3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шины лучше держат дорогу?

Кто разбирается, посоветуйте какие выбрать шины? такие
http://www.folmagaut.ru/catalog2332_1.ht... или такие
http://www.folmagaut.ru/nokian_hakkapeli... бюджет к сожалению
не очень большой.
petr fedorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
андрей
нокиа больше не когда в жизни не возьму (Российскую)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У меня ещё хакка-4 лямпортная,нормально дорогу по льду держит,по снегу тоже не кидает,гребёт нормально,шумит примерно так же как Кама 2Р летняя)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
я вообще только за шипы....нокиа--вещь хорошая--но дорогая....екогама---тоже хорошая резина....но по мне так асиметрия лучше направленных шин и проблем меньше....а так в любом случае не прогадаете--обе хороши....
СсылкаПожаловаться
Lexx
если по деньгам то я так скажу матодоровскую2 бери.3 сезон езжу


СсылкаПожаловаться
smov
Приветствую. Посмотрите отзывы реальных владельцев вот здесь http://mosautoshina.ru/
И выбирайте, что придётся по душе и кошельку
СсылкаПожаловаться
Маклай
Какими бы крутыми и дорогими не были шины - без мозгов в голове они ничто!
СсылкаПожаловаться
УО МО Мухоршибирский районВ ответ на Маклай
Маклай
Какими бы крутыми и дорогими не были шины - без мозгов в голове они ничто!
СсылкаПожаловаться
вы обсолютно правы
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Себе на обе машины взял Кумхо KW-19, шипованную (KW-22 получше, но на R17 ее не выпускают)





Резина неплохая, доволен. По цене ровно вдвое дешевле седьмой Хакапелиты
СсылкаПожаловаться
Райдер
Липучка от Нокиан шикарная резина, берите жалеть не придеться.
Сам езжу на Нордман RS (Нокиан RSi) о шипах забыл навсегда.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Немного не в тему. Меня в последнее время начал напрягать маркетинговый ход основных кампаний. Вот пример, сейчас все хвалят Нокиан Хаку 7. Типа самая лучшая. На следующий год появится 8 серия. И все будут говорить что вот 8 - "это да!!!", а 7 фигня полная. Как будто она автоматически перестает держать дорогу после выхода новой серии. Сам сейчас катаюсь на Хакке 4, шипов не осталось, а резина все равно хорошо держит дорогу. Эти все тесты резины, для выяснения какая круче, проведены в экстремальных условиях. Если вам не на трэк выезжать, то как и писалось, подойдет любой середнячек.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Немного не в тему. Меня в последнее время начал напрягать маркетинговый ход основных кампаний. Вот пример, сейчас все хвалят Нокиан Хаку 7. Типа самая лучшая. На следующий год появится 8 серия. И все будут говорить что вот 8 - "это да!!!", а 7 фигня полная. Как будто она автоматически перестает держать дорогу после выхода новой серии. Сам сейчас катаюсь на Хакке 4, шипов не осталось, а резина все равно хорошо держит дорогу. Эти все тесты резины, для выяснения какая круче, проведены в экстремальных условиях. Если вам не на трэк выезжать, то как и писалось, подойдет любой середнячек.
СсылкаПожаловаться
не пойдёт....а понты....пацаны не поймут
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
конти ,бриджстоун ,мишлен ,если денег мало тогда конечно нокиан ,кумхо и прочие ,хорошая резина стоит денег и стирается оч быстро ,хотя у одних понятие хорошая заключается чем дольше ходит ,тем лучше и естественно ни в коем случае не брать российский мишлен ,контик тоже скоро у нас начнут делать
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Езжу на Йокогаме шестой год,нареканий не было.Хакку хвалят очень сильно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
СВОИ !!!
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Боровой
Которые себе уже купили!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Комисаров
ВЕЛОСИПЕДНЫЕ !
СсылкаПожаловаться
Марсель Хабриев
Советую взять Viatti Brina липучка,не когда бы не подумал что наши отечественные производители смогут сотворить такую резину,два сезона отьездил вообще очень понравилась,гребет отлично,на повороты когда вхожу изначально думал что зад начнет кидать,хоть бы хны,держит!!!всем советую!кстати и цена очень привлекательна!!!
СсылкаПожаловаться