3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие могут быть причины

привет у меня проблема не могу завести машину после кузовных работ я собрал ее но она не заводится стартер вал крутет а искры нету
Ярослав Фольмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Вася Васечкин
Ярослав, проверял наличие искры на свечах ? Какой пробег на авто? Свечи после попыток пуска при выворачивании сырые?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Изначально ты пишешь, что искры нет, подтверди это, то есть ты проверил это непосредственно вывернув свечи и прокрутив двигатель?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
я в движок не лазил, снимал все в салоне ,варил пороги и днище а как собрал она не заводтся
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
я в движок не лазил, снимал все в салоне ,варил пороги и днище а как собрал она не заводтся
СсылкаПожаловаться
ищи что пережег.Клеммы скидывал при сварке?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
я в движок не лазил, снимал все в салоне ,варил пороги и днище а как собрал она не заводтся
СсылкаПожаловаться
А в районе ручника массу прикрутил на место?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Логично. )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
искры может не быть по разным причинам первая не пускается эбу. вторая нет сигнала с датчика положения коленвала и далее список . при включении чек горит? не ответил
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
а я именно так и подумал что ты полез куда не знаешь . поменяй человека который подумает например на электрика. и не надо думать что поменять эбу насос датчики или релюшки.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры
СсылкаПожаловаться
Я чета не понял ремонт кузова и не заводится это разные вещи !!!Если полностью раздевали кузов то естественно смотреть начинать с проводки а потом остальное !!!Что то из проводков забыли присоединить !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?
СсылкаПожаловаться
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?

С главного реле запитаны форсунки, а модуль зажигания запитан с замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Топливный насос слышал? Главное реле подает питание на модуль зажигания и форсунки?

С главного реле запитаны форсунки, а модуль зажигания запитан с замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описка вышла,вы не дочитали тему...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Описка вышла,вы не дочитали тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Описка вышла,вы не дочитали тему...

Я уже дочитал тему. Вы исправились. )))))) Но я так и не понял, при включении зажигания что не будь включается? Может лапочки какие небудь загораются? Помоему автору надо к специалистам обратиться.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Описка вышла,вы не дочитали тему...

Я уже дочитал тему. Вы исправились. )))))) Но я так и не понял, при включении зажигания что не будь включается? Может лапочки какие небудь загораются? Помоему автору надо к специалистам обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да парень хочет,но не ответил на основные вопросы и не смог сделать замеры видно..
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Причина по которой у авто нет искры:
- Модуль зажигания
- Эбу
- датчик коленвала
- иммоблайзер
- сигнализация (смотря что блокирует)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ярослав, так ты машину не заведёшь! Расскажи всем, что ты проверил: искра на вывернутых свечах -есть, бензонасос-качает, ДПКВ - будем надеется что в норме и проводка к нему не оборвана и тд....А так, как ты описываешь симптомы, долго будешь разбираться. " да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры" - вот, появился новый твой коментарий!!! Говоришь варил кузовок....Слушай, у тебя 16-ти клапанная, на каждый цилиндр по катушке зажигания, какой модуль зажигания ты менял при 16 клапанах ???
СсылкаПожаловаться
Ярослав ФольмерВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ярослав, так ты машину не заведёшь! Расскажи всем, что ты проверил: искра на вывернутых свечах -есть, бензонасос-качает, ДПКВ - будем надеется что в норме и проводка к нему не оборвана и тд....А так, как ты описываешь симптомы, долго будешь разбираться. " да именно так,я подумал что модуль перегорел другой поставил все равно нет искры" - вот, появился новый твой коментарий!!! Говоришь варил кузовок....Слушай, у тебя 16-ти клапанная, на каждый цилиндр по катушке зажигания, какой модуль зажигания ты менял при 16 клапанах ???
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ МОДУЛЬ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
Ярослав ФольмерВ ответ на Ярослав Фольмер
Ярослав Фольмер
У МЕНЯ МОДУЛЬ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СИГНАЛКА РАБОТАЕТ, РЕЛЕ ПРОВЕРЯЛ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария