24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем)

Или какими мы хотели бы быть в старости.. Не могу не поделиться этим))


 Я бы вот так хотела бы, хоть я буду не дедуля а бабуля) но суть одна, а вы, как себя видите? в качалке с котом на покрывале у камина или ка этот дедуля?)) тем пятничная))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
.....
Надо продать квартиру иии! раз!!! гуляй-рванина!))там я смогу на свою квартирку купить маленький коттедж))гримасы русской демократии)) хе)

СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
Надо продать квартиру иии! раз!!! гуляй-рванина!))там я смогу на свою квартирку купить маленький коттедж))гримасы русской демократии)) хе)

СсылкаПожаловаться
Я тебя заберу..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тебя заберу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, забериии
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот реально не ощущаю себя 52-х летним... а ведь раньше казалось, что полтинник это такая старость)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
вот реально не ощущаю себя 52-х летним... а ведь раньше казалось, что полтинник это такая старость)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас время бежит?С 55 полетит.Я раньше не верил...может верил,но как-то абстрактно.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сейчас время бежит?С 55 полетит.Я раньше не верил...может верил,но как-то абстрактно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Андрей! У мужчин можно спрашивать-сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! У мужчин можно спрашивать-сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Инесса!))Конечно можно,мне 60...еще дней двадцать и будет 61.Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Здравствуйте,Инесса!))Конечно можно,мне 60...еще дней двадцать и будет 61.Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня конец той недели и вся эта-очень тяжёлые (больше психологически), но семейные приятные хлопоты и поддержка родных и ещё некоторых ( чудесные люди) сделали своё дело-настроение улучшилось намного...)
Теперь-возраст.... для меня мужчины до 99 лет- мальчики-потом только взрослые, а вот до мужской старости я не доживу......))
Простите, я ничего лишнего не сказала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня конец той недели и вся эта-очень тяжёлые (больше психологически), но семейные приятные хлопоты и поддержка родных и ещё некоторых ( чудесные люди) сделали своё дело-настроение улучшилось намного...)
Теперь-возраст.... для меня мужчины до 99 лет- мальчики-потом только взрослые, а вот до мужской старости я не доживу......))
Простите, я ничего лишнего не сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за Вас.)))Неее,ничего Вы лишнего не сказали,мужчины к своему возрасту всегда относятся более чем спокойно.О женском даже упоминать не будем,женского возраста ваааще не бывает.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рад за Вас.)))Неее,ничего Вы лишнего не сказали,мужчины к своему возрасту всегда относятся более чем спокойно.О женском даже упоминать не будем,женского возраста ваааще не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно!) А зеркала все равно избегаю...не хочу туда смотреть и на корпоратив к мужу в клинику не пой-ду....)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Правильно!) А зеркала все равно избегаю...не хочу туда смотреть и на корпоратив к мужу в клинику не пой-ду....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маладца! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сейчас время бежит?С 55 полетит.Я раньше не верил...может верил,но как-то абстрактно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не, я после 40 уже понял что время несется...даже наверно после 35...щас воспринимаешь это как неизбежность...раньше вызывало непонимание)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
не не, я после 40 уже понял что время несется...даже наверно после 35...щас воспринимаешь это как неизбежность...раньше вызывало непонимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты меня пральна понял...щя несется,а после 55 полетит.Прям как линия "Старт".))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на (RED)
(RED)
вот реально не ощущаю себя 52-х летним... а ведь раньше казалось, что полтинник это такая старость)))
СсылкаПожаловаться
Вот Вы, смешной-как иначе может себя ощущать замечательный муж и отец, а так же самый задорный молодой дедушка....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И не только курочка...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И не только курочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините влезу интересует ваша специализация ? Можно в личку !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извините влезу интересует ваша специализация ? Можно в личку !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Конечно, можно.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извините влезу интересует ваша специализация ? Можно в личку !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почему то не отправляется письмо-пишит перегрузка.
То, что прочла-ничего не означает
СсылкаПожаловаться
жДуня
когда -нибудь стану старушкой,
похожей на мерзкую жабу,
буду с внуком играть в войнушку,
лепить с ним снежную бабу...

и метко стрелять глазами
в оставшихся редких дедов...
и косточки греть на Майами,
ну, если туда доеду...

снимать я с родных буду стружку...
грандиозны планов масштабы!
вот только б мне стать старушкой...
ух! я бы тогда... тогда бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария