Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое авто лучше купить?

какое авто купить до 180 тыс руб желательно не российского производства и не праворульную!
 машинка будет первая ) и по этому ищю надёжное авто скорость меня не интересует ) мне и 120 км по горло хватит )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
НОВОЕ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
для работы или для покатушек
СсылкаПожаловаться
VORTEX
для покатушек скорее так по делам не больше 200км в день но и будут поездки на 650км примерно раза 2 в год а на новое увы денег нет (
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
В качестве первого авто можно взять Дэу Матиз!Немного добавишь и возьмёшь новый.Всё таки б\у - это лотерея!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Но 650км на Матизе - жесть!
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не на матиз я не сяду засмеют ))) если только нексия она ещё более мение но мож есть ещё выбор думал додж стратус 1995 года взять но автомат пугает всёже дорого ремонт его стоит ) да и запчастей уже наверно нигде нет
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не на матиз я не сяду засмеют ))) если только нексия она ещё более мение но мож есть ещё выбор думал додж стратус 1995 года взять но автомат пугает всёже дорого ремонт его стоит ) да и запчастей уже наверно нигде нет
СсылкаПожаловаться
Верно. Матиз - для девченок.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а чем тебе правый руль ненравится японец дешевли по ремонту и полный фарш в нем
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а чем тебе правый руль ненравится японец дешевли по ремонту и полный фарш в нем
СсылкаПожаловаться
а что такое полный фарш в японце??
СсылкаПожаловаться
Aндрей
а что такое полный фарш в японце??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то, что появилось еще в девяностых, как само собой разумеющееся, а сейчас про это с умным видом заговорили. Японец с пробегом хоть с каким рулем на несколько голов выше всех ваших матизов и логанов.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Это то, что появилось еще в девяностых, как само собой разумеющееся, а сейчас про это с умным видом заговорили. Японец с пробегом хоть с каким рулем на несколько голов выше всех ваших матизов и логанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б вы посмотрели,то увидели бы что у меня не матиз и не логан.Я задал вопрос без под..бки,просто интересно что вы имеете в виду под Фаршем,тк в первой моей машине МВ 190 1983г уже все было стекла эл,подогревы поп и зеркал илобового,люк,абс ,эл.антена и тд,неплохо для 83г??Сейчас это корытом выглядет а 18 лет назад,было прикольно.Да еще прошу принять во внимание что в Питере проще новый ФФ отремонтировать,чем левый руль-магазинов мало,цены завышены,на разборке деталь бу убитая как новая в Приморьи стоит.
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не знаю я не старонник правого руля хоть и машинки дествительно супер да и отец это не одобряет а половина денег его )
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
ланоса посмотри года 7-8
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
посуди сам тебе поршня продувать а не ппапули
СсылкаПожаловаться
VORTEX
да я знаю просто сам не люблю правый руль с детства приучили к левому да и опыта у меня нету для начала надо привыкнуть к дороге а потом уже и про правый руль подумать можно)
СсылкаПожаловаться
Купить то,которое мало жрёт и совсем не ломается
СсылкаПожаловаться
VORTEX
ну эт само сабой но только вот что купить )) тазики сразу отподают ) газ большие габариты да и дизайн мне не оч нравится
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте! как понять с детства приучили к левому рулю типа у педальной машинке тоже с лево руль-))))
СсылкаПожаловаться
VORTEX
не я просто первый раз в 3 года сел за руль ну эт не считается так как на коленях а по нормальному в 8 лет да и все вокруг говорили что правый руль это плохо ))) да и боюсь я их ) обгонять страшно )
СсылкаПожаловаться
Уважаемый ANGEL зачем че Вы рискуете своей жизнью если вам боязно и страшно я не думаю что праворукие все безбашенные!
СсылкаПожаловаться
VORTEX
авто я не боюсь просто по началу не хочется ездить с правым рулём так как обгонять сложно я лучше наберусь опыта с левым и потом возможно возьму с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукин
если ездил на мотоциклах правый руль по теме будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукин
если ездил на мотоциклах правый руль по теме будет
СсылкаПожаловаться
Ни разу на мотоциклах не ездил, а за правым рулем лет 20, левый даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукин
для этого есть зеркала на левую сторону панели,а обгон это не проблема под капотом лошадки по резвей чем на наших
СсылкаПожаловаться
вадим петров
если на время то AUDI бери,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
За 180 р ничего кроме ВАЗа взять не получится.
СсылкаПожаловаться
У меня другое мнение- За 180тышшшш,ты только хорошо научишься ремонтировать машину,а ездиить вопрос!!! Станешь постоянным клиентом магазина РАЗБОРКА и не более того. 180 тышшш,потом уже не вернуть,а так-ты дальше копишь денежку и покупаешь нормальную тачку,и возможно, потом-Скажешь мне спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван
Возмешь нормальный ваз 4-5летку, год-полтора отьездишь без проблем, потом за эти же деньги и продаш. 200 км в день ни одна из иномарок за 180тыс долго не выдержит, замучаешся запчасти искать и делать. По собственному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Иван
Возмешь нормальный ваз 4-5летку, год-полтора отьездишь без проблем, потом за эти же деньги и продаш. 200 км в день ни одна из иномарок за 180тыс долго не выдержит, замучаешся запчасти искать и делать. По собственному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Ее вообще потом не продашь.
Надо брать только новой, не та машина которую можно брать 4-5 летней.
За 4-5 лет эксплуатации данных машин владельцы их просто убивают, так как многие покупают и классику и для работы и для отдыха и для развлечений.
4-5 летняя семерка стоит 40 тыс. , а если еще поездить 1,5 года, то за 20 продать можно будет только.
Я говорю за столько за сколько ее у вас купят, не ту сумму называю которую вы поставите, потому что можно и 100 тыс. поставить, а ту за сколько купят.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ее вообще потом не продашь.
Надо брать только новой, не та машина которую можно брать 4-5 летней.
За 4-5 лет эксплуатации данных машин владельцы их просто убивают, так как многие покупают и классику и для работы и для отдыха и для развлечений.
4-5 летняя семерка стоит 40 тыс. , а если еще поездить 1,5 года, то за 20 продать можно будет только.
Я говорю за столько за сколько ее у вас купят, не ту сумму называю которую вы поставите, потому что можно и 100 тыс. поставить, а ту за сколько купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто про классику говорит????
СсылкаПожаловаться
Иван
А кто про классику говорит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините перепутал темы, тут просто тема есть где классик выбирает человек.
Ну что я написал касается в принципе всех моделей жигулей
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Вы посмотрите на дорогах то, классика 3-х летняя и то вся убитая, а вы про 5 летнюю говорите.
Это вам ни нексия и не матиз и не ланос.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы посмотрите на дорогах то, классика 3-х летняя и то вся убитая, а вы про 5 летнюю говорите.
Это вам ни нексия и не матиз и не ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас Ваз - это только семерка и шестерка?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Иван
Иван
Для вас Ваз - это только семерка и шестерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, ну правда, узбекские матизы-нексии лучшее (слово то корявое), что ли, ВСЕХ вазов!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на max
max
Иван, ну правда, узбекские матизы-нексии лучшее (слово то корявое), что ли, ВСЕХ вазов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, да не в лесу живем, знаком я с узбекским автопромом, только чем они лучше? Качество такое же, комфорт тот же, только чего-нибудь для них найти проблематичней, да и подороже, во всяком случае у нас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru