяду засмеют ))) если только нексия она ещё более мение но мож есть ещё выбор думал додж стратус 1995 года взять но автомат пугает всёже дорого ремонт его стоит ) да и запчастей уже наверно нигде нет
СсылкаПожаловаться
Верно. Матиз - для девченок.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а чем тебе правый руль ненравится японец дешевли по ремонту и полный фарш в нем
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а чем тебе правый руль ненравится японец дешевли по ремонту и полный фарш в нем
СсылкаПожаловаться
а что такое полный фарш в японце??
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Aндрей
Aндрей
а что такое полный фарш в японце??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то, что появилось еще в девяностых, как само собой разумеющееся, а сейчас про это с умным видом заговорили. Японец с пробегом хоть с каким рулем на несколько голов выше всех ваших матизов и логанов.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это то, что появилось еще в девяностых, как само собой разумеющееся, а сейчас про это с умным видом заговорили. Японец с пробегом хоть с каким рулем на несколько голов выше всех ваших матизов и логанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б вы посмотрели,то увидели бы что у меня не матиз и не логан.Я задал вопрос без под..бки,просто интересно что вы имеете в виду под Фаршем,тк в первой моей машине МВ 190 1983г уже все было стекла эл,подогревы поп и зеркал илобового,люк,абс ,эл.антена и тд,неплохо для 83г??Сейчас это корытом выглядет а 18 лет назад,было прикольно.Да еще прошу принять во внимание что в Питере проще новый ФФ отремонтировать,чем левый руль-магазинов мало,цены завышены,на разборке деталь бу убитая как новая в Приморьи стоит.
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не знаю я не старонник правого руля хоть и машинки дествительно супер да и отец это не одобряет а половина денег его )
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
ланоса посмотри года 7-8
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
посуди сам тебе поршня продувать а не ппапули
СсылкаПожаловаться
VORTEX
да я знаю просто сам не люблю правый руль с детства приучили к левому да и опыта у меня нету для начала надо привыкнуть к дороге а потом уже и про правый руль подумать можно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Купить то,которое мало жрёт и совсем не ломается
СсылкаПожаловаться
VORTEX
ну эт само сабой но только вот что купить )) тазики сразу отподают ) газ большие габариты да и дизайн мне не оч нравится
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Здраствуйте! как понять с детства приучили к левому рулю типа у педальной машинке тоже с лево руль-))))
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не я просто первый раз в 3 года сел за руль ну эт не считается так как на коленях а по нормальному в 8 лет да и все вокруг говорили что правый руль это плохо ))) да и боюсь я их ) обгонять страшно )
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Уважаемый ANGEL зачем че Вы рискуете своей жизнью если вам боязно и страшно я не думаю что праворукие все безбашенные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария