Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие могут быть причины

привет у меня проблема не могу завести машину после кузовных работ я собрал ее но она не заводится стартер вал крутет а искры нету
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Николаевич
Что означает "проверил что мог"?
СсылкаПожаловаться
забыли датчик подключить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А название космического корабля?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
А как разница - внутреннего сгорания, 4 такта - все одинаково!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ты ЧО??? Танк на аве не видишь?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано же МАШИНА!))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кузовные работы- это ещё лист брони приварил?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а кузовные работы- это ещё лист брони приварил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифкурсе. Мне не доложили)) Привет Пернатый!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нифкурсе. Мне не доложили)) Привет Пернатый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати.Свирепый птиц. Что думаешь по этому поводу? http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Кстати.Свирепый птиц. Что думаешь по этому поводу? http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, посмотри ещё подрулевой переключатель: когда пластиковые шарниры внутри стираются - иногда начинает чудить (у меня при включении поворотника иногда ещё и дальний включался; разобрал, почистил, смазал силиконкой - помогло на пару дней; поменял и больше не выёживался)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Сань, посмотри ещё подрулевой переключатель: когда пластиковые шарниры внутри стираются - иногда начинает чудить (у меня при включении поворотника иногда ещё и дальний включался; разобрал, почистил, смазал силиконкой - помогло на пару дней; поменял и больше не выёживался)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Машина машине рознь!!! Одно дело ГАЗ 66 другое дело Ферари!))
СсылкаПожаловаться
Игорь
На танке кузовные делал ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
На танке кузовные делал ???
СсылкаПожаловаться
Так их по 2 раза за год красят - зимой в белый, летом в камуфляж!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так их по 2 раза за год красят - зимой в белый, летом в камуфляж!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! На зимнюю формы одежды так сказать !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ярослав Фольмер, марка машины обязательна ( инжектор-свои проблемы, карбюратор-свои проблемы, дизель-свои проблемы), а так, пальцем в небо тычем. Да, расскажи , что непосредственно делал с двигателем ( что отсоединял, менял и т.д)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
ваз 21103 1,5 16-ти кл 2002г,в проверил реле проводку поставил сегодня новые брони провода свечи и модуль зажигания и все без изменений
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
ваз 21103 1,5 16-ти кл 2002г,в проверил реле проводку поставил сегодня новые брони провода свечи и модуль зажигания и все без изменений
СсылкаПожаловаться
Ну так начни с элементарного. Включаешь зажигание, лампочка ЧЕК загорается? (питание на "мозги" идет?)
Если там норма, смотри подключение датчика положения коленвала. Если и там норма - одна из частых причин при такой сборке - трубки топливные частенько путают подачу с обраткой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кузов перед делали ??
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ярослав, проверял наличие искры на свечах ? Какой пробег на авто? Свечи после попыток пуска при выворачивании сырые?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Изначально ты пишешь, что искры нет, подтверди это, то есть ты проверил это непосредственно вывернув свечи и прокрутив двигатель?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
я в движок не лазил, снимал все в салоне ,варил пороги и днище а как собрал она не заводтся
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
я в движок не лазил, снимал все в салоне ,варил пороги и днище а как собрал она не заводтся
СсылкаПожаловаться
ищи что пережег.Клеммы скидывал при сварке?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
СсылкаПожаловаться
А в районе ручника массу прикрутил на место?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Логично. )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
искры может не быть по разным причинам первая не пускается эбу. вторая нет сигнала с датчика положения коленвала и далее список . при включении чек горит? не ответил
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
СсылкаПожаловаться
а я именно так и подумал что ты полез куда не знаешь . поменяй человека который подумает например на электрика. и не надо думать что поменять эбу насос датчики или релюшки.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
СсылкаПожаловаться
Я чета не понял ремонт кузова и не заводится это разные вещи !!!Если полностью раздевали кузов то естественно смотреть начинать с проводки а потом остальное !!!Что то из проводков забыли присоединить !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?
СсылкаПожаловаться

С главного реле запитаны форсунки, а модуль зажигания запитан с замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

С главного реле запитаны форсунки, а модуль зажигания запитан с замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описка вышла,вы не дочитали тему...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я уже дочитал тему. Вы исправились. )))))) Но я так и не понял, при включении зажигания что не будь включается? Может лапочки какие небудь загораются? Помоему автору надо к специалистам обратиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru